Перейти до змісту

Пятниццо. Антология фольклора Рунета


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

В книге "Пятниццо. Антология фольклора Рунета" собраны самые значимые интернет-мемы: то есть шутки, картинки, видеоролики и в целом идеи, которые передают друг другу пользователи российского интернета. В книге 200 цветных обильно иллюстрированных страниц. Она будет интересна как тем, кто только начинает знакомство с богатствами Сети, так и бывалым знатокам баянов – старые добрые шутки все равно радуют. Даже редакция, когда готовила книгу, то и дело хохотала – хотя мы видели эти полосы в сотый раз. Но главная ценность книги – не юмористическая, а коллекционная. Сейчас эти шутки кажутся понятными и смешными, но уже через несколько лет они будут выглядеть как отпечаток нашего времени, ценный исторический документ.

d88a821ac62b.jpg

я просил знакомого заказать с Петровки. нашли за 180 гривен (в магазине вообще 300 с гаком). танунах, подумал я и нашел книгу в djvu формате. только что закончил читать - суперблинотлично! и вам советую :)

по ссылкам книга и софт для чтения

ps. ну и типа это все для ознакомления, дааа :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мене прикололо оце:

The Following 2 Users Say Thank You to Shkoder For This Useful Post:

Zheny@, Zheny@

Дякую - не надякуюсь ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буду ознайомлюватись, щоб більше не отримувати зауважень. А то на слово БАЯН я вже неадекватно реагую ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...