Перейти до змісту

Вспомни, что будет / Flash Forward


Orfey

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 67
  • Створено
  • Остання відповідь
  • 3 тижня потому...
  • 3 тижня потому...
  • 2 тижня потому...

Почему до марта? Дэвид Гойер (David Goyer) отвечает!

FlashForward отправляется на каникулы до марта.

David Goyer: Вас интересует почему?

EW: Да. Почему?

David Goyer: Все очень просто. Первоначально мы планировали возвращение шоу в январе, но примерно 3 недели назад мы начали планировать программу ABC и увидели, на что будет похож окончательный график. Я думаю, что в таких шоу как 24, Побег из тюрьмы, Lost самое главное это показ без повторов и прерываний. Если честно, то январская программа показа просто ужасна. Мы собирались прекратить показ на 4 недели (до января), потом вернуться на две недели. Далее из-за Олимпийских игр нам пришлось бы снова выпасть из эфира на пару недель, затем снова вернуться на месяц, потом опять отключится на две недели, вернуться на три а потом прекратить на две… Первые 10 эпизодов мы показали без задержек и оставшиеся 13 серий сезона мы намерены показать так же поэтому когда собрались продюсеры и представители студии мы стиснув зубы решили прекратить показ до марта 2010 года.

Начиная с премьерного показа первой серии рейтинги шоу неуклонно падали (12 миллионов зрителей пилотной версии и 7 миллионов 10 серии). Если бы такой картины не наблюдалось в ABC пошли бы на такой перерыв?

David Goyer: Честно говоря, я не знаю. Я только знаю, что когда мы узнали о такой возможности 4 недели назад, мы начали анализировать предстоящие перерывы в показах и были обеспокоены. Один из сценаристов сериала «Побег из трюмы» сказал, что всякий раз, когда они прерывали показ рейтинги катились вниз. После возобновления любовь зрителей возвращалась, однако очередной перерыв опять все портил. Я как зритель понимаю это, потому что сам раздражаюсь, когда неожиданно прерывается сериал. Наш график съемок совсем не изменился. Сейчас заканчивается работа над 14 эпизодом, а 15 и 16 в стадии подготовки. Большинство оставшихся серий будут отсняты к марту.

Недавно мы сообщали что сериал прервется из-за того что сценарий нуждается в доработке.

Я был удивлен этому. Разве это так странно?

А разве нет?

David Goyer: Мы прервались всего на одну неделю и вот почему. Ускорив сюжет, у нас получился конфликт с 15 и 16 серией. Когда это увидели в студии, мы решили перенести эти эпизоды на место 13 и 14 серии. Из-за этого нам понадобилась неделя на подготовку.

Действительно ли может произойти другое затмение?

David Goyer: Это возможно. Послушайте, я бы очень хотел показать вам 11 эпизод, а затем через неделю и 12-ый, потому что в этих двух сериях мы показываем больше чем во всех остальных. Так же я понимаю, что эти две серии отлично подходят для показа после перерыва. Небольшой спойлер для вас. Вы видели не все видение Марка. Целиком вы его узнаете только в 11 серии. Так же вы узнаете кто такой «Нулевой подозреваемый».

Опираясь на опыт показа первого сезона, вы пересмотрите график показа второго?

David Goyer: Определенно да. Все проблема в том, что я не отвечаю за это. Составление программы очень трудоемкий процесс и на него влияет много факторов. Я бы очень хотел сказать, что все это зависит от меня.

зі:вже перенесли на 18 березня.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Що ж прийшла довгоочікувана пора нових серій цього серіалу!

Заливаю 11 та 12 серії.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Серіал просто БОМБА!!!!Дякую тим людям які його заливають!!!!В очікуванні нових серій :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...