Перейти до змісту

Windows Server 2008 x64


Dennis

Рекомендовані повідомлення

а что мешает? жаба давит по поводу стоимости трафика? ну так пиратский диск в магазине дороже стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм.. а що вже кряк є до 2008 ? а то в мене є дистр. але він на 30 днів далі мережа обмежується 5 компами і не скачуються оновлення....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в мене є крек ;)

На рахунок дієздатності на 64 не знаю, ролі залишаються, все як належить. Підміняються файли з уже активованої вінди.

Вже є дістри, з яких вінда стає активована.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можно глупый вопрос? Какой интерфейс у этого Сервера? Аэро присутствует? ;)

И есть ли 32-хбитные версии?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а что мешает? жаба давит по поводу стоимости трафика? ну так пиратский диск в магазине дороже стоит

Жаба мене ніколи нізащо не давила і не давить. Просто свій зовнішній трафік почті на нулі, а лізти за тариф не вигідно...

ЗИ. тема вже не актуальна , найшов людину яка запише на диск. Всім Дякую!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, и ещё один глупый вопрос ;)

На Windows Server 2008 можно работать, как на обычной Висте? На него все программы стают (Офис, ФотоШоп, Корел)? Проблемы с драйверами на принтеры-сканеры-ТВ-тюнеры-звук присутствуют?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, потренируйся на установке 64-битной висты или XP. понравится - ставь сервер

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

32 бит сервер есть. Я еще тему по этому поводу создавал. ОС почти идентична висте, версия билда 6001 и winver пишет, что сервиспак 1. Из разницы, в сервере нет мультимедийных бонусов, Аэро и DirectX10 есть. Реализирован РАЕ и еще некоторые отличия.

icon_plus_1.gifРАЕ
Новую (для платформы PC/386) технологию назвали расширением физических адресов (PAE - Physical Address Extention) и воплотили ее в процессорах Pentium Pro. Компьютеры на этих и всех последующих процессорах могут (при наличии соответствующей системной платы, конечно) использовать не 32-х, а 36-разрядную шину адреса, что дает возможность установить до 64 Гб ОЗУ.

У меня все дрова подошли. Можно сказать, что ОС эта просто "оптимизированная" виста, где удалены ненужные вещи и добавлены свои ненужные вещи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо за заботу :)

Я уже с торрента тяну 32-бит РУС ^_^

Якщо ,ще треба ці сервера , завтра можу завести (х86-х64 2003, 2008 server), все на одному диску. :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если будешь рядом - заноси, попробую под настроение (да и по необходимости) поставить ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Rock, спасибо за диск :huh: А чего меня не нашёл??

Там 3 дня до активации осталось. Решается как-то эта проблема или нет, не в курсе?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Вопрос. Я озадачился малость....

Дома стоит Windows Server 2008. Комп в час ночи отправил в ждущий (спящий) режим (с морганием индикатора питания на корпусе). В три ночи он включился - сам! - закачал какие-то критические обновления, установил их... Жена вырубила его, чтобы он спать не мешал. Утром я запускаю - а он мне пишет, что, мол, я защитился :rolleyes:

Такое может быть? Чтобы из ждущего режима система запустилась для скачки обновлений? (В параметрах выставлена загрузка их ежедневно, вероятно, в 3 часа ночи или что там по умолчанию стоит). Но такая история за полтора года впервые произошла. На Висте с теми же настройками и "сном" никаких загрузок апдейтов не было.

Скажите - это нормальная ситуация или комп начинает подавать признаки зарождения интеллекта? :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...