Перейти до змісту

продам флеш-память.


difoto

Рекомендовані повідомлення

карты памяти всевозможные.

Наличие и цены спрашивайте - в связи с мировым криздецом все меняется на глазах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 73
  • Створено
  • Остання відповідь
флеш-драйв VERBATIM Hispeed Drive 4 Gb 91.00 грн.

чтение\запись - 8\11 мегабайт? без колпачка?

где это добро забрать можно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

безнал канает?

канает, если оччень быстро, т.е. 1-2 дня.

в смысле по этим ценам :D

флеш-драйв VERBATIM Hispeed Drive 4 Gb 91.00 грн.

чтение\запись - 8\11 мегабайт? без колпачка?

где это добро забрать можно?

забираем все у меня , подробности - завтра.

ЗЫ в данное время основная проблема - перечислить деньги. т.е. товар уже практически у меня, но оплатить его - зуськи... поэтому поставщик и не отправляет, начинаются опять оплаты через Автолюкс и т.п.

Не паниковать! :)

Цена остается прежней!

Будем считать это индикативным курсом флеша ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

забираем все у меня , подробности - завтра.

ЗЫ в данное время основная проблема - перечислить деньги. т.е. товар уже практически у меня, но оплатить его - зуськи... поэтому поставщик и не отправляет, начинаются опять оплаты через Автолюкс и т.п.

Не паниковать! :D

Цена остается прежней!

Будем считать это индикативным курсом флеша :huh:

Забираєм в мене - це де? Що за фірма? Чия гарантія і скільки?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Куплю

флеш-драйв KINGMAX U-Drive 4 GB 47.00 грн.

карта памяти VERBATIM CARD SD 2Gb 47172 43.50 грн.

Когда где и как?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо у KINGMAX U-Drive 4 GB 47.00 грн. швидкість читання/запис ВОСЬ ТАКЕ, то я зайду сьогодні і заберу - 1шт.

І ще таку - KINGMAX microSD 2 GB (TransFlash) 26.00 грн. - 1шт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

карта памяти KINGMAX microSD 2 GB (TransFlash) 26.00 грн.

карта памяти TRANSCEND micro-SD (TransFlash) 2 GB no adapter 29.50 грн.

Забираю яка є! Тобто +1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо у KINGMAX U-Drive 4 GB 47.00 грн. швидкість читання/запис ВОСЬ ТАКЕ, то я зайду сьогодні і заберу - 1шт.

Что-то с трудом верится что за такую цену чтение\запись - 20\8-10, но если так то заберу вот эту флеш-драйв KINGMAX U-Drive 8 GB 95.50 грн.

Но кажись брехня

На сайтах часто хитрят, вместо мегабит пишут МB, и думаешь что скорость в мегабайтах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Куплю:

карта памяти KINGMAX microSD 2 GB (TransFlash) 26.00 грн-1шт.

карта памяти TRANSCEND micro-SD (TransFlash) 2 GB no adapter 29.50 грн-1шт.

флеш-драйв KINGMAX U-Drive 4 GB 47.00 грн- 2шт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

замовляю

флеш-драйв VERBATIM Hispeed Drive 4 Gb 91.00 грн.

карта памяти VERBATIM CARD SD 1Gb 47171 33.00 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значит так.

Все флешки не скоростные.

Исключение - Вербатим и, пожалуй V95 Трансценд. Так что не надо строить иллюзий.

Как энто днло купить - можно на рынке на одной из наших точек, можно на Видродження, 10 в нашем салоне. В любом случае стучим в приват. Туда же стучим по поводу безнала (ит спешим , пока безнальный курс 5,4)

А пока "Улыбаемся и машем, машем и улыбаемся!" (с) и пламенное моё спасибо банку "Надра".

Сколько там времени уходит на транзакции внутри одного банка? День? Два? А четыре не хотите!

Оффтоп: Злости не хватает на это дело. И денег заплочено за товар, а отпустить не могут, потому как оплата "где-то в воздухе". А что делать, к примеру, рекламщикам, которые взяли аванс за материалы, а купить их не могут, ведь аванс "где-то есть, но будет через пару дней", а заказчик требует работу вот уже завтра! И ,что самое интересное, это безнальные платежи, никто наличку не видит!!! Впрочем как и безнал.

Так что ждем до завтра.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пиши тогда когда и где товар будет в наличии и кому и сколько ты продаш, ато похоже, что товара у тебя будет меньше, чем желающих его купить. Класная поблема! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ты дядя внимательнее пощитай. Вдумчивие. Курс 5,6 это как минимум..

А по поводу цен... ... ...зм в тяжолой форме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ты дядя внимательнее пощитай. Вдумчивие. Курс 5,6 это как минимум..

А по поводу цен... ... ...зм в тяжолой форме.

это ты с кем разговаривал?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это ты с кем разговаривал?

С топикстартером естесно. Хотя как реплика в зал это тоже проканает

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мсье funfoto , могу продать все вышепредложенное по б/н по интересной для вас цене по курсу 5,4. Если будет угодно, до конца недели точно.

Правильным поставщикам(читай импортерам) на курс "вишни" и иже - наср@ть . Они ориентируются на НБУ и Межбанк. И я также предпочитаю закупать товары по правильной цене. И курс наличного дуллара у спекулянтов меня мало интересует, так шо щитайте, пжлста, сами ;) Розничная цена будет на процентов 10 выше этих. И можете считать этта демпингом или как будет угодно.

А по поводу фимоза межушного нерва - так мне уже все продавцы мобилок неоднократно намекали, что я явно неадекват по поводу цен на карты памяти. Но продавать за 55грн то, что у меня на входе меньше 3-х у.е., подобно им, я никогда не имел возможности по причине этических соображений по отношению к покупателям. Чего и вам желаю.

ЗЫ флешек хватит всем, хотя бы потому, что они оплачены два раза - через Надра идет платеж уже пять дней :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А-ну-ну..

За такою длинную и поучительную тираду..

Длинные и продолжительне апплодисменты... переходящие местами в овации

;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всегда рад, спасибо.

И еще, для всех: давайте не делать из этого ажиотаж? Ок? Цена индикативна и указывает на то, сколько надо платить за флеш-память(которая дешевеет на глазах). Флешек, даже если не хватит в этой поставке(с учетом внутренних потребностей), будет примерно вагон (я ваабсче-та ими и в розницу , и оптом промышляю) и цена будет примерно та же. Это не разовая партия - это индикатор цен на флеш!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Напиши как в салоне появятся, на днях заходил, сказали флешок нету вовсе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...