Перейти до змісту

В бой идут одни старики (цветной) DVDRip


pura

Рекомендовані повідомлення

image40349uo.jpeg

Год выпуска: 2009 (Ч/Б оригинал выпущен в 1973)

Жанр: Военный, Драма

Продолжительность: 01:28:17

Режиссер: Леонид Быков

В ролях: Леонид Быков, Сергей Подгорный, Сергей Иванов, Рустам Сагдуллаев, Евгения Симонова, Ольга Матешко, Владимир Талашко, Алексей Смирнов

icon_plus_1.gifОписание:
Это фильм о лётчиках Второй мировой войны, о второй «поющей» эскадрилье. Капитан Титаренко подбирал себе новичков исключительно по музыкальным талантам. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков», пополнение из летных училищ ускоренного выпуска «взлёт-посадка», всё равно старались не допускать до настоящих битв.

Им еще многое предстояло испытать - и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты... Но настанет день, когда и бывшие «желторотики» станут «стариками»...

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: Xvid 720x576 (1.25:1) 23.98fps 1799 kbps 0.18 bit/pixel

Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch (3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch) 384Kbps

Размер: 1.35 GB

icon_plus_1.gifСКРІНИ
image40350k9.jpeg image40351n6.jpegimage40352rv.jpegimage40353i6.jpegimage40354yu.jpeg

***СКАЧАТИ***

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

давай заливай-фільм чудовий був,є і буде,а ще й в кольорі цікаво глянути :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

певно,зеленкуватий найбільш "схожий"до сірого,тому й найкраще давався,от ним і насмачили!

Та,впевнений,це всеодно прогрес! :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, всё обрезали. молодежь едва ли поймет Штирлица или "стариков" - ей, imho, милее Джеймс Бонд с "крепким орешком" Виллисом. весь шарм в том, что 17 мгновений нельзя смотреть подряд, нужно время на анализ каждой серии, например стандартные сутки :smile3: imho, в этом тоже задумка режиссера и сценариста. в цвете смотришь на картинку и теряется глубинный смысл.. мое мнение : "раскраски" - это "освоение бюджета" чуть более, чем полностью. насчет "ремастера" Острова Сокровищ я того же мнения - да, картинку поправили, но звук испохабили напрочь :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, всё обрезали. молодежь едва ли поймет Штирлица или "стариков" - ей, imho, милее Джеймс Бонд с "крепким орешком" Виллисом. весь шарм в том, что 17 мгновений нельзя смотреть подряд, нужно время на анализ каждой серии, например стандартные сутки :smile3: imho, в этом тоже задумка режиссера и сценариста. в цвете смотришь на картинку и теряется глубинный смысл.. мое мнение : "раскраски" - это "освоение бюджета" чуть более, чем полностью. насчет "ремастера" Острова Сокровищ я того же мнения - да, картинку поправили, но звук испохабили напрочь :dont:

найпечальніше,що ти багато в чому правий,хоча,впевнений,мало знайдеться сучасної молоді,хто став би дивитись цей фільм чи 17мгновеній... в чорнобілому варіанті(для них це вже віджиток!),а тим більше перейматись суттю та долями героїв.... :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я дивився дивився фільм і не помічав кольору, бо не в кольорі щастя... Сам фільм дуже хороший.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в чорно-білому є в когось?

ІМХО таку класику треба дивитись в оригіналі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в чорно-білому є в когось?

ІМХО таку класику треба дивитись в оригіналі.

Підтримую. Якщо в когось є чорно-білий оригінал - викладіть на фтп.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теж маю дома оригінальну версію фільму. Все-таки фільм був задуманий чорно-білим. В той час вже існувала кольорова плівка і оригінал при бажанні можна було б зняти в кольорі, але ж не зняли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про цей фільм "В бой идут одни старики" точно знаю, що він мав бути КОЛЬОРОВИМ. Але Бикову не виділили кольорової кодаківської (імпортної) плівки чинуші. І він змушений був знімати чорно-білий варіант на свемівську плівку. А потім, "для відмазки", ті ж чинуші, і сам режисер, говорили скрізь, що фільм чорно-білий для більшої подібності на військову хроніку, для кращої суті фільму.

Сам фільм вважається найбільш правдоподібним про льотчиків радянської армії під час війни самими ж ветеранами..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Новина в тему

Член общественной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти", муниципальный депутат Санкт-Петербурга Сергей Малинкович создал движение "Движения против колоризации и искажений советского кино". Движение намерено отсудить у телеканала "Россия" миллиард рублей за колоризацию фильма "Семнадцать мгновений весны" по ранее поданному иску "Коммунистов Санкт-Петербурга".

"В безудержной погоне за рейтингами, пользуясь священным Днем Победы, продюсеры и менеджеры всех мастей глумятся над шедеврами советской эпохи кинематографа", заявил Сергей Малинкович. Действия телеканалов, утверждает депутат, отнимают у шедевров, "черно-белый драматизм", что "вызывает у зрителя отторжение", сообщает Lenta.ru со ссылкой на "Росбалт".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Таке враження, що комуністи хочуть щоб їсторія радянських часів вмерла разом з членами їх партійної організації, яких все менше і менше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

офигеть.. реально можно подумать, что у них кроме этого и проблем-то совсем в стране нету.

мне кажется или большинство людей начинает выживать из ума?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мне кажется или большинство людей начинает выживать из ума?

Давно вже. Просто зараз під гаслом демократії вони не соромляться це показати :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Підтримую. Якщо в когось є чорно-білий оригінал - викладіть на фтп.

Я колись викладала. Можу перезалити, але бачу на файлообміннику вже хтось виклав у папці Хочу старе кіно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...