Перейти до змісту

Вапрос к одмінам


Zibers

Рекомендовані повідомлення

Shura, я считаю вопрос чистописания настолько несущественен при обсуждении МОРАЛЬНЫХ качеств человека, что б об этом смешно говорить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 51
  • Створено
  • Остання відповідь
  • Адміністратори

У Зіберса нема моральних якостей. Це глибоко аморальна людина, якій в принципі на все і на всіх насрать окрім як себе. ;)

:huh:

Але в принципі Зіберс то рідкісне чудо ;)

Я проти нього, особисто нічого не маю. Просто прошу писати якомога грамотніше і толерантніше.

Тимбільше я знаю що він може :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shura, я считаю вопрос чистописания настолько несущественен при обсуждении МОРАЛЬНЫХ качеств человека, что б об этом смешно говорить.

смешно, когда "щирі українці" бьют себя пяткой в грудь, доказывая, что они - высшая каста на Украине, а при этом на своем языке 2 слова грамотно написать не могут.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Може він і негідник, але він НАШ - Український негідник. ;)

Якщо ти вступиш у гівно - тобі легше не стане від того, що воно українське. Смердітиме, як і "не наше".

І захищати недостойну людину тільки із-за її псевдопатріотизму - глупо.

1) З гімном тут трішки перебрав? :)

2) Або ми їх, або вони нас...........Природній добір форевер............так що............ :)

1. Не перебрав. Вилізь із "Політики", і почитай, що твій підзахисний писав в інших розділах.

2. З такими настроями, і такою твоєю позицією - я, і багато хто будемо першими серед "них", коли вони прийдуть "вас" ...

От ти пишеш "сатаніст"- а сам автоматом судиш людину у своєму пості, порушуючи заповідь Ісуса Христа (нашого месії) "Не суди і не судимий будеш. Бо яким судом судити ви будете, тим же судом вас судитимуть". А??? Так, хто більший сатаніст в душі, ось питання ^_^ ? Так, ти, може, пишеш грамотніше, але не більше!

2 Shura --- троцкіст- це ж твій брат по інтелекту?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

От ти пишеш "сатаніст"- а сам автоматом судиш людину у своєму пості, порушуючи заповідь Ісуса Христа (нашого месії) "Не суди і не судимий будеш. Бо яким судом судити ви будете, тим же судом вас судитимуть". А??? Так, хто більший сатаніст в душі, ось питання :) ? Так, ти, може, пишеш грамотніше, але не більше!

Я не суджу. Почитай пости Зіберса - він сам себе так величає.

А відносно "Не суди - і не судимий будеш" - то знай: я відокремлений від церкви, а церква - від мене. Тому мене проповідями не частуй, можу послати. І я особисто щиро зацікавлений в такому інституті, як суди, судді і судочинство. Так що "не гони - і не гонимий будеш"...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Не суди і не судимий будеш. Бо яким судом судити ви будете, тим же судом вас судитимуть" Ісус.

2Vergil84

Очень часто от тебя слышно подобные слова:

Або ми їх, або вони нас

А Иисус говорил: "Не убий!"

А ещё Он говорил: "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных"

В твоих постах часто проскакивает пренебрежение к россиянам, как будто они низшая раса, но ведь "кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится"...

Если уже цитируешь Иисуса, то делай это не выборочно и живи по его заповедям :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Видно, що Зіберс на форум повернувся. Написав 1-2 повідомлення, а в обговорення включилось пів форума :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ги.. Зіберз завжди був провокатором... І навіть у цій темі, навіть без його участі у обговоренні, почалися перепалки між учасниками.

Може існує древнє форумне прокляття Зіберза? Достатньо згадати його ім"я в топіку і починається дикий флейм :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Точто, хто кого перефлеймить. А Зіберс дивиться зверху, читає це все і думає

АХХАХАХАХА

ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ги.. Зіберз завжди був провокатором... І навіть у цій темі, навіть без його участі у обговоренні, почалися перепалки між учасниками.

Та не в тому справа. Просто виникає питання - ху із нах Зіберс, якщо із-за нього можна і на правила наплювати, і на інших юзерів? Так, були причини, була неадекватна поведінка користувача - грохнули аккаунт. Це ясно. А зараз - відновили. Виникає питання: яка причина поновлення? Які умови? Який випробувальний термін в проштрафившогося? Які в такому випадку шанси решти нечисельної, але все-таки існуючої когорти "ізгоїв" на воскресіння?

Щось про це я в правилах ніде не знайшов. Як і можливості юзерів уподоблятися Феніксу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Може існує древнє форумне прокляття Зіберза? Достатньо згадати його ім"я в топіку і починається дикий флейм :)
+1 Я вже так давно не сміявся! :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зиберс целиком адекватный человек, а в своих постах в "Религии" он гнал вряд ли больше, чем некоторые гонят в политике. Он нетерпим к религии, а некоторые так же нетерпимы к московии. Так почему в Религии к нему отнеслись адекватно - забанили, а в политике к неонацистам неадекватам относятся крайне терпимо, чтобы не сказать более- что игра идет в одни ворота?

