Перейти до змісту

Каникулы строгого режима (2009) DVDRip


alex1973

Рекомендовані повідомлення

mdposter.jpg

Русское название: Каникулы строгого режима

Год выпуска: 2009

Жанр: Комедия

Описание фильма:

Это история о том, как двое не самых молодых людей (Кольцов и Сумароков) волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. В лагере бывшие заключенные терпят самые разнообразные издевательства со стороны детей переходного возраста в лучших традициях пионерских лагерей. От стараний любыми способами сделать свой отряд лучшим и достойным заветной награды — поездки в Петербург, Сумароков и Кольцов раскрывают в себе уйму талантов и нерастраченного душевного тепла… По мотивам одноименного романа Андрея Кивинова и Федора Крестового.

Режиссер: Игорь Зайцев

Актеры: Сабина Миллер, Тимур Боканча, Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Алена Бабенко,Сабина Ахмедова, Станислав Лесной, Алексей Кравченко, Людмила Полякова, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнев

Продолжительность: 1:49:55

Видеокодек: DivX 3

Битрейт видео: ~1928 kb/s

Размер кадра: 720*404

Качество видео: DVDRip

Аудиокодек: MP3

Битрейт аудио: 160 kb/s

Kanikuly.strogogo.rejima.avi 1 627 918 336 байт

post-606-1251875275.jpg

post-606-1251875284.jpg

post-606-1251875292.jpg

post-606-1251875307.jpg

post-606-1251875311.jpg

post-606-1251875316.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажи будь-ласка, а там звук в деяких місцях випадково не пропадає на долі секунди?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

_firewall_ о то я таку і дивився, на початку фільму пропадав пару раз звук, бeло написано TS

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

_firewall_ о то я таку і дивився, на початку фільму пропадав пару раз звук, бeло написано TS

В мене було написано DVDrip, та і якість була явно не "екранки". Попадали мені вже два різні ріпи і в обох були такі проблеми. Залишив собі поки цей, але хотілося б повноцінного (з нормальною звуковою доріжкою).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залишив собі поки цей, але хотілося б повноцінного (з нормальною звуковою доріжкою).

А фільм вже є на ФТП?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажи будь-ласка, а там звук в деяких місцях випадково не пропадає на долі секунди?

є така проблема...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

залито на фтп, линк в первом посте.

Легкая и веселая комедия, рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

залито на фтп, линк в первом посте.

Легкая и веселая комедия, рекомендую.

да Саня,я смотрел было пару дней взад, - ляхи абсцыкал :)

Советую всем посмотреть...

Особенно эпизод как один из-них (тот борзый) объяснял пацанам как в карты играть :) Да и не только ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

_firewall_ о то я таку і дивився, на початку фільму пропадав пару раз звук, бeло написано TS

В мене було написано DVDrip, та і якість була явно не "екранки". Попадали мені вже два різні ріпи і в обох були такі проблеми. Залишив собі поки цей, але хотілося б повноцінного (з нормальною звуковою доріжкою).

я качал на торенте, вроде на PS-Lan (могу уточнить), качество DVDRip, насчёт звуковой дорожки непомню насчёт глюка,сажи в каком месте, посмотрю если еще актуально...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там на перших хвилинах вроді з 9 по 15 , хто точно знає уточніть, бо цей реліз вже пару днів висить в неті , і якість більш схожа на DVD Scr, чим на ріп., якшо нема проблем із звуком то заливай.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там на перших хвилинах вроді з 9 по 15 , хто точно знає уточніть, бо цей реліз вже пару днів висить в неті , і якість більш схожа на DVD Scr, чим на ріп., якшо нема проблем із звуком то заливай.

ага,таже лажа, точно да-да,вспомнил как я ломанулся к компу думал заглючил :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

залито на фтп, линк в первом посте.

Легкая и веселая комедия, рекомендую.

да Саня,я смотрел было пару дней взад, - ляхи абсцыкал :)

Советую всем посмотреть...

Особенно эпизод как один из-них (тот борзый) объяснял пацанам как в карты играть :) Да и не только ....

Если этот понравился то посмотри Malchishnik.v.Vegase.2009.P.DVDScr.ELEKTRI4KA.avi

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

залито на фтп, линк в первом посте.

Легкая и веселая комедия, рекомендую.

да Саня,я смотрел было пару дней взад, - ляхи абсцыкал :)

Советую всем посмотреть...

Особенно эпизод как один из-них (тот борзый) объяснял пацанам как в карты играть :) Да и не только ....

Если этот понравился то посмотри Malchishnik.v.Vegase.2009.P.DVDScr.ELEKTRI4KA.avi

Аа качество ? Больше интересует звук. Стоит тащить ?

Кстати,знаешь кто комне заходил сёдня ? - Пятничко...Новость про Серого Глодина рассказал,я ахфигел :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если этот понравился то посмотри Malchishnik.v.Vegase.2009.P.DVDScr.ELEKTRI4KA.avi

Аа качество ? Больше интересует звук. Стоит тащить ?

Однозначно стоит. И картинка и звук с одноголосным закадровым переводом отличные.

Смотри и заряжайся позтиФом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм непоганий. Тільки знятий трішкі не якісно, в деяких кадрах добре видно мікрофон. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм непоганий. Тільки знятий трішкі не якісно, в деяких кадрах добре видно мікрофон. :D

Я дивився фільм в кінотеатрі - мікрофонів не бачив :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...