Перейти до змісту

парад гетеросексуалов


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

в поздний час родилась идея пройти по Луцку парадом гетеросексуалов - людей нормальной ориентации. сделаем такое, а? назначим дату, время, нарисуем плакаты. дату предлагаю - валентинов день.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в поздний час родилась идея пройти по Луцку парадом гетеросексуалов - людей нормальной ориентации. сделаем такое, а? назначим дату, время, нарисуем плакаты. дату предлагаю - валентинов день.

Гм.. Стесняюсь спросить, а что будет изображено на плакатах? :0072:

Предлагаю 1 мая - чтоб привлечь и старшее поколение гетеросексуалов :g33:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І закінчиться той парад "стінкою на стінку" з 3.14дорами (ой вибачте з громадянами нетрадиційної орієнтації) :blink: Хоча смію надіятись в Луцьку їх шанси вийти переможцями прямують до нуля :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в поздний час родилась идея пройти по Луцку парадом гетеросексуалов - людей нормальной ориентации. сделаем такое, а? назначим дату, время, нарисуем плакаты. дату предлагаю - валентинов день.

ПаддержалЪ!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я на полном серьезе! Давайте пройдемся(лишний повод выпить пива :blink:) где-нить по центру!

С плакатами "Мужчины должны любить женщин!" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ІМХО тут треба "не словом а ділом", тобто краще використати вільний час для того, щоб покохати кохану жінку, а не ходити з плакатом :) А потім можна і на пиво :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я на полном серьезе! Давайте пройдемся(лишний повод выпить пива :blink:) где-нить по центру!

С плакатами "Мужчины должны любить женщин!" :)

Мій плакат буде ось таким

Гомосекі нам НЕ друзі!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

головне -- щоб в ході приймали участь не тільки мужики, а то якось дивно воно виглядати буде :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фото дружин, зайнятих дітьми, в плакатному форматі - на іншому боці...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юлямпочка приєднуйся до благої ідеї.

ти будеш із плакатом "Я живу із МУЖИКОМ!!! " :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

очень рад что идею поддержали :ok: думаю, что такая акция будет иметь определенный резонанс и, как вариант, станет всеукраинской или даже международной традицией. в параде должны принимать участие по возможности семейные пары или просто парни и девушки со своей возлюбленной/возлюбленным. жаль что праздник приходится на рабочий день, поэтому предлагаю начать в обеденный перерыв (у кого он есть) плюс 15 минут, то есть в 13.15. нормально? определимся с местом?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
просто парни и девушки со своей возлюбленной/возлюбленным.

АХТУНГ!

парни со своим возлюбленным? =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сперва хотел было возмутиться, а потом подумал: "Ведь в соседнем разделе я отстаивал права геев (в том числе и право на гей-парады). Почему же гетеросексуалы не могут пройтись своим парадом?" Так что вперед, ребята! :(

Правда, я в этот день буду на работе....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

vanus, да, об этом я как-то не подумал.. а не подскажешь, что конкретно для этого нужно, куда подавать заявку и вообще подробности, если ты в курсе, конечно

t0rik, с возлюбленным тебе в другой топик :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...