Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

EE_LR6_BP4_leafletq13h_m.jpg

Элементы питания с щелочным электролитом с улучшенной марганцево-цинковой системой с добавлением окси-гидроксида титана

Evoia

Рекордная серия элементов питания Evoia ¹ представляет собой результат многолетних научных исследований специалистов компании Panasonic, итогом которых стала разработка эволюционной технологии производства элементов питания. Создание самой долговечной щелочной батарейки в мире стало возможным благодаря новой структуре конструкции, улучшенным материалам и усовершенствованному производственному процессу.

Рекордная батарейка Evoia признана Книгой рекордов Гиннесса как батарейка №1 в мире по продолжительности работы 2 . Результаты независимого официального тестирования доказали, что рекордная батарейка Evoia обеспечивает до 40% более длительную работу устройств по сравнению с аналогичными щелочными батарейками ³ . Помимо уникальной продолжительности работы, батарейки отличаются максимальной универсальностью в применении – их можно смело использовать как в пультах дистанционного управления, оптических мышках и прочих приборах низкого потребления энергии, так и в цифровой технике, МР3 плеерах или детских игрушках, которые требуют повышенной мощности. Батарейки Evoia во всех случаях обеспечат надежное длительное энергоснабжение и оптимальный расход энергии. Дополнительное преимущество состоит в том, что линейка батареек Evoia представлена всеми основными типоразмерами – AAA, AA, C, D и можно подобрать нужный размер для любого устройства.

¹ Среднее время всех разрядок в тесте IEC, JIS и ANSI батарейки типоразмера АА (15 января 2008)

² КНИГА РЕКОРДОВ ГИННЕССА является торговой маркой Книга Рекордов Гиннесса Лимитед

³ Независимое тестирование Catella AB – тест IEC (лето 2008)

Маленький робот размером с зайца Energizer, оснащенный двумя батарейками АА, преодолел расстояние в 23 726 метров от одного заряда батареек, что подтверждено сотрудниками Книги Рекордов Гиннеса.

Для этого, правда, Panasonic Evoia понадобились целые сутки, которые он с бригадой помощников провел на трассе Ла-Манш во Франции, где и был зарегистрирован этот рекорд. Робот высотой 30 сантиметров (вместе со своим трехколесным велосипедом) передвигался со скоростью черепахи и сделал 5.6 круга на трассе, прежде чем у него отказал двигатель кончился заряд. Робот был создан для продвижения батареек Evolta, разработанных Panasonic. Ранее этот робот прославился тем, что поднялся на веревке со дна Великого Каньона, преодолев, как заправский альпинист, 530 метров высоты за 6 часов 46 минут

PS если найдутся добровольцы-испытатели, могу предоставить для теста пальчиковые EVOIA + пальчиковые , к примеру, SONY по цене 15 грн./2шт.+2шт. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тоже хочу попробовать! отложи мне блистер, pls

Тебе, как самому правильному тестеру 2шт. эталонных Сони и 2 тестируемых Панаса зарезервированы нахаляву , с условием опубликовать здесь результаты ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, розничная цена - 10 грн/шт. за панас и 3 грн/шт. за сони.

Но опять же, АКЦИЯ! 15 грн вместо 26!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Ні, це покращений Alkaline.

До-речі, хто пробував, як враження в порівннянні з Alkaline середньої якості "по 3 грн/шт" ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...