Перейти до змісту

тумбочная распродажа после нескольких апгрейдов


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

доработки системы охлаждения я делаю довольно часто и запчасти уже перестали помещаться в тумбочку, посему я вот решил бОльшую часть распродать или подарить :

1a. кулер GlacialTech R128018DH, типоразмер 80x80x18 мм, подшипник +втулка. прозрачный с перламутровым отливом, синяя подсветка, состояние 4+, в комплекте кулер и силиконовые амортизаторы. 10 гривен;

1b. кулер GlacialTech R128018DH, типоразмер 80x80x18 мм, подшипник +втулка. прозрачный с перламутровым отливом, синяя подсветка, состояние 4+, в комплекте кулер и силиконовые амортизаторы. 10 гривен;

2. кулер Thermaltake TT-1225A (обзор). типоразмер 120x120x25 мм, подшипники. черный с оранжевыми лопастями, новый. в комплекте кулер, регулятор оборотов, шурупы для крепления и металлическая решетка-гриль (опционально). одна штука. цена - 25 гривен (без решетки - 20 гривен);

3. кулер Zalman ZM-F3 (он же ZF1225ASH). 120x120x25 мм, втулки. цвет черный. новый. в комплекте кулер, шурупы для крепления и одноступенчатый регулятор оборотов. одна штука. цена - 25 гривен;

4. кулер Zalman ZM-F3 (он же ZF1225ASH). 120x120x25 мм, черный. состояние на тройку (был чуть подпилен каркас с одной стороны, что впрочем не помешает его нормально закрепить. работает отлично и очень тихо). в комплекте только кулер. цена - 10 гривен;

5. кулер Yate Loon D12BM-12. 120x120x25 мм. подшипник+втулка. субьективно очень тихий (тише чем Zalman F3, при этом воздушный поток выше). черного цвета. состояние на 4 (пыльный, несколько лет в работе). в комплекте кулер и шурупы. цена - 15 гривен;

6a. кулер Thermaltake TT-7025A. типоразмер 70x70x25 мм. подшипники. настоящая шестиваттная турбина с сумасшедшим воздушным потоком (ессно шумит тоже как пропеллер). отлично подойдет для сервера в соседней комнате. черный цвет. состояние на 4+ (чуть пыльный, практически не использовался). в комплекте кулер и шурупы. цена - 15 гривен.

6b. кулер Cooler Master A4020-40CB-3FN-P1. 40x40x20 мм, втулки. очень тихий кулер для чипсета или корпуса 1U. черный цвет. состояние на 4+ (чуть бэу). в комплекте кулер и одноступенчатый регулятор оборотов. цена - 10 гривен.

7. кулер Evercool EC6010M12C, типаразмер 60x60x10 мм. втулки? черный цвет. состояние на тройку (весьма бэу, но еще не гудит). в комплекте кулер. цена - 4 гривны.

8. кулер Cooler Master N5010B1. 50x50x10 мм, подшипник+втулка? черный цвет. состояние на тройку (бэу, не гудит). в комплекте кулер. цена - 4 гривны.

9. чипсетный радиатор с кулером Maxtron. 40x40x20 мм. втулка. материал радиатора - анодированный алюминий. черного цвета. новый. в комплекте кулер, коробка, крепеж, термопаста. есть две штуки. цена - 10 гривен за штуку.

10. кулер Aero Cool типоразмера 80x80x25 мм. втулка+подшипник? рамка черного цвета, ломасти прозначные оригинального дизайна. есть посадочные места для светодиодов. состояние на 4+ (пыльный, чуть бэу). в комплекте кулер, коробка, шурупы. цена - 10 гривен.

11. кулер DataCooler dcf-8025l12s. 80x80x25 мм, втулка. черный. новый. в комплекте коробка, кулер, шурупы. цена - 7 гривен.

12. кулер GlacialTech SilentBlade GT12252BDL-1. 120x120x25 мм, подшипники. черного цвета. состояние на 4 (немного бэу). в комплекте кулер и шурупы. цена - 20 гривен.

13. штатный радиатор для AMD Socket A с кулером Delta 70x70x15 мм. состояние на 4+ (пыльный залежак). в комплекте радиатор. цена - 15 гривен.

