Перейти до змісту

Що п'єм?


Maggot

Рекомендовані повідомлення

Лікер "Advoсaat" чистий, з льодом. "Малібу" з лимонним соком або сам. Хочу попробувати абсента, тільки не знаю, який брати. На новий рік в Європу збираюсь - треба буде по дьюті фрі пошастати в пошуках чогось оригінального.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 66
  • Створено
  • Остання відповідь
Хочу попробувати абсента, тільки не знаю, який брати.

Бери Абсент з полинью 70 градусів :D . Не пам'ятаю як точно називається, здається Абсент XENTA. Хороша штука, і крепка. Неперепийте :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, мабуть з полинню найкращий. Але все одно це на любителя, бо має гіркий присмак.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Текіла. З лимоном і сіллю. Закурити Captain Black-ом. На березі моря. ;)

"Достучаться до небес" - форевер! :P

:P

А молочко ніхто не п'є? Ні? Даремно!

Кажуть там багато кальцію..... :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эй народ...

ваабщета абсцент - это есть настойка полыни(СИЛЬНО утрируя),так что лучший абсцент - с полынью - это аля лучшая водка - которая со спиртом! :P

а про молоко... в желудке человека два фермента: пепсин и липаза.

один отвечает за ращепление молочного жира, другой - за все остальное... так вот: у взрослого человека молоко не переваривается... :P пропадает фермент, как это ни прискорбно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Один мій знайомий сказав: "Відчуваю, що подорослішав... після п'янок вже не хочеться блювати"... Так що "взрослий" - це коли навчився пити горілку, то пора відвикати від млєка... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а про молоко... в желудке человека два фермента: пепсин и липаза.

один отвечает за ращепление молочного жира, другой - за все остальное... так вот: у взрослого человека молоко не переваривается... :P пропадает фермент, как это ни прискорбно...

Так у мене питання: Де дівається молоко у дорослих?непонятка якась.... :D

А сметана? У мене знайомий по півлітри вдуває зранку..... :D

Ярчік +1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вообще о пользе молока споры давние(как вы думаете, сколько отдаст, скажем "КОМО" за скрытие инфы о "бесполезности" своего основного продукта?) и ни к чему не ведущие! Кому нравится - пьет, кому не нравится - пьет пиво. :D

а сметана, сыр и другие КИСЛОмолочные продукты к теме молока относятся так же , как вино - к уксусу! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

... а молоко виробництва КОМО та інших має до свіжовидоєного молока таке ж відношення, як розбодяжений бензин до авіакеросину...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

To Alex1973:А ты попробуй Будвайзер будвар, а после него например рыдне 1715 (если сможеш его пить).

Отает:Будвайзер будвар - ты его на родине пива попробуй а потом будеш говорить.

Виски - так это же наш самогон! только крашеный

Заметно что человек о виски только слышал (мож ты его с текилой перепутал).

Ответ:Віскі "Chivas Regal" и Віскі Grant's хорошие напитки. А ты я так понимаю кроме Джонни Вокера ничего не пил( это крашеный самогон притом калганом ).

Текила на любителя.

А все остальные напитки привезённые из-за бугра это 70% сурогат,пактически в лотерею играеш когда покупаеш.

не скажи. пойди в нормальный магазин вместо ларька на остановке.

Ответ: я в отрасле елитных напитков уже 3 года. Так что хочу сказать что большую часть того что ты пьеш это сурогат.

