Перейти до змісту

нужна работа


Kate

Рекомендовані повідомлення

давай ты сначала выучишься, заведешь семью, детей, и когда у тебя будет свой дом - тогда мы с тобой проговорим про Киосаки, ок? ))))

нуууу, с такими пирогами, возможность резко подняться стремится к нулю. Так как дома ждут детки, которых надо накормить, обуть, одеть; жена, которую надо завалить подарками, обеспечить; и свой дом, который надо оплачивать. Возможности рисковать и поднакопить лишнюю монетку, которую потом можно вложить, просто напросто очень мало.

бачиш, сам своїми думками заганяєш себе в таке становище! А можна жеш навпаки :huh:

Защищайте ваше состояние :blink::lol:

Если вы ищете совета в делах, связанных с деньгами, или обеспокоены курсом ваших акций и ценных бумаг, то произнесите в полном покое и с глубокой уверенностью следующее утверждение: «Мудрость моего подсознания охраняет все мои финансовые сделки и внушает мне правильное ре-шение, так что все мои дела принесут прибыль». Повторяйте это часто, и вы убедитесь, что вы мудро выбрали, куда вложить ваши капиталы, и тем самым уберегли себя от потерь. ст. 44

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 133
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

AswenDer: дифото сказал:

"давай ты сперва чего нить заработаешь а потом начнешь проповедовать ?"

так доступно ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

AswenDer: дифото сказал:

"давай ты сперва чего нить заработаешь а потом начнешь проповедовать ?"

так доступно ?

я заробив те шо хтів і довольний. може ше докази показати? :) чи "атвєтіть за базар"?

Розумієш, я свою підсвідомість розвиваю, а ви як хочте, ніхто вас не тягне за вуха. Це ваше життя :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Куда смотрят модеры? Столько коментов, а по теме всего процентов 10 всех высказываний? А еслиб топикстартер был моей или чейто сестрой (Шкодера касаецо (медвед)), тема приняла бы другой оборот! (Модерам низачёт!!!)

:):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

AswenDer: дифото сказал:

"давай ты сперва чего нить заработаешь а потом начнешь проповедовать ?"

так доступно ?

я заробив те шо хтів і довольний. може ше докази показати? :) чи "атвєтіть за базар"?

Розумієш, я свою підсвідомість розвиваю, а ви як хочте, ніхто вас не тягне за вуха. Це ваше життя :0011:

поди с папом и мамом еще живешь, профессор ? :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я заробив те шо хтів і довольний. може ше докази показати? чи "атвєтіть за базар"?

Розумієш, я свою підсвідомість розвиваю, а ви як хочте, ніхто вас не тягне за вуха. Це ваше життя

Гы-гы) Метафизик :0011:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зевс прав, тема не для того создана! Асвендер, созда свою тему и изложи свои мысли там!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...