Перейти до змісту

"Міська" гума


Рекомендовані повідомлення

Мені дуже подобається Швальбе Біг Епл....

Версія 2.1". Випробував 2.3"

По місту ти не ганяєш.... хіба терміново треба.... в основному треба комфорт....

Накачана до 2 атмосфер ця гума дає такий комфорт, шо просто пі.....єц......

І стирається помірно........Антипрокол.... вся фігня......

Накачана на 4 атмосфери, котить як німа........

Боїться болота дуже. Явної грязюки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та кокой там у лонгуса протектор за 39 грн :)

высотой около миллиметра, ёлочкой с пупырышками ;)

для города то шо надо.

Единственное но: я когда после злой резины сел на 1,75 слик швальбе - сразу пересел обратно, не то совсем ощущение. Но это надо попробовать, словами описать сложно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Единственное но: я когда после злой резины сел на 1,75 слик швальбе - сразу пересел обратно, не то совсем ощущение. Но это надо попробовать, словами описать сложно.

точно! я на свій джайнтик ставив максіс овердвайв. проїздив може місяць - ну не то слік на мтб, зняв

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та кокой там у лонгуса протектор за 39 грн :)

высотой около миллиметра, ёлочкой с пупырышками :)

для города то шо надо.

Единственное но: я когда после злой резины сел на 1,75 слик швальбе - сразу пересел обратно, не то совсем ощущение. Но это надо попробовать, словами описать сложно.

Не буду спорить с дифото. На каждую резиняку свой купец и необходимость.

Но протектор там нормальный. Позавчера проехался понад руслом стыря (покидал спининг) от Гнидавского моста до поворота на Вишков. Темп прогулочный 15-22 км/ч.

Траса - грунт - склон-грунт с грязевыми пятнами - грунт - канавы с водой и травой - мелкий укатаный щебень - грунтовые холмики - грунт-трава. Короче всяко-разно. Впереди Лонгус 26*1,75 (крайний рисунок до 4 мм) сзади хоженый, но живой какой-то LHR Mustang SL 26*2,10 (внутри слик в пупырышках по бокам рога в два ряда). Ни падения, ни прокола, хотя проезжал несколько мест на бетоне с явно набитыми бутылками. Выгребал из внезапного провала в скрытые канавы с водой и травой и неглубоких плавней длинной метров в 10.

Короче дешево и сердито. Передок 3 атм зад 3,4 атм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребят, давайте соберемся: я, Таня и Мартенз и вы проедетесь с нами в настоящем грязевом кросс-кантри ?

Шоб лишний раз не теоретизировали ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

проедетесь с нами в настоящем грязевом кросс-кантри ?

А при чому тут МІСЬКА гума? ;)

Хоча я б з задоволенням, але вєл в Києві... Ніхто не позичить на неділю покатаццо?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Ребят, давайте соберемся: я, Таня и Мартенз и вы проедетесь с нами в настоящем грязевом кросс-кантри ?

Шоб лишний раз не теоретизировали ;)

Мене забув :)

Я на дальні покатушки ставлю стертий в німагу полуслік від лонгуса. І тільки на дальні і тіко траса.

А зараз постійно катаю злій :)

Перед кенда стокова зад швальба альберт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребят, давайте соберемся: я, Таня и Мартенз и вы проедетесь с нами в настоящем грязевом кросс-кантри ?

Шоб лишний раз не теоретизировали ;)

Повторюсь: "На каждую резиняку свой купец и необходимость". Зачем платить больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...