Перейти до змісту

продам флеш-память.


difoto

Рекомендовані повідомлення

карта памяти KINGMAX microSD 2 GB (TransFlash) 26.00 грн.

карта памяти TRANSCEND micro-SD (TransFlash) 2 GB no adapter 29.50 грн.

флеш-драйв KINGMAX U-Drive 4 GB 47.00 грн.

флеш-драйв TRANSCEND JetFlash V30 4 GB 52.50 грн.

флеш-драйв TRANSCEND JetFlash V35 4 GB 58.50 грн.

флеш-драйв TRANSCEND JetFlash V60 4 GB 56.50 грн.

Хочу придбати 2 карти MicroSD і щось з 4 Gb USB Flash Drive. Що з цього є в наявності і де розташовані точки на базарі? Як їх знайти?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 73
  • Створено
  • Остання відповідь
Что-то с трудом верится что за такую цену чтение\запись - 20\8-10, но если так то заберу вот эту флеш-драйв KINGMAX U-Drive 8 GB 95.50 грн.

Но кажись брехня

На сайтах часто хитрят, вместо мегабит пишут МB, и думаешь что скорость в мегабайтах.

Забрав сьогодні флеш-драйв KINGMAX U-Drive 4 GB. Запис 7 - 8.5мб, думаю досить нормально для флешки за таку ціну. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ау! до топікстартера. Створили тему - то ж відповідайте на питання. Де і коли можна у вас купити флеху ? (Цікавить MSD 4G)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

граждане, а вам слабо прочитать тут:
В любом случае стучим в приват
???

Так и в привате молчок :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гаспада!

Всем мои извинения, но интернет у меня есть до 9:00 и после 17:00. Телефона у меня нет, как нет кредитки, часов и галстука.(Домашний я вам все равно не дам :()

Даст бох, с понедельника будет телефонный номер, на который можно будет звонить и в он-лайне все контролировать. А пока средства связи этого не позволяют: толку с того, что я назову цену на флеш, если их до вас разберут за один световой день? Будет телефон - сразу напишу! А пока - для желающих - заходим в Завокзальный рынок(как раз там, где все перерыли), идем 15 метров вперед, поворачиваем направо, видим белий-белий магазин (особая примета - на дверях надпись ДРУК ФОТО) и спрашиваем у девушки: как найти дифото?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

ага и под магазином частенко стоит синий лисопед типу двухподвес :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

идем 15 метров вперед, поворачиваем направо, видим белий-белий магазин (особая примета - на дверях надпись ДРУК ФОТО) и спрашиваем у девушки: как найти дифото?

ОФФТОП:

а была бы карта типа "вид с верху" и/или надпись на магазине (хоть краской) ДиФОТО - найти было бы попроще :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

він не пропадає ^_^ до нього треба просто їхати

був в суботу, забрав свій VERBATIM Hispeed Drive 4 Gb - сцупір, швидкісна!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Діма, візьми разом сумочку до камери і я забіжу завтра чи після завтра

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 andynd. Та не пропав він нікуди, і не пропаде. ^_^ Написав же чоловік русскім язиком

Гаспада!

...... А пока - для желающих - заходим в Завокзальный рынок(как раз там, где все перерыли), идем 15 метров вперед, поворачиваем направо, видим белий-белий магазин (особая примета - на дверях надпись ДРУК ФОТО) и спрашиваем у девушки: как найти дифото?

Шо не ясно ? Заходь на ринок. Там де перерили, це вхід в ринок напроти Мадота та Телефорума. (На той випадок, якщо вже зарили)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Діма, візьми разом сумочку до камери і я забіжу завтра чи після завтра

уже положил в рюкзак!

2 andynd. Та не пропав він нікуди, і не пропаде. :D Написав же чоловік русскім язиком
Гаспада!

...... А пока - для желающих - заходим в Завокзальный рынок(как раз там, где все перерыли), идем 15 метров вперед, поворачиваем направо, видим белий-белий магазин (особая примета - на дверях надпись ДРУК ФОТО) и спрашиваем у девушки: как найти дифото?

Шо не ясно ? Заходь на ринок. Там де перерили, це вхід в ринок напроти Мадота та Телефорума. (На той випадок, якщо вже зарили)

100%

финансовый кризис :(, из работников - я, жена и пара продавцов да курьер. Времени нету совсем :( Плюс кризис в украинской экономике заставляет работать в три раза больше...

Для всех: работает телефон: 80913030084 спрашивать дифото, звонить дешевле с городского(25 коп/мин), можно слать СМС, ответим.

Уточняем наличие предварительно!

Возможны поставки под заказ. Поставки к нам раз-два в неделю(зависит от скорости обработки логистами поставщиков и скорости работы банковской системы)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є такі флешки:

карта памяти KINGMAX microSD 1 GB (TransFlash) $3,04

карта памяти TRANSCEND micro-SD 1 GB no adapter $3,32

Для смартфонів Nokia підійде?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

карта памяти KINGMAX MMC Mobile 1 GB

карта памяти KINGMAX MMC Mobile 2 GB

карта памяти TRANSCEND micro-SD (TransFlash) 1 GB

карта памяти TRANSCEND micro-SD (TransFlash) 1 GB no adapter

карта памяти TRANSCEND micro-SD (TransFlash) 2 GB

карта памяти TRANSCEND micro-SD (TransFlash) 2 GB no adapter

карта памяти TRANSCEND SDHC 4 GB (CLASS 6)

карта памяти TRANSCEND SDHC 8GB (CLASS 6)

флеш-драйв KINGMAX U-Drive PD07 16 GB

флеш-драйв KINGMAX U-Drive PD07 4 GB

флеш-драйв TRANSCEND JetFlash V60 4 GB

флеш-драйв VERBATIM Executive 4 Gb

флеш-драйв VERBATIM Hispeed Drive 4 Gb

флеш-драйв VERBATIM Hispeed Drive 8 Gb (всего 2 штучки, но по 21$, бронируем :blink: )

за этим желающие заходят завтра. Цены если меняются, то в минус :)

Недавно протестировал KINGMAX U-Drive PD07 8 GB с покупателем - запись 8-9 МБайт/с, VERBATIM Hispeed Drive 4 Gb до 16 МБайт/с

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

флеш-драйв VERBATIM Hispeed Drive 8 Gb 21$

бронирую, завтра утром буду в районе вокзала, забегу заберу :0004:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

этсамае...

кому нада

флеш-драйв VERBATIM Hispeed Drive 4 Gb по 10

флеш-драйв VERBATIM Hispeed Drive 8 Gb по 19

делаем резерв, шоб не как всегда ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

флеш-драйв KINGMAX U-Drive 16 GB $37,26

вот за этот девайс огромное спасибо! скорости чтение запись получились примерно 22Mb/sec и 12Mb/sec соответственно. за такую цену почти даром, imho

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хм.. курс?

до мене не так давно приходив покупець, і потрясаючи мікроСДшкою, яку він купив за 55 гривень(а вона була точно з моєї поставки комусь з продавців телефонів) , стверджував, шо я продаю "фуфло" і т.д. (в мене вона коштувала до 30 грн., тоість паддєлка)

так от: чи вам не все одно, чи ви заплатите за "щось" 70-75-80гривень, якщо поруч воно коштує 150?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...