Перейти до змісту

Вялые цветы для любимой?


Єретик

Рекомендовані повідомлення

Ця тЄмкО ну так нагадує ПОМОГІТЄ С ДЄВУШКОЙ, шо аж очі ріже.... я такі теми для себе начну обзивать БАЯНОМ....

Тю а разве жизнь не боян, у всех одно и тоже - родился пожил и умер. :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

подаріть мені квіточку, бо на всіх обіжусь!!!!

Давай краще я тобі букет подарую а ти образишся бо не від мене очікувала :D

о.да

два!!!!

і відкриємо тему нову :):):)

2 Laska, :blink::0051:

вся жизнь боян, и люди в ней флудят

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гы

куда уехал цырк :lol:)))))

ми там з жертвою Мефістофеля вже до букета добазарились

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби топікстартер частіше купував їй квіти (такі як слід, а не підгулявші), то вона б знала, як вони насправді мають виглядати! І сама відмовилася від таких..

По твоему я ромашки дарував своїй дівчині раніше?

Або довго гнав велосипед за квітами, а назад вертався з віником? :lol:

Я навіть дозволити собі не міг купувати квіти, які не були оформлені у вигляді букета. angel.gif

А така ось порада.

1. Обидные подарки

- Ужасные цветы - любой женщине очень приятно получать в подарок цветы, однако очень важно уловить грань между хорошими и плохими цветами, не думается, что полудохлая роза или куст непонятного происхождения серо-буро-малинового оттенка поднимут настроение вашей даме. Если вы не разбираетесь в цветах, обратитесь лучше к специалистам - они помогут вам составить оригинальный букет для любимой.

Джерело http://www.turist.by/08/009.php

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По твоему я ромашки дарував своїй дівчині раніше?

ромашки не трогать.

у меня жена любит всякие такие веники из полевых цветов.

и даже больше роз. ромашки - они родные, местные :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ромашки - они родные, местные smile.gif

С такими темпами и до цветущей конопли недалеко (она тоже местная)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Решил пойти вечером с девушкой в кафе. Хотелось приятно провести время, отдохнуть. Раньше в этом кафе не был. Официантку ждали минут 5 пока принесла меню. Но вот неожиданно подошла какая-то тётя, странная на вид, держа в руках привялые, коротки розы, безо всякого оформления. Думаю подарил ей кто-то цветы такие, похожие на гербарий. А тетя тихо, но навязчиво мне сказала: "Цветы даме". "Что", спрашиваю. Громче говорит "Купите цветы даме". Ещё раз смотрю на эти цветы, смотрю на тетю. Ясно, думаю, барыга. Ищет пары и навязывает цветы, плохого качества, даже не в виде букета. "Нет", отвечаю, "Не надо такие цветы".

После этого моя девушка со мной поссорилась и отказалась мирится. Хотя я ей говорил, я куплю тебе цветы, но нормальные, и в букете.

Вопрос к парням: Купили бы вы в этой ситуации цветы девушке?

Вопрос к девушкам: Поссорились бы вы со своим парнем, если бы он не купил вам цветы в такой ситуации?

Жду ответа как соловей лета. :huh:

Я думаю,твоя дівчина просто хотіла з тобою посваритись і знайшла для цього хороший привід.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю,твоя дівчина просто хотіла з тобою посваритись і знайшла для цього хороший привід.

А может она просто секса хотела ?? многие девушки часто начинают нервничать когда им этого не дають. :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С такими темпами и до цветущей конопли недалеко (она тоже местная)

хе... а де ты видел цветущую коноплю? :huh:

ей не дают зацвести...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

М-да, вспомнилась мне как перед рекламой на Новом канале пускали ролик. Там где мужик под дождем стоял, такой немножко :_39:, держал в руках вырванные с корнем из ближайшей клумбы и напевает песенку: пара-рара-м, пара-рара-м. :D

З.Ы. Чтоб никого случайно не обидеть дарю всем цветы :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо після 2.5 років от-таке, то в дівчиська метелики в голові, життя ще не навчило.

Хочеш можеш помучитися і зробити непогану дівчину :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочеш можеш помучитися і зробити непогану дівчину :D

Як? Тим більше вона вже сказала, що не хоче зі мною зустрічатись. Насильно милим не будеш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочеш можеш помучитися і зробити непогану дівчину rolleyes.gif

Як? Тим більше вона вже сказала, що не хоче зі мною зустрічатись. Насильно милим не будеш.

А ты возьми и женись, времени для "делания из нее нормальной" будет предостаточно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ты возьми и женись, времени для "делания из нее нормальной" будет предостаточно.

Война и мир? А если я проиграю и стану ненормальным ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значить така твоя Доля! :)

Дякую тобі бог Zheny@, що назначив мені таку долю. :)

З.І. Не везёт мне в смерти, повезёт в любви :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sergyj, так это в песне. а в жизни, если уж не везет, то лучше заворачивайся в простыню и медленно ползи на кладбище чтобы не создавать паники - ничего хорошего уже из тебя не выйдет (это тебе любой унитаз скажет). наличные деньги перед этим стоит незамедлительно проиграть в ближайшем отделении "игравой автомат, ача. честная игра, генацвале" - твой поступок будет благословенен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А это вообще была девушка? или может все-таки девочка, из той песенки "в голове не бум-бум"

Ну или очень восприимчивый человек, который живет в своем мире фантазий с капризными принцесами и принцом на белом коне :0057:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sergyj, так это в песне. а в жизни, если уж не везет, то лучше заворачивайся в простыню и медленно ползи на кладбище чтобы не создавать паники - ничего хорошего уже из тебя не выйдет (это тебе любой унитаз скажет). наличные деньги перед этим стоит незамедлительно проиграть в ближайшем отделении "игравой автомат, ача. честная игра, генацвале" - твой поступок будет благословенен.