Дело в субъективизме и заангажированности "наблюдающих". Микс и сам -сатанист, но без лишних слов постоянно банил Зиберса. Ванус же допускает гон прямым текстом не просто в сторону России, хрен с ней, как то наплевать мне на нее с высокой колокольни - допускаются прямые оскорбления многих участников(ясно на каком языке говорящих) и неадекватное поведение всех "протеже" модератора, безнаказанное. Мне , как и многим другим, начхать на тупые реплики, в худшем случае отвечц матом и самозабанюсь (если кто-то думает, что я начну звонить торику - ошибаетесь - ложил я на подобное общение с приборчиком) , но нас ведь в данный момент читает 77 юзеров и 430(!!) гостей.

И где правда? Какие вопросы к Зиберсу? После разбана я не заметил ни одного албанизма в его строках.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ванус же допускает гон прямым текстом не просто в сторону России, хрен с ней, как то наплевать мне на нее с высокой колокольни - допускаются прямые оскорбления многих участников(ясно на каком языке говорящих) и неадекватное поведение всех "протеже" модератора, безнаказанное.
Да ти що :)

А вот другой вопрос: к какому врачу вы зайдете - к русскоговорящему профессору или гарному дядьке у вышыванке, если у первого диплом, а второй за хабари такой же получил?
:) Ну і?
И где правда?
Отож-бо? Де тут правда?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зіберс виправився в політиці бо знає що в нього пожиттєвий БАН, приніс свої вибачення.

Але останнім часом пан Віржіл (набагато більше) та пан Діфото постійно підбурюють народ всяким тупими але дуже логічними на їх погляд фактами. Хоча назвати людину дегенератом за такі слова А вот другой вопрос: к какому врачу вы зайдете - к русскоговорящему профессору или гарному дядьке у вышыванке, если у первого диплом, а второй за хабари такой же получил? цілком справедливо але не в політиці а в приваті!!!!!!!!!!!

Банити в політиці дуже важко бо тут, розумієш, кожне ЦаБе блюстить своє ЛіБіДо типу "Російські нацикі обурюються діями патріотів бо бачать в них українських націоналістів."

Цікаво сказав Ді про моїх протеже, це хто Плум, Ярчик і Кудром. Плум і Ярчик взагалі ВІПи і самі собі Протеже, Кудром чистий як сльоза, всі інші знайомі мені тільки з форуму і ніякої підтримки моєї немають. Доречі можеш і себе за моє протеже я тебе не банив.

Але повторюю не треба обсирати один одного в політиці, будьте культурними!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

difoto, я мог бы щас написать длинную тираду типа...

допускаются прямые оскорбления многих участников(ясно на каком языке говорящих) и неадекватное поведение всех "протеже" модератора, безнаказанное

И спросить где ты увидел оскорбления (без причины), или...

Мне , как и многим другим, начхать на тупые реплики, в худшем случае отвечц матом и самозабанюсь

спросить про тупые реплики... Т.к в политике тупые реплики исходят в основном от тебя, что это, неудачный сарказм, попытка пофлудить, или спровоцировать конфликт я не знаю

Но я просто СПРОШУ

Как думаешь, дифото, если я приду на российский форум... И начну, не то что обсерать государственность РФ, а, хотя бы просто поддержу Грузин и скажу что они тоже люди...

Как думаешь, как быстро меня забанят?

П.С ты с Пламом общаешься? Двуличный ты наш :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 энкорэйдж я тоже мог бы поусердствовать в ответе на твои реплики, но просто искаженно процитирую Подеревлянского" "Вы хотели блеснуть умом, но у вас не вышло" ;)

Ты со мной в красноречии потягаться хочешь или рейтинг себе набиваешь? Если длинна извилин содержимого твоего черепа не позволяет увидеть в реплике ничего, кроме тупости - советую досчитать до десяти, перечитать еще раз и, если не поможет, постараться забыть ее за чтением Ханса Кристиана Андерсона.

2 Алл : Насчет врачей в вышиванках и прочего я уже высказался в соответствующей теме, добавить могу лишь то, что общаюсь и очень уважаю Луку и Тараса (оба врачи с велоуклоном, оба - исключительно украиноговоряще-патриотино настроенные). Кто не понял - проблема образования, а не державности.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

П.С ты с Пламом общаешься? Двуличный ты наш ;)
Давайте тепер прояснимо до чого тут Плам?...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как думаешь, дифото, если я приду на российский форум... И начну, не то что обсерать государственность РФ, а, хотя бы просто поддержу Грузин и скажу что они тоже люди...

а кто тут хоть раз сказал криво против государственности Украины? (difoto - ни разу! я - аналогично!)

флеймофлудерастный ты наш...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

давайте Зиберса обратно забаним, какой флейм начал ;)

Не потрібно. Бо у ноги у флейма не тут виросли!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...