14. штатный кулер для видеокарт GF6xxx класса low-end (алюминий, 40-мм кулер). чуть бэу. цена - 10 гривен.

15. рамка и backplate для Socket A желтого цвета светящийся в ультрафиолете. цена - 5 гривен.

16. стереогарнитура Maxxtro с микрофоном. бэу. цена - 10 гривен.

17. три чипсетных радиатора из алюминия. цена - 5 гривен за все три.

18. комплекты для сборки СВО из этого топика уже сняты, вычищены, вымыты и готовы к продаже :) купившему комплект целиком -- установка бесплатно.

также первому покупателю (или, если откажется, то следующему) предлагается в подарок десяток "некондиционных" кулеров разных типоразмеров. в основном все работают, просто отрезан разьем либо сломана/отсутствует рамка. кроме того любой покупатель может выбрать любой товар на 10% от суммы покупки в подарок. дополнительно за 5 гривен любой кулер комплектуется решеткой-грилем нужного типоразмера.

связь в топике либо в ПМ/емейл.

ps. для покупки до 50 гривен желательно самовывоз из центра. если больше - могу доставить по Луцку. манибек - двое суток.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кулер Thermaltake TT-1225A (обзор). типоразмер 120x120x25 мм, подшипники. черный с оранжевыми лопастями, новый. в комплекте кулер, регулятор оборотов, шурупы для крепления и металлическая решетка-гриль (опционально). одна штука. цена - 25 гривен (без решетки - 20 гривен);

За мною :) до завтра

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, тише все-таки Zalman (там втулки), но если нужен поток воздуха помощнее, то Thermaltake

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заберу завтра:

4. кулер Zalman ZM-F3

5. кулер Yate Loon D12BM-12

6. кулер Cooler Master A4020-40CB-3FN-P1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, и когда у тебя начинается утро?

А может, сейчас на байке подскочить, гыгы? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, я завтра буду в районе твоей работы и могу зайти в гости примерно в 13-14 часов.

sts, радиатор уже применен с кулером Noctua, а вот родной карлсон остался. если подходит - он твой за 20-25 гривен (в зависимости от того, нужна ли тебе решетка)

mix_forever, договорились. напиши в аську на предмет того, где встретимся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sts, некондиционные кулеры забираешь в подарок или уступишь следующему покупателю? ;)

ps. если кому-то к кулеру решетка нужна - не стесняйтесь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может, мне нужна, если объяснишь куда она прицепляется и зачем? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может, мне нужна, если объяснишь куда она прицепляется и зачем? ;)

Это шоб пальцы в лопасти не пихали. Спасает от любопытных и детей ;) Ну и эстетический вид лучше :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посмотрел корпус - снаружи лопасти достать пролематично - решётка стоит. А изнутри - так там только я лажу и никого туда не пускаю ;)

Значит, решётка не нада ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я все решетки с компа поубирал - на них мусор всякий цепляется от линючего кота :smile3: заменил как раз на грили. они и поток воздуха меньше задерживают. один только трабл - пылевой фильтр никак не поставить..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder, плюс ещё один ;)

1. кулер GlacialTech R128018DH, типоразмер 80x80x18 мм, подшипник +втулка. прозрачный с перламутровым отливом, синяя подсветка, состояние 4+, в комплекте кулер и силиконовые амортизаторы. есть в наличии две штуки. по 10 гривен за штуку
- если он не сильно жужжыт :smile3:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

KAMATOZ, извини, но отдельно никак. можешь сам спаять из резистора на 50 ом и двух разьемов для подключения кулера. резистор ставишь в разрыв красного провода

sts, практически не жужжит - качество исполнения там весьма на уровне и лопасти интересной формы, чтобы не жужжало :0074:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня после водянки Plum'a на материнке (939 сокет) осталось только два винта, т.е. самой пластиковой рамки для крепежа кулера - нет. Теперь надо мудрить с выточкой пластины на эти два болта :0074:

15. рамка и backplate для Socket A желтого цвета светящийся в ультрафиолете. цена - 5 гривен.

это часом не оно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

difoto, я тебе сейчас завезу на базар, померяешь. может и оно :0074:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...