Перейти до змісту

Вялые цветы для любимой?


Єретик

Рекомендовані повідомлення

Решил пойти вечером с девушкой в кафе. Хотелось приятно провести время, отдохнуть. Раньше в этом кафе не был. Официантку ждали минут 5 пока принесла меню. Но вот неожиданно подошла какая-то тётя, странная на вид, держа в руках привялые, коротки розы, безо всякого оформления. Думаю подарил ей кто-то цветы такие, похожие на гербарий. А тетя тихо, но навязчиво мне сказала: "Цветы даме". "Что", спрашиваю. Громче говорит "Купите цветы даме". Ещё раз смотрю на эти цветы, смотрю на тетю. Ясно, думаю, барыга. Ищет пары и навязывает цветы, плохого качества, даже не в виде букета. "Нет", отвечаю, "Не надо такие цветы".

После этого моя девушка со мной поссорилась и отказалась мирится. Хотя я ей говорил, я куплю тебе цветы, но нормальные, и в букете.

Вопрос к парням: Купили бы вы в этой ситуации цветы девушке?

Вопрос к девушкам: Поссорились бы вы со своим парнем, если бы он не купил вам цветы в такой ситуации?

Жду ответа как соловей лета. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

1. Я бы такие цветы своей девушке не купил

2. Если бы моя девушка поссорилась со мной изза такой фигни то нафига мне такая девушка, точнее она бы моей никак не была если реагировала так на такие вещи, я был бы рад что так легко с ней растался.

Но тут есть одно "но", сколько лет твоей девушке, если чтото вроде 14-18 то тогда нечему удивлятся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Я бы такие цветы своей девушке не купил

2. Если бы моя девушка поссорилась со мной изза такой фигни то нафига мне такая девушка, точнее она бы моей никак не была если реагировала так на такие вещи, я был бы рад что так легко с ней растался.

Но тут есть одно "но", сколько лет твоей девушке, если чтото вроде 14-18 то тогда нечему удивлятся.

24. Встречались 2,5 года.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sergyj мені прикро, але дивися щоб твоя історія не стала схожою на історію твого тезки, якого дівчина кинула через те, що він з нею не спав.

Щодо твоєї конкретної ситуації, то :

- ВСІ ДІВЧАТА/ЖІНКИ ЛЮБЛЯТЬ КВІТИ!!!!

- ТИ до того випадку, хоч раз купував їй квіти "просто так" не День народження, чи якась подія?

- Варто було купити квіти - і попросити офіціантку, щоб принесла банку з водою, щоб квіти поставити -вони б віджили.. а дівчині було б приємно і за таку дрібничку - вона б тебе винагородила.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бред...

не думаю, что тебе стоит расстраиваться , если все действительно так и было.

Чрезмерная жажда внимания и обожания все равно привела бы к разрыву.

Еси бы мне жена в молодости такое устроила, я бы сам сказал "пока!", ибо ненавижу банальные подарки и вообще все, что для "а так треба": не забудь поздравить троюродную бабушку, позвони Клаве, она ведь тебя поздравляла и т.п.

Цветы , подарки и добрые слова должны исходить от сердца и только тогда, когда хочешь, а если кто-то любит притворные мансы и лесть - это его проблемы.

ЗЫ а вообще надо чаще встречаться и больше общаться, это я точно понял :jeer:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да и забыл, еще одно, если бы моя девушка увидела что я пишу (а я бы такого не написал бы) тут на всеобщее обозрение свои какието внутренние проблемы думаю она бы еще больше обиделась, ну например я бы так сделал на ее месте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щодо твоєї конкретної ситуації, то :

- ВСІ ДІВЧАТА/ЖІНКИ ЛЮБЛЯТЬ КВІТИ!!!!

- ТИ до того випадку, хоч раз купував їй квіти "просто так" не День народження, чи якась подія?

- Варто було купити квіти - і попросити офіціантку, щоб принесла банку з водою, щоб квіти поставити -вони б віджили.. а дівчині було б приємно і за таку дрібничку - вона б тебе винагородила.

Звичайно купляв, хоча не часто. І купляв навіть без поводу просто так: для тебе кохана.

Ну я знаю що дівчата люблять квіти, але хіба дівчина любить квіти більше ніж хлопця?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

покупать такие цветы, которые носят бабушки по барам - точно бред.

я всегда задавался вопросом "а не с кладбища ли они?"

мне абсолютно непонятно желание девушки получить в подарок такие цветы...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хех, в мене були такі ситуації (про нав"язування квітів)... Культурно посилаю тьотю чи дєвушку...

Моя дєвушка цьому тільки рада, часто сама каже ні, не треба... Вважає що якщо парень хоче їй щось купити то зробить це ДО побачення і її здивує. а ось в такій ситуації -навпаки їй би було неприємно.

