Перейти до змісту

Хороший, годный срач на ВК


ursa

Рекомендовані повідомлення

хотел рассказать как в Великобритании люди себе велосипеды достают, вобщем для англичанина б\у велик практически нечего не стоит, а если ты живешь в Англии и увлекаешься велоспортом то у тебя будет самый новый и самый крутой велосипед, а старые велики при этом подлежат вывозу на свалку(recycle center), причем если ты сдаешь вещь на переработку ты еще должен за нее заплатить, а в таких центрах работники разбирают вещи на кусочки и распихают по контейнерам с пластиком, железом, резиной и т.д.

054910_44e70824.jpg

, но если договорится (как это умеет наш народ =) ) то можно купить там велик, в студенческие годы я побывал в Великобритании и вот в таком центре купил себе вот такой велосипед:

photo_tovar_00281.JPG

за 5 фунтов (55 грн), правда с пробитыми колесами но все равно халява =),

соответственно если у тебя не очень дорогой велик(то есть по нашем ценам до 2000 грн) можешь его и не пристегивать - все равно не украдут...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Раз мені держава не може забезпечити хорошу зарплату і стабільність гривні.. то який зміст мені купувати за 1000 баків.. (яку ще треба заробити) вел на Діорі..... в кращому випадку.... з середньою вилкою.. + частину запчатин зразу краще апнути... як можна на тому ВК чи в Харкові чи в Одесі.. купити вел на ХТ наприклад, на Ребі .. чи навіть Фоксі.. на прикольній брендовій рамі і ... доречі.. заплатити МЕНШЕ!!!

А чи крадені вели чи ні.. то взагалі 86 питання.. ВК комерційний ресурс... і я на 130% згоден з Фоксежіо.. який захищає вкладені бабоси. По друге... хто конкретно занає вел крадений чи ні?.. МММММ??? Є добрпосовісний набувач.. який чезно за нього заплатив, а а те, що він не запитав чи вел крадений.. чи ні.. не думаю.. що рельно врплине на його репутацію в оточенні друзів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знаєш.... я заплатив за них гроші, які сам заробив..... і ніде не вкрав.. не кого не обдурив.. і ніхто мені їх просто так не приніс.....

Так шо... впевнений я чи ні..... А воно мені треба.. всякою куйнею перейматися... )))) Головне щоб котили класно.. і приносили задоволення від катання на них... що вони успішно і роблять, що в свою чергу не може не радувати... :ok:

З.І. За Мозера були думки звичано якісь, але скидка в 50 баків відігнала їх н*х.. )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может если б на топовые модели не загинали такие цены, то и на ворованное был бы спрос меньше.

Вот к примеру Эпик 2009 года скидка в 26тыщ грн.,

http://specialized.com.ua/arhiv/v09/mt/epic.html

не думаю что это они себе в убыток продают, продают в конце сезона по себестоимости... неплохой значит зароботок был 26тыщ на одном велосипеде... так же и из недорогих, в сезон цена допустим 4тыщ грн, в конце сезона по скидкам 3тыщ грн, тоже в принципе не плохо 1тыщ грн на каждом велосипеде...

Теперь к примеру такой вариант(может немного из области фантастики, но в нашей странне возможно всё), кто то возит новые велосипеды, у него подвязки на таможне(не растамаживает) и магазина нету(налоги, зарплаты не платит), ему нужно их скинуть по быстрому, вот продает значительно дешевле чем в магазине(чем пустую фуру гнать назад, то лучше велами закинуть чтоб хотя б дорогу отбить). Так же вполне может быть что в Европе в магазинах есть услуга, типа апгрейда, отдаешь свой вел + доплата(твой оценивают дешево, сооствественно доплата приличная) и тебе дают новый, вот эти б\у и едут к нам. А так просто нагнать, что все что не в магазине купленно то ворованное...

С таким же успехом, можно купить ворованное из той же европы, но только на нём кто то из того же киева покатал уже год и продает в пять раз дороже чем купил, под предлогом что это не из европы и вел с чистой историей... и карма будет настолько же чиста как и ваш кошелёк...

Кто за карму боиться, как там на ВК писали, то пусть б\у вообще не берут, тогда карма может и не сильно попортиться, хотя новые все равно пытаються ввезти чтоб поменше налогов заплатить и тд, а это по сути тоже воровство... Не поверю что диллеры которые продают у нас велосипеды не пытаються найти лазейки чтоб привезти велосипеды как можно за меньшие деньги...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Опять на ВК звучит Луцк, и похоже имя этого города стало уже нарицательным!

Интересно, чьими стараниями? :angry:

Re: 09 KELLYS MYSTERY 19,5"

Faxegio » 3.3.10 01:08

Gornostai писал(а):

вот мне и интересно, о чем предупреждает своих покупателей Келлис.

О том, что, покупая велосипеды в Луцке, вы рискуете спровоцировать новую волну мирового кризиса

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.ph...22&start=30

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

TAIS, тоже видел этот пост недавно.. чесслово, такое отношение напрягает :dont:

впрочем, когда-то и с машинами такое было, лет 10 назад. "луцкий автоклондайк" и тому подобное. к чему это привело - все в курсе. на луцком авторынке торгуют корытами по заоблачной цене и в основном люди едут там торговать "на лоха"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ей.. флудери.... ви де поділись? ))))))

Жартую звичайно.. але пора захищатись.

А то всяким мудакам варто просто кізданути ... і народ ведеться....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть мнение, что антиреклама- это тоже вид рекламы!

Я сначала кипела, а потом поутихла, но наверное. отпишусь на Вк

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Показали зуби.. :ok: Респект і уважуха.

А цей загадковий продавець... тимцо по ходу.. на скількми я зрозумів.

Його по ходу забанили, чи взагалі екаунт знесли. Бо нема його вже на ВК давненько.

Фоксежіо, як завжди викрутився.... напівжартами. Але те що пости наші не потерли досі, це великий плюс.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...