Ну твоя позиция и так мне понятна. Ты педоберов агитатор, думаешь что ты правильный человек? Или ты думаешь что будешь жить вечно и все девушки будут любить тебя?

У тебя точно что-то с психикой не нормально, если ты спрашиваешь у каждого унитаза, счатливый ли ты человек ;)

Наверное не зря ты так поддаешься паники.

Ты вырыл мне могилу сейчас, а твоя смерть тебя может ждать уже сегодня. Я уверен в том что ты и не любил никогда, ты ли ещё мне будешь советы давать? Давай такие советы кому нибудь другому, вумник.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жінки як малі діти, незря їм легко з дітьми возитись :)

Ти писав шо "дівчині букет квітів важливіший від хлопця" - так її і пошли, коли захоче примирення, хай за вялим букетом бігає, раз таке "дитяче" відношення до чоловіків!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sergyj, почитай оце, книга супер,багато стане ясно з особливостей поведінки,бзіків,емоційних "припадків") прекрасної половини людства....

Та і в принципі про чоловіків там написано не менш,рекомендую всім.

З.І. Книжечка - бестселлер, 20 000 000 тираж.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sergyj, так это в песне. а в жизни, если уж не везет, то лучше заворачивайся в простыню и медленно ползи на кладбище чтобы не создавать паники - ничего хорошего уже из тебя не выйдет (это тебе любой унитаз скажет). наличные деньги перед этим стоит незамедлительно проиграть в ближайшем отделении "игравой автомат, ача. честная игра, генацвале" - твой поступок будет благословенен.

Дарма ти так. Принаймні чоловік не 4 місяці соплі жує. Я його особисто зрозумів. А ти чомусь відверто нахамив. Так, не кожен буде про свою біду/радість ділитися із трьома сотнями постійних відвідувачів форума. І сподівався він або на пораду або на "стьоб" інших варіантів і бути не мало.

Топікстарер не жує соплів як SergScorpion , а просто не зміг зрозуміти вчинку, і хотів розібратися.. хоча чого я розпинаюся? Ти і сам все прекрасно зрозумів.

sergyj - свою помилку стосовно стьобу і "порад" теж затямив?..

Так - ФЛЕЙМ - за що боролися на те і напоролися.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Надибав тут крео, про те, що неоюхідно виправдовувати жіночі сподівання.

Картошечка

Она стояла за прилавком, торговала картофелем и ждала своего Принца.

Она понимала, что шансов на то, что Принц придет покупать картошку в ее овощной магазин, ничтожно мало, но Надежда, как известно, умирает последней. Именно Надежда. Потому что, надеятся на то, что сегодня ее отпустят с работы на час раньше – это надежда. А надеяться на то, что к ней придет Принц – это таки Надежда с большой буквы Н.

Девчонки из магазина, где продавались короны, скипетры, белые кони и прочая утварь для Принцев хвастались, что в день видят до 3-4 Принцев. Утверждали, что Принцы, в основной своей массе, хамовитые и прижимистые, но Она не верила им и свято верила, что однажды откроется дверь и войдет Принц.

- А что у вас картошечка? Вкусная? – спросит он.

- Очень. – смущаясь прошепчет она – Белая внутри. Варится быстро. Не порченная.

- Ой ли? – игриво спросит у нее Принц – Все так говорят. А как купишь – уже мясо в кашу, а картошка все хрустит.

- Да как же вам не совестно такое говорить. – все так же тихо прошепчет она, пунцовая от смущения и радости – У нас картошечка - одна к одной вся. Ирга! Сорт такой.

- Ну взвесьте килограмма 4. – скажет принц, оторвет глаза от картофеля и увидит Ее.

- Бог ты мой! – скажет Принц пораженно, протягивая авоську – Я такую как Вы всю жизнь искал. Что и красива была, и скромна... И в картошке чтоб разбиралась. Вы ведь в картофеле разбираетесь?

- Не только в картофеле. – с волнующей хрипотцой в голосе скажет Она – В любых овощах. На глаз могу определить качество. Не подумайте, что хвастаюсь... Просто работа у меня такая.

- Вы – Мечта моя! Я теперь с вами ни за что не расстанусь! Пойдемьте со мной!! – умоляющим голосом скажет Принц – У меня тут белый конь недалеко припаркован.

И тогда они уйдут из опостылевшего ей магазина варить картошку и дальше все будет просто замечательно..

Но дни шли, а Принца все не было. «Что они картошку не едят что ли?» - возмущалась Она про себя.

Читатель совершенно справедливо ожидал фразу, начинающуюся с «И вот, в один прекрасный день..», потому что:

И вот, в один прекрасный день, отворилась дверь и вошел Принц. Она сразу догадалась, что это Принц. Потому что он: во-первых был в короне, во-вторых у него на груди был бэдж, на котором крупным шрифтом было написано «Коля.Принц». Глаза его встретились с ее глазами и Коля-Принц остолбенел.

- Майгад! – прошептал он – Я такую как вы всю жизнь искал.

- У нас картошечка замечательная! – прошептала Она – Будете брать?

- К черту картошку! – отмел Принц – Какая грудь, какие ноги!! Какие глаза!! Пойдемьте со мной! У меня тут конь неподалеку припаркован....

- Пошел вон!! – сказала она с ненавистью, ощущая как в агонии бьется Надежда – Всю мечту обломал, самозванец! Вооон!!

© frumich

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...