Задумайся і обсуди з нею це питання

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да и забыл, еще одно, если бы моя девушка увидела что я пишу (а я бы такого не написал бы) тут на всеобщее обозрение свои какието внутренние проблемы думаю она бы еще больше обиделась, ну например я бы так сделал на ее месте.

А мне уже нечего терять. Она уже не хочет мирится.

Почему я пишу? Нет не для того чтоб меня пожалели.

У меня немного девушек было. Может думаю это какой то кощунственный поступок я совершил. Вот и решил узнать обьективную точку зрения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

После этого моя девушка со мной поссорилась и отказалась мирится. Хотя я ей говорил, я куплю тебе цветы, но нормальные, и в букете.

Вопрос к парням: Купили бы вы в этой ситуации цветы девушке?

Вопрос к девушкам: Поссорились бы вы со своим парнем, если бы он не купил вам цветы в такой ситуации?

Жду ответа как соловей лета. :jeer:

Квіти мені дарують регулярно і "без повода".

Було в "У Миколи" таке: принесла бабулька сильно "підгулявші" квіточки і запропонувала купити. Я сама відмовилась, бо не хотілось близьку людину ставити в дурне положення (ніби він мну квіточки зажав).

Сваритись тут нема чого. Проблема "висмоктана з пальця"....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

покупать такие цветы, которые носят бабушки по барам - точно бред.

я всегда задавался вопросом "а не с кладбища ли они?"

мне абсолютно непонятно желание девушки получить в подарок такие цветы...

:jeer: +1.

З.І. Млін в цьому форумі +1 непрацює.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Квіти мені дарують регулярно і "без повода".

Було в "У Миколи" таке: принесла бабулька сильно "підгулявші" квіточки і запропонувала купити. Я сама відмовилась, бо не хотілось близьку людину ставити в дурне положення (ніби він мну квіточки зажав).

Сваритись тут нема чого. Проблема "висмоктана з пальця"....

в точку
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Задумайся і обсуди з нею це питання

Обговорив, все пояснив, казав в той же вечір: "Пішли я куплю тобі нормальні квіти", непомогло.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

знач вона просто шукала привід посваритись - ІМХО

а як вона обмотивувала свою образу? тіпа ти не купив мені квіти і всьо?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Пішли я куплю тобі нормальні квіти", непомогло.

Я думаю... Рідко яка дівчина сказала б: "пішли". А більшість, напевно ще більше образилися б.

В такому випадку краще мовчки купити і все.

А взагалі, не розумію дівчину. Баппки нахабно спекулюють на кращих джентльменських почуттях, а дівчата їх ще в цьому підтримують.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а як вона обмотивувала свою образу? тіпа ти не купив мені квіти і всьо?

Через 2 дні вона позвонила і пояснила, що хотіла щоб я таким чином уділив увагу. А потім в смс написала що не хоче зустрічатись, бо ми більше негативних емоцій приносимо один одному ніж приємних. Тіпа ми не будем щасливі разом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дЭвушко, простите, дурО

скорее всего какой-то детский романтизм в ее попе не доиграл еще.

ибо не могу в памяти восстановить хоть один момент, когда в нашей компании девушки реагировали на эту торговлю.

все действительно сами посылали торговцев, дабы нас не вводить в неловкую ситуацию...

Через 2 дні вона позвонила і пояснила, що хотіла щоб я таким чином уділив увагу.

не, таки она дура (извини за резкость)

но то, что вы где-то там сидите вместе, ессна пришли туда вместе - это ты не приделил ей внимания?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все действительно сами посылали торговцев, дабы нас не вводить в неловкую ситуацию...

Она мне позже сказала, что я мог бы и не покупать эти цветы, но дожен был спросить у неё, "дорогая хочешь ли ты, чтоб я купил тебе эти цветы", а она говорит, сказала бы сказала НЕТ.

Ничего не понимаюcrazy.gif

Ладно всем спасибо. Понял одно - что со мной все в порядке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ппц и ето после 2.5 года :)

печально.... Мб ей надоело ждать? она хочет замуж? и вот решила найти причину ссоры?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мне уже нечего терять. Она уже не хочет мирится.

Почему я пишу? Нет не для того чтоб меня пожалели.

У меня немного девушек было. Может думаю это какой то кощунственный поступок я совершил. Вот и решил узнать обьективную точку зрения.

Не парься, это детский замолот, ты поступил правильно, а девушка видать так тебя людит что изза такой херни раставатся либо искала повод. Ты лучше подумай чтобы было если б ты с ней поженился и прожил пять лет какие бы она тебе коники выделывала если уже такое, так что тебя судьба наоборот оберегает от таких, а ты этого не понимаешь :).

ЗЫ: забей болт, сама прибежит :), только надо ли оно тебе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...