Перейти до змісту

V Anus


Medvedko

Рекомендовані повідомлення

А вот другой вопрос: к какому врачу вы зайдете - к русскоговорящему профессору или гарному дядьке у вышыванке, если у первого диплом, а второй за хабари такой же получил?

А ось це ти хлопчику зря..........Ображаєш-ганиш цілу націю і культуру.

---------------------------------------------------------------------Бог тобі суддя.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 133
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

А вот другой вопрос: к какому врачу вы зайдете - к русскоговорящему профессору или гарному дядьке у вышыванке, если у первого диплом, а второй за хабари такой же получил?

Жесть...

Т.е у дядьки в вышиванке диплом обязательно куплен, а у русскоговорящего обязательно нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот другой вопрос: к какому врачу вы зайдете - к русскоговорящему профессору или гарному дядьке у вышыванке, если у первого диплом, а второй за хабари такой же получил?

А ось це ти хлопчику зря..........Ображаєш-ганиш цілу націю і культуру.

культуру - типа: диплом за сало, или ты что то другое имел в виду?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот другой вопрос: к какому врачу вы зайдете - к русскоговорящему профессору или гарному дядьке у вышыванке, если у первого диплом, а второй за хабари такой же получил?

А ось це ти хлопчику зря..........Ображаєш-ганиш цілу націю і культуру.

---------------------------------------------------------------------Бог тобі суддя.

Кого-кого я обидел? Культуру покупать права за сало или диплом за взятки? Пора доставть шмайссер , шобы нацию подчистить.

А вот другой вопрос: к какому врачу вы зайдете - к русскоговорящему профессору или гарному дядьке у вышыванке, если у первого диплом, а второй за хабари такой же получил?

Жесть...

Т.е у дядьки в вышиванке диплом обязательно куплен, а у русскоговорящего обязательно нет?

Человека спрашивают: Вы поедете на новой Ладе или на старом Мерсе?

Человек отвечает: Жесть! это почему если Мерс, то старый, а если Лада - то новая?

Логика железная, на три пальца во лбу!

А вот другой вопрос: к какому врачу вы зайдете - к русскоговорящему профессору или гарному дядьке у вышыванке, если у первого диплом, а второй за хабари такой же получил?

А ось це ти хлопчику зря..........Ображаєш-ганиш цілу націю і культуру.

культуру - типа: диплом за сало, или ты что то другое имел в виду?

+1

Вот в чем основная проблема жителей Украины. На риторический вопрос , где хоть каким-то боком появляется "хохлы vs москали" они разводят дискуссию, бья себя у груды и обзывая всех тиранами и сатрапами.

Выведем вопрос из этой плоскости: вы пойдете к шикарной брюнетке с тортиком вместо мозга, у которой кожаные кресло и чай с бубликами каждому клиенту или к замызганной очкастой блондинке, у которой очки, кушетка и десять лет в аспирантуре за спиной?

Правильный ответ: идти надо к тому, кто хорошо лечит, хорошо строит, хорошо продает и хорошо учит.

Надо повышать зарплаты врачам, учителям, агрономам и вообще всем тем, кто что-то делает для пользы всей нации, но не может при этом получать взамен оправданной оплаты. Вот сделали бы некий фонд: отучился в вузе, устроился на работу по специальности - плати копеечку преподавателям :) Утопия, но...

Не большая, чем наши с вами рассуждения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Человека спрашивают: Вы поедете на новой Ладе или на старом Мерсе?

Человек отвечает: Жесть! это почему если Мерс, то старый, а если Лада - то новая?

Логика железная, на три пальца во лбу!

Твой вопрос был задан изначально провокационно. Согласен? Вряд ли согласишься, но это так.

Вот в чем основная проблема жителей Украины. На риторический вопрос , где хоть каким-то боком появляется "хохлы vs москали" они разводят дискуссию, бья себя у груды и обзывая всех тиранами и сатрапами.

Не нравится - вали (с) Вова Путен. Тем более что я так понял ты не украинец, оказался здесь случайно, и тебе здесь не комфортно жить.

