Перейти до змісту

Вечерняя кулинарная покатушка!


difoto

Рекомендовані повідомлення

Ребята, спасибо огромное за компанию и за то, что показали такое классное место! Было душевно, хоть и недолго ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Хорошая погода, местные красоты, веселая компания, кулинарные изыски, покупашки, леденящие кровь истории (Тина - :0011:), ночевка - все, все было! Даже мороженка :g15:

В общем, отлично отдохнули, с огоньком! Но мало. Хочу еще! (а кто хочет кофе, тот сам знает, че делать ;))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гарно відпочили, але я згорів на сонці троха,

сподобалось гребти за течією, сидіти біля багаття, стріляти по шишках та кидатись в принцесу глиною =), а ше в село ганяти, тіко коли спереді не їдуть всякі...

координати місця 50.642752,25.363569

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Відпочинок просто бомба.

З усмішкою згадую і стейки, які розпилювали пилкою.. (Вікторінокс рулить знову), і купання, стрибки з обриву у воду, і корисну "голубу" глину..)))) , і масаж, і польову дорогу з прошарком пелюки місцями по 10 см. Ну і звичайно фразу дня.. яку вже озвучив Мартенз. )))))

Дякую всім за компанію.. реально приємно з вами і працювати і відпочивати. :smile-zachot::friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочу кави :rolleyes:

ну, ты ж в курсе да?... :D

Ото отдохнули активно... сил на дорогу домой почти не осталось...

сказалась и бессонная ночь с жуткими страшилками и дикими песнями акапелло ( сегодня говорю только шепотом),

бесконечные плескания в ласковой речке, вечножарящийсяшашлык (который потом стал сгоревшимшашлыком), а также

стрелялки, загоралки, смешилки, крылатые фразы и велоистории..

Участникам - :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

раз уж сегодня не кулинарим, то может в выходные опять рванем куда-нить с ночевкой? так чтобы 20-30-40 км от Луцка. есть идеи? можно и снова на три пенька :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хріники гарний варіант, можна палатки + кімнату орендувати, тоді в придачу додається бесідка і світло...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы сегодня рейд по черешне сделали. Давно собиралась. Отличная дорога, красивая. Погода тоже не подвела. Вернее, дождь, конечно же, был. Но мы ни разу не намокли. Успевали между дождями проехать, найти место, чтоб переждать и дальше ехали. Асфальт успевал просохнуть, дороги второстепенные, тихие. Черешни - море. Но еще чуток рановато, нужно через недельку будет наведаться, в среду, допустим ;)

Настолько обнаглели, испытывая судьбу, что после всех ливней, свернули с асфальта в поле (чтоб на Владимирскую трассу не ехать). Дорога оказалась твердая без грязи и очень живописная. Немного глины под Шепелем мы намотали на колеса, но ехать можно было спокойно. В Шепле только на трассу и выехали.

Вобщем, я к тому, что на днях, или позже стоит вечерком прокатиться, черешень поесть)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Завтра середа.

То на черешні чи мож кулінарку замутим.... Заодно і фонарьовку.. ну і за гонку перетрем.

ММММММММММММ? Які пропозиції будуть?

Взяти ліхтарики з зарядженими акумами, фотіків паро, можу шатив взяти.

Як така ідекя?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю кулинарка на обычном месте удобнее для обсуждения гонки.

А поевшие черешен могут подключиться к обсуждению чуть позже

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А поевшие черешен могут

ще трохи черешень привезти тим хто збереться біля вогню :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На 19 у Леси

А дальше- обсуждается, катание (по желанию), посиделки (по желанию)

Я б у костра посидела, накаталась в воскресенье

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

оп-па, нашел тут в телефоне несколько фото с заседания сИкретного клуба любителей черешен :smile3:

post-32-0-58198500-1309477944_thumb.jpg post-32-0-56603900-1309477948_thumb.jpg

post-32-0-40252900-1309477952_thumb.jpg post-32-0-90636200-1309477955_thumb.jpg

post-32-0-96671600-1309477940_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Сьогодні не буде кулінарки.. буде покатушка по МТБ або Шосе частинах марафонської траси.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

собираемся сегодня на кулинарку? сбор в 6 возле Леси. выезд в 6.30. если будет кто-то с большим багажником, то мотнём ко мне за котелком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Збір біля фонтану навпроти памятника Лесі Українці.

З собою брати бабло, підсрачник, куртку і те, чим і з чого буш хавати.

Ліхтарика і габарит.. теж вітаються.

Хто захоче, поїде ще зі мною в Дерно.. хто ні.. зразу зі Шкодером затаритесь і поїдете кулінарити. :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Постараюсь быть. Но не обещаю. И еще я где-то в Млынове еще про==ала свой нож((( Без него я не кулинар. Чисто - потребитель

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...