Перейти до змісту

Мумия 3: Гробница Императора Драконов / The Mummy 3: Tomb of the Dragon Emperor (2008) DVDRip


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor (2008) DVDRip

IMG118-1219819877.jpg

Жанр: Боевик, комедия, фэнтези, приключения. 
Страна: США , Канада
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Брендан Фрейзер, Джет Ли, Мария Белло, Джон Ханна, Мишель Йео, Люк Форд, Изабелла Люн, Энтони Вонг Чау-Санг, Расселл Вонг, Лайам Каннингэм

Сюжет фильма: Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

Продолжительность: 01:52:42
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 704x288, битрейт: 1437 кб/с
Аудио: язык: Русский, перевод: дублированный (дубляж), кодек: AC3 5.1, битрейт: 384 кб/с

-=LINK=-

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ви кажете, що це нормально... Світова ж прем'єра менше місяця тому була. Але "темозачинателю" залік, звичайно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бум подивитися.

Що наперед загадувати. ?

для "галочки" варто (всі інші бачив, а цю не подивлюся?...)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм зовсім нікудишній. Та ще і несерйозний.

Не сподобався. Я особисто чекав набагаааато більшого! :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

веселенька кіношка - відключив моск і все..

Ні краплі серйозності...

А коли з'явились йєті, я впав зі стільця...

post-2456-1220130683.jpg

Хоча... а чому б і ні? :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

замечательный экшн и спецэффекты, да и задумка очень даже ничего. профессор Джонс с откровенно слабой четвертой частью просто отдыхает

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

замечательнфй экшн и спецэффекты, да и задумка очень даже ничего. профессор Джонс с откровенно слабой четвертой частью просто отдыхает

Подивись тоді хоча би "Особо опасен".... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дык смотрел "Особо опасен" - отличный способ провести два часа перед телевизором. но, фильмы разных жанров и стилей - поясни, что я должен был "хотя бы" понять из твоего комментария? если очень захотеть, то можно сравнивать несравнимое? gallery_32_26_32.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Замечательный экшн..."

Просто я дуже люблю екшени класні, а "Мумія 3" і не екшн.. і спецефекти зовсім не вражають... і сюжету немає.. може комусь і сподобався фільмец :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ты, похоже, любишь триллеры с элементами экшн - я их тоже смотрю с удовольствием. но Мумия-3, скорее, приключенческая комедия, опять же с элементами. триллером в описании назвал явно человек, который фильм не смотрел.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

но чистая приключенческая комедия - это, например, "Крысиные бега". в Мумии все-таки есть отличный экшн и фентези тоже хватает. надеюсь, с этим ты спорить не будешь? gallery_32_26_32.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жанр виправив, так, як він цього заслуговує, на мою думку!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...