Кстати что там с программой переселения соотечественников, заглохла не родившись?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дегенерати, ви паскудите Українську вишиту сорочку. Для вас Українці - хабрникі і неукі, це те, що ви вбиваєте в голову молодому поколінню, через ваші тв і іншу гидоту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ось це ти хлопчику зря..........Ображаєш-ганиш цілу націю і культуру.
Без обид, но ты почитай свои посты, в которых признаёшься в пламенной "любви" ко всему русскоязычному и попробуй сказать, что своими словами ты не обижаешь "цілу націю і культуру". А может, для тебя все, кто не являются Украинцами - непонятно почему с большой буквы - это не нация и культуры у них быть не может?
Дегенерати, ви паскудите Українську вишиту сорочку. Для вас Українці - хабрникі і неукі, це те, що ви вбиваєте в голову молодому поколінню, через ваші тв і іншу гидоту.
А вы же вбиваете в голову молодому поколению диаметрально противоположные вещи. Но линия партии - как я мог забыть! - не осбуждается, как и очень ласковые и тёплые выражения :)
Усім нам, Українцям, потрібно змінюватися - "відновлювати порядок в головах"
Золотые слова, давно пора :D Да вот только не всем, а лишь некоторым из всех...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, как бы там ни было, и даже если он не прав, он на своей земле

Вот когда он полезет в ту же РФ наводить свои порядки - другой разговор.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Он на своей земле? И это развязывает ему руки, пардон, пальцы?

Помимо этого есть ещё такое понятие как воспитание.

84-й - это год рождения? Если да, то наше молодое поколение" не менее успешно зомбировано "правильной" пропагандой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Он на своей земле?
Це саме те, що вам в нас не вкрасти(всякими правдами і неправдами)Це і показує хто є хто.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хай дискутують. А в мене на це немає часу, хочу до завтра прайс-лист відредагувати (той, що біля моїх дверей має висіти) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Он на своей земле?
Це саме те, що вам в нас не вкрасти(всякими правдами і неправдами)Це і показує хто є хто.

К сведению. Я с девятимесячного (примерно) возраста живу здесь и не собираюсь никуда уезжать, поэтому попросил бы тебя не называть меня вором Вашей земли. Эта земля настолько же твоя, насколько и моя. Меня так же бесит ситуация с Крымом, политическая ситуация вообще и распределение власти в частности, ситуация с зомбированием населения газетками типа "2000", росийская попса в эфире радиостанций, российские телемылосериалы а ля "Бандитский Петербург" и прочие, меня достаёт реклама украинских фирм-банков-учереждений на русском языке. Но я не опускаюсь до "москаляку - на гілляку!", мне кажется, что это просто низко.

А моя сестра родилась здесь. И хоть она генетически не может быть украинкой - от смешения росиян с белорусами украинская национальность никак не появится - она считает себя ею. Да, в быту она часто общается по-русски. Но разве это причина называть её "кацапкой"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я думаю, в майбутньому з Вергіла84 получиться прекрасний депутат мінімум місцевої ради- малограмотний, невихований, малокультуний- зате з повним набором штампів у голові і спічах, з хорошою дозою пафосу і національного надриву:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Меня назвал полу-грамотным(дословно) человек, который пишет: ТЕРЕТОРІЯ. Это кроме того, что он на свете появился позднее, чем я жил здесь :lol:

Да, действительно, такие у нас депутаты: безграмотные, хамящие, и ничего, кроме воплей на публику не делающие(для страны и нас с вами имеется ввиду:))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 ursa --- Я до тебе хочю донести одне! Поважай будьласка країну в якій ти живеш і непогань її, а розвивай її! Тоді, ситуацію більш менш можна буде вирівняти :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я думаю, в майбутньому з Вергіла84 получиться прекрасний депутат мінімум місцевої ради- малограмотний, невихований, малокультуний- зате з повним набором штампів у голові і спічах, з хорошою дозою пафосу і національного надриву:)

Я туди не рвуся :lol: ! Там вже давним-давно все розграбовано до мене.

А цікаво: хто ти? Шестірка російська, яка піддакує своїм хазяям? Я на собачому ланцюгу не жив і жити не буду на відміну від тебе :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я туди не рвуся :lol: ! Там вже давним-давно все розграбовано до мене.

т.е. тебя интересует только такое место, где что-то можно украсть?

так у депутатов - это нескончаемо.

они, если воровать больше нечего, принимают закон, что было

и дальше воруют...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я туди не рвуся :lol: ! Там вже давним-давно все розграбовано до мене.

т.е. тебя интересует только такое место, где что-то можно украсть?

так у депутатов - это нескончаемо.

