Перейти до змісту

Я не умею парковаться ;)


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

ALI, просто человек хорошо знает свои габариты. а выедет без проблем. вот то, что на тротуаре парканулся, это ему анализы в карму

То він мабуть поставив щоб не вкрали :) ще і ззаду другим авто підпер :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хм-м-м...

не облив кислотою, ну перекрасились.

треба йти далі. під кожну неправильно припарковану - гранату. або причепити в коло запалення детонатор з вибухівкою - так щоб більше не повторялось...

тільки масові показові розстріли спасуть...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

В колекцію Там-Тама. Стоять всі нормальні рівно, було ще два місця. Но мастер Х ламає всі стереотипи парковки, і з двох місць робить одне.

post-1908-1215945569.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скоріш за все це дама за рулем була. Паркування - їх слабке місце (нехай не ображаються, але це правда), принаймні у жінок початківців. :)

Але чесно признаюсь, в мене ця проблема покищо також присутня :)

Висновок - шоб добре паркуватись, треба побільше стажу їздового набиратись :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, я не умею парковаться правильно , и я этого не скрываю, паркуюсь как умею

и что мне из за этого не ездить :)

у меня даже есть мысль   поцепить наклейку  на авто" я не умею парковацццо"

пускай все знают в лицо своих героев. 

B)

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

kvit, это типа машина выкатилась сама со стоянки? едва ли можно придумать другое обьяснение подобному идиотизму. жаль не видно, есть ли кто за рулем

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дійсно автомобіль сам викотився від заправки. За кермом нікого не було.

Коли я під’їхав „OPEL” вже був на дорозі, я був на заправці приблизно 45 хв. і коли я від’їжджав він так і залишався стояти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

навряд чи він припаркувався, швидше за все щось сталося і він тупи поїхав прямо із виїзду від там-тама ..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

„Власник іномарки припарковувся біля заправки „WOG”(при виїзді із заправки), а потім іномарка сама покотилася і зупинилася на дорозі” - зі слів працівника заправки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ручник,для того и служит,что б "прикалисты" невыпхали так транспорт ;) ,ну или хотябы на передачу ставить нада.

Сама докотиться она туда врятли могла.Там два лежачих поДАЙшника

Такое очень распространено на Черновецком Базаре."кочующие машины",если она перекрывает тебе выезд,то можэшь отпихнуть её :mdr: ,и это там счинаеться нормой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 1 місяць потому...
Ось вам приклад паркування

post-3402-1212438153.jpg

за якість вибачайте фоткав телефоном

ги, бачив його кілька разів на протилежному тротуарі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чесно кажучи, я вважаю, що паркування в дворах не заслуговує того, щоб його тут вивішували. Ну крім тих випадків, коли "воно" стало і всім проїзд перекрило.

Я не маю машини, але питання її придбання вже давненько крутиться в моїй голові. І одне з питань, яке мене турбує - це те, що вона, судячи з усього, теж буде стояти отак десь на травичці у дворі. Бо ... влада :mdr: не думає про те, що потрібно збільшувати кількість стоянок, а не зменшувати їх.

А от від ВДУ до ЦУМа зі сторони "Мрії" стоять бовдури під знак "Зупинка заборонена" і просто чекають, коли ж це їх попросять заплатити штраф, щоб поповнити бюджет. І не можуть дочекатися. Адже ж в ДАІ більш нагальні справи... І те саме біля ринків, 4-ї школи. Оцих треба фоткати.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:D;) ;)

А возле того дома по другому не станешь. Там вообще нет места для парковки, просто не предусмотрено. (Соборности 13б, если не ошибаюсь)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ALI, насколько я знаю, не он, а она. сегодня похожий случай наблюдал в центре, где девушка припарковала свой трактор Hummer H2 за метра полтора от тротуара, да еще и наискосок перегородив дорогу. и это сразу за остановкой, где днем и так хрен проедешь.. :D

возникает два вопроса : на$%я в городе Hummer H2? даже если допустить, что это офигенно безопасно (ездишь как в сейфе), второй вопрос - разве этот грузовик не относится к отдельному классу (от 3500 кг максимальной массы) и не требует категории «С» в правах с соответствующими навыками вождения (то есть практика на каком-нить ЗИЛ-131)? понятно, что тормозить хаммеры наши гайцы еще не научились, но не пора ли уже приступать?

ps. для справки, максимальная масса Hummer H2 составляет 3900 кг

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

второй вопрос - разве этот грузовик не относится к отдельному классу (от 3500 кг максимальной массы) и не требует категории «С» в правах с соответствующими навыками вождени
Примечательно, что вес HUMMER H2 составляет по паспорту 3 493 кг, тогда как его американский собрат весит на 400 кг больше. В Калининграде, где налажено производство H2, сумели облегчить вес довольно простым способом, чтобы вписаться в рамки категории «B», согласно которой управлять дозволено только автомобилям, весящим менее 3,5 тонн, - обозначив все утяжеляющие элементы вроде порогов, дополнительного кресла, огромного запасного колеса и т.д. как дополнительное оборудование, устанавливаемое в качестве опции, удалось добиться снижения веса до дозволенных норм.

Напевно в нас щось таке придумують як в Калінінграді...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

второй вопрос - разве этот грузовик не относится к отдельному классу (от 3500 кг максимальной массы) и не требует категории «С» в правах с соответствующими навыками вождения (то есть практика на каком-нить ЗИЛ-131)? понятно, что тормозить хаммеры наши гайцы еще не научились, но не пора ли уже приступать?

Ну так права ж продаю всі три категорії відразу і досить просто їх можна придбати, це вже наступні категорії мабуть важче буде отримати ;) А тормозити їх і не треба, вони ж ніби не швидко їздять по місту, принаймні я ще не зустрічав щоб хаммер перевищував швидкість :ohmy:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Yurik, а ты не считаешь, что грузовику место на объездной, а не на центральной улице? там же пусть и паркуется. тем более, это достаточно скоростной грузовик, а за рулем неподготовленный водитель, что в разы повышает опасность ДТП.

у нас же на дорогах все решает эгоизм помноженный на пох#$зм к окружающим. в результате на основных городских трассах днем проехать без заторов проблематично. хорошо хоть маршрутки уже не бросаются наперерез к тротуару..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...