Перейти до змісту

Видевыход


Рекомендовані повідомлення

Помогите пожалуйста настроить s-vidio выход на компе, чтобы показывал tv на нем есть s-vidio вход. Дело в том, что рабочий стол на tv есть,а как включаешь DVD или MPEG, то на tv черный экран хотя монитор изображение показывает. Кабель у меня соответственно s-vidio. Можно это все исправить т.е. настроить? СПАСИБО

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"на tv черный экран" вместо видео потому что видео паказывается в "оверлее"

не у тебя одного такая трабла,

смотри что люди пишут

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не знаю, как там оверлей.... вряд ли....

если есть С-Видео выход, должны быть дрова видяшные... и в настройках дисплея либо расшЫренный рабочий стол (тогда надо просто передвинуть (мышой) окно на телик) , либо схема вывода: на дисплей либо на телевизор либо и туды и сюды....

правой кнопкой на десктопе тыц!.. пропертизззз ... и там искать второй монитор, т.е. телик... если есть оперделение (комп видит телик) тогда оверлей и т.д. если не видит- другое дело: дрова/кабель/вход-выход/вконцеконцоффАВфходнастроитьнателевизоре :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще раз

На телеке все что есть на мониторе показывает только например

в винампе в окне видео на мониторе есть фильма а на телике нет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проблема решена вопрос закрыт

Выключил в винампе позывать в оверлее

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня чёрт знает что делается с телеком. Короче тоже выход с-видео, телек то показывает, но изображение ч/б. Соответственно фильм никак не посмотреть. Видео: GeForce4mx440 128mb. В чём может быть трабла?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в телике должон быть вход AV S-Видео(у меня - AV2 и отельно AV2(S) ) ... иначе- Ч/Б..

хотя.... есть переходник на обычный АВ- вход, но не знаю, как там принцип действия ваще.. не пробывал, но должно действавать даже на "электроне" :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я пускаю С-видео через видик, а он в антенный вход телека подключен. S-card погорел на нашем телесвисторе :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вообщем всё просто получилось. В настройках видеокарты, там есть настройка телека, и есть такой пункт как выбрать режим для телека... ну я методом тыка и выбрал.. шас всё ок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

когда-то нашел вот такую схемку переходника

svideo_rca.gif

правда 1-й контакт тоже лучше соединять с корпусом RCA

оригинал тут и тут

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

как я и подозревал, С-видео разделяет цветность и яркость, хотя схема до удивления проста, как и все совершенное!!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
У меня чёрт знает что делается с телеком. Короче тоже выход с-видео, телек то показывает, но изображение ч/б. Соответственно фильм никак не посмотреть. Видео: GeForce4mx440 128mb. В чём может быть трабла?

В настройках драйверів для відеоплат nvidia є пункт, де вказується, який тип підключення використовується -- S-Video чи Composite. Після того як там замість Auto вказати реальний тип підключення чя проблема вирішується.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...