они, если воровать больше нечего, принимают закон, что было

и дальше воруют...

Злодійство, вже не актуальне на даний момент історії України. Потрібно думати маштабніше, щоб побудувати щось нове.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот другой вопрос: к какому врачу вы зайдете - к русскоговорящему профессору или гарному дядьке у вышыванке, если у первого диплом, а второй за хабари такой же получил?

Выскажусь для тех, кто увидел "гоньбу на Украину бла-бла-бла..."

Господа, сначала кроме смеха и мыслей "на воре и шапка горит" ничего в голову не приходило, но потом понял, что случай - клинический и надобно энто дело прояснить. Для масс, так сказать. Разжуём:

Представим все много глобальнее.

Есть президент государства, поднимающий его с каждым годом на все более новый экономический рубеж, больший политический вес и уважение со стороны развитых стран, имеющий все большее доверие у населения и прочие стороны, благоприятствующие нормальной жизни среднестатистического члена государства. Но не бывает плюсов без минусов - политика президента идет в разрез с национальной идеей независимости государства от кого бы то ни было, идеей национального врага и прочее: он сотрудничает с тем, с кем выгодно поддерживать партнерские отношения, даже если это противоречит "идее"(неважно какой.

Есть другой президент, при котором в государстве поднимается национальный дух, духовность и нравственность, небывалое чувство патриотизма у народа чредуется с чувством неприязни к потомкам прошлых агрессоров, культивируется принцип национальной независимости и проч. Но опять нет плюсов без минусов: богатые становятся богаче, а бедные - беднее, мирное население делится на лагеря: тех, кто считает себя патриотами, тех, кто считает, что патриоты уже задолбали со своим патриотизмом и тех, кто готов пойти против патриотов, потому как жить не на что. Экономическое состояние оставляет желать лучшего, политически все сочуствуещие государства апплодируют стоя, но весьма свысока и без надежды на любые равноправные партнерские условия и проч.

ахтунг: все персонажи и условия выдуманны!

За кого же вы пойдете голосовать?

За отца, который в поле пашет и у купцов молоко на хлеб меняет, или за отца, который с флагом и дудкой пошел выяснять с соседом, кто больше прав имеет на яблоню при меже?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

difoto, ты хочешь подвести читателя к какому-то, кажущегося логичному тебе выбору, но не понимаешь что в твоих постах и размышлениях много противоречий, и не понимаешь что не все мыслят как ты, не у всех те же идеалы, ценности и т.п...

Последний пост разбирать по полкам не буду, ибо толку не будет, скажу только что от его написания больше вреда чем пользы (имхо)

п.с Спроси у Россиян, какого президента они бы выбрали,

1) который ведет страну к полному и безоговорочному благополучию и делает Россию второй Канадой (и всё от этого вытекающее, потеря амбиций, зависимость политики от запада и т.п)

2) такого как есть щас

П.П.С

Если ты не понял почему пошло отторжение после примера с дядькой в вышиванке...

Да потому что пример изначально надуман, и единственная цель такого примера уколоть, обидить, унизить, того самого дядьку, может и неосознанно, не спорю, но вот так вот столетиями вбивалась второсортность дядек и его народа... (а дальше по инерции)

в общем если это не понятно, то тут я уже не помогу... Может обидеть ты и не хотел, но так вышло... Тут по сути выходит на первый план такое понятие как толерантность(в истинном значении)... Как бы оно вам не нравилось...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у мну из идеалов и ценностей - благополучное достижение старости мной и моей семьей до 8-го колена. Если у кого-то другие - есть премия Дарвина.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Тема потрібна, тільки чого в розділі "Політика і тд і тп"? По аналогії: лоток-кіоск-магазин-депутат МР-депутат ВР-Президент :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
... а на Заході дозволити купувати вогнепальну зброю і армії з 18-літніми вже не потрібно буде.

скорей бы разрешили, малолетние дебилы друг дружку наконец то перестреляют

територія України ціла і неподільна інакше смислу нема взагалі мати армію і країну, якщо кожен хто захоче може відрізати кусок, тоді зразу краще комуналка у вигляді срср

расскажешь это политиканам, конкретно - Президенту, Премьеру и оппозиции,

Всім і так зрозуміло, що найбільший ворог України - народ України.

ыыыыыыыыыыы... Ягода с Ежовым и Вышинским плакали бы от умиления

+1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...