Перейти до змісту

Шукаю The Godfather


ALI

Рекомендовані повідомлення

Скачай и послушай. Меня устраивает.

так можна і весь трафік прослухати. невже так важко дати внятну відповідь, а не огризатись?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, трудно. Меня мало интересуют параметры звука, названия кодеков и наличие скриншотов.

Кроме того в "Поиске" нет требований описывать это. И специально пересматривать фильм, чтобы вспоминать, что там и как - нет никакого желания, да и возможности сейчас тоже нет.

Качество вполне приемлимое, иначе бы я эти фильмы у себя не оставлял.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, трудно. Меня мало интересуют параметры звука, названия кодеков и наличие скриншотов.

Кроме того в "Поиске" нет требований описывать это. И специально пересматривать фильм, чтобы вспоминать, что там и как - нет никакого желания, да и возможности сейчас тоже нет.

Качество вполне приемлимое, иначе бы я эти фильмы у себя не оставлял.

а набирати ці всі букви не важко я так розумію... м-да... <_<

ну це так мої мислі вслух

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa - лояльніше із людьми. Для мене теж, доречі, вищеописані параметри важливі.

І таких людей багато.

Якщо топікстратеру пофіг - знач пофіг, але, коли птання поставили - варто відповісти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Каков вопрос - таков ответ.

Да, краткость - сестра таланта, не спорю. Да вот только знаки вопроса во фразе якість перекладу? дубляж? - это по одному пропущенному символу в слове? Нет? А это вообще предложения? Шифт в западло нажать?

C HDTV и рядом не стояло. Картинка средняя (три часа фильма сжать в 2 гига - это не шутка). 22" с пару метров можно смотреть нормально. Перевод двухголосый (М/Ж), оригинальные голоса прослушиваются. Кто автор перевода - не знаю, может, какой-нить телеканал. Играться с тех.характеристиками (биты/каналы) принципиально не буду. В наушниках звучит нормально. Более качественное можно скачать с торрентов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щоб не перетворювати у флейм - закриваю.

Автор отримав, що хотів.

Хто хоче щось краще - вкажіть параметри у новій темі для пошуку.

Хочу:

Відео - DVD/DVDRip/HDRip (720p/1080p)

Audio - mp3/ac3 2 ch/6 ch

Дубляж / закадровий , професійний/ одноголосий/

іт.д.

годі. .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...