Водка это словянский продукт, это наша культура!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О. Мисля прийшла :lol: . Може давайте зберемось пивка попити??? А то ше в цьому році незбирались. ХТО ЗА???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я вже нічого не пю(спіртні напіткі) кромі соку, бо вже шось я їх напився. Печінка навіть вже починає боліти <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Под хорошую закусь только водка

где нет нормальной закуси или нехочется есть самбука

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Очень я это вино люблю и уважаю. Тока с вином, как впрочем и со всем остальным, есть пакостные проделки производителей. Промежду прочим теперешнюю сметану, тоже далеко не любой кот есть желает. Потому как животное... ево просто так не обманешь. Так вот. Вообще вино вероятно самый древний и уважаемо-воспеваемый... благородный так-скать напиток. Силы придаёт, кровь тек-скеть веселит... итп.. Все древние и бывалые народы от вина в полном штопоре... Множество полезности в нём открыв. Горцы его хлещут так шо тока держись. Итальянские кампаньёлы, ну те шо ближе к земле, трактористы и механизаторы, за будьздоров по 2 литра молодого вина в день кушают... И здоровущщие гады шо тот твой добрыдень. А это самое молодое ихнее вино мне присылали... Вкуснючее... виноградом пахнет. Но вставучее такое шо с 300 грам желаю вертеть вола и безобразия безобразничать . :mdr: И живут ничё так... долговастенько. Римским легионерам приписывалось... обязательно.... потому как антибактериально... и дезентерия но пасаран. Сам летом разбавленным с водой пью-пестня. От всякой там жары и жажды.. Во.

Тока правильно полезное вино оно... во первых настоящее, во вторых таки сухое. И вощще многим его бы водой разбавлять.

Начёт сухого. Ну проверено. Всё вотэто вкусно сладко-крепкое... то ресторанные примочки. Для пошарам и для пущего гламуру. От полезное то таки сухое. От него башка... на месте. Итп.

... Эсть много много пэсэн про вино... И всэ про красноэ... И толко адын пэсня про бэлий вино... И эта пэсня такой... Ай бэлый вино, ну пачэму ты нэ красный :)

Про подделки. Ну да... практически неподдельное купить...типа повезло.

Из того что в последнее время попадалось настоящего по вкусу... Наверное молдавские Пуркарского района... дето в среднем по цене ок 30-35 грн... Ну типа из недорогого. То они ничё так... Крымские много стали откровенного фуфла разливать. раньше хорошие были, сейчас что-то постоянно на лажу нарываюсь. Это не гуд. Вот если бы привозил кто-то.... было бы хорошо бы.

А всяких дорогих марок стрёмно брать---их самый резон подделывать. Да и в общем нафиг надо, потому что принципиально отношусь к вину как с столовому напитку, а не как к жидкости для растопыривания пальцев.

Эх... а местное вино с местного винограда... ви меня конешно простите... но....

А потому шо сахаристости не хватает для нормального сбраживания. нада чёто добавлять. а как токо хоть самую малость добавил. Всё. Кранты. Звыняйтэ-брага.

А на разлив хто то возит? А? :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Меня отец научил правильно пить СКОТЧ .. он же виски :ok2:

теперь я не допускаю в своем "баре" его отсутствия :)

как говорит мой отец "сделай так что б не виски со льдом были, а лед с виски"

люблю еще пиво Миллер с кружочком лимона(лайма) в горлышке

позаимствовал рецепт в ПОЛЬШЕ ... я сначала не догнал ... но попробывал ... тююю .. оч даже вкусно выходит....

любий напиток мой

МАРГАРИТА ....

а если уж сильно нету денег ... то рецепт простейший ...

0.33 стакан ... на дне лед .. туда выливаем баночку берна ...

и грам так 100 водочки (тут на любителя, но не меньше 50ти грам и не больше 150... ).... (немирофф черный или медофф)

средняя цена в барах дискотеках 20 грн ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как можно бросить пить в стране - где МОЛОКО дороже ПИВА !!!

Со многими согласен, сколько людей столько мнений. Но в одном Мы солидарны... мы употребляем и расслабляемся. Ведь алкоголь самый надёжный антидеприсант... и помоему самый безвредный... конечно если употреблять его в граммах а не в литрах ;):(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я вот винчег самодельный уважаю... Благо у родителей в селе аж 3 виноградника, да и яблонь хватает... В том году забацал литров с 200 виноградного и еще 150 яблочного... Эх... Жаль быстро оно кончается ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...