Перейти до змісту

Статический IP


Рекомендовані повідомлення

Даёт ли ДГ статический айпи адрес на физическое лицо и сколько єто стоит в месяц ?

Вопрос задаю в конфе так как уже третий понедельник не могу дозвониться на службу тех.поддержки 780003 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

А при чому тут техпідтримка? До продавців, 780011, 780016

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хоть я и не продавец, но скажу что, если будешь платить за пакет по тарифу юр.лица, то дадут статический белый адрес.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Недавно питав сказали для Юр.осіб 18 грн. таке м ожливо?

П.С. юр особам по їхнім тарифам не дають стат ір

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для фіз.осіб не дають, тобто дають при умові, якщо підключишся до тарифного плану юр.особи. Так було раніше (до нового року).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и кака я разница вопроса с финансовой стоны?

а такая что (говорю токо за одну фирму) юр лицо за 2 мегабита даун и 1 мег ап платит 800 грн.

а физ лицо 100 грн.

разница есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мда. как всё плёхо :( так и не понимаю почему такая большая разница. Что фирма больше получает бабла чем физ. лицо типа :) для меня лично это остаётся полным бредом, можно сделать вывод что IP стоит 500 грн. с копейками приюю

Нонсенс какой-то.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пользовай динамик днс .. единственый нюанс - поддержка днс преобразования твоего динамического айпишника будет на совести сторонней компашки .. хотя можно и резервные придумать .. ну и клиент на твоем компе/рутере должен быть .. а так по идее ограничений особых нет..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что фирма больше получает бабла чем физ. лицо типа

именно так

а фирма из одного человека получается не фирма :( ногусвело.

пользовай динамик днс .. единственый нюанс - поддержка днс преобразования твоего динамического айпишника будет на совести сторонней компашки .. хотя можно и резервные придумать .. ну и клиент на твоем компе/рутере должен быть .. а так по идее ограничений особых нет..

ты имел в виду что-то вроде No-Ip что-ли...проходили нунафиг,не то пальто :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну ето зависит от задачи - тебе например для чего белая айпиха?

ну типа mysql-server повесить к примеру

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

... для меня лично это остаётся полным бредом, можно сделать вывод что IP стоит 500 грн. с копейками приюю

Нонсенс какой-то.

ну ето зависит от задачи - тебе например для чего белая айпиха?
ну типа mysql-server повесить к примеру

ну то тіпа знач буде комерційна діяльність, мона й під то діло виділити кошти, з другого боку можна ВПН налаштувати і платити не 500 грн :) за айпі а десь в районі 100 чи 200.... якшо не знайдуться такі конторки то свистіть спробуємо помгти...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

... для меня лично это остаётся полным бредом, можно сделать вывод что IP стоит 500 грн. с копейками приюю

Нонсенс какой-то.

ну ето зависит от задачи - тебе например для чего белая айпиха?
ну типа mysql-server повесить к примеру

ну то тіпа знач буде комерційна діяльність, мона й під то діло виділити кошти, з другого боку можна ВПН налаштувати і платити не 500 грн :) за айпі а десь в районі 100 чи 200.... якшо не знайдуться такі конторки то свистіть спробуємо помгти...

да уж нет,спасибо я сам как нибудь разберусь :)

благодарю. за помосч.

вообще мне айпи хотелось белій.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
пользовай динамик днс .. единственый нюанс - поддержка днс преобразования твоего динамического айпишника будет на совести сторонней компашки .. хотя можно и резервные придумать .. ну и клиент на твоем компе/рутере должен быть .. а так по идее ограничений особых нет..

То явно не з тої опери. ДДНС юзаю на двох каналах на ОГО на лінуксі і на вінді - супер! Оновлення запису моментальне. 100% аптайм домена. А у Датагрупа все галімо. Зараз вроді 420 грн з Юр особи а не 800, за 2 мегабіта, всеодно. Пропоную обєднуватися і підштовхувати датагруп на закупку блока айпіх! :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пропоную обєднуватися і підштовхувати датагруп на закупку блока айпіх! :-)

Велике прохання об'єднуватись в окремому топіку, а ще краще поза форумом..

Бо по суті мова за ІР простір Датагрупа вже вами підіймалась і ніякої інформативності вашому посту цей заклик не додає.

Не зрозуміло кого і на яких підставах ви бажаєте підштовхувати.

Пропоную обєднуватися і підштовхувати датагруп на закупку блока айпіх!
1.1 Наступні дії вважаються дрібними порушеннями правил:

1.1.11. Недоречне, або неправильне вживання технічної термінології

(С)

Дрібним, але все таки порушенням.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...