Перейти до змісту

нравятся ли вам ПРИШПИЛЕНЫЕ темы в разделе ВИДЕО


Zevs_Isver

нравятся ли вам АПНУТЫЕ темы  

74 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

а зачем в разделе видео чтото апать?)

вах, очепятка, писправляюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ничего. тема эта через неделю канет в архив. а через год кто-нить из только что зарегистрированных апнет ее добавив свой голос :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

исправил слово АПНУТЫЕ на слово ПРИШПИЛЕНЫЕ

от возмущение слова препутал

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не подобаються по тій причині, що залишається мало простору для не апнутих топіків.

До того ж, мені не зрозумілий критерії, за яким ти вибираєш хвільми для апання.

ІМХО, буде нормально залишити апнутими теми про якість відео, оформлення топіків і ресурси з хвільмами в інеті. Всі інші нафіг.

исправил слово АПНУТЫЕ на слово ПРИШПИЛЕНЫЕ

от возмущение слова препутал

Та всі зрозуміли про що йде мова :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм...

для прикладу тема, де я розповідаю про свою колекцію ХДТВ-шних фільмів.

Кожен новий доданий у тему фільм і служить "ап"-ом... достатньо глянути кількість переглядів теми..

І, саме цікаве, у неї є свої плюси 4 чоловіка стали частковими та повноцінними власниками колекції. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не подобаються по тій причині, що залишається мало простору для не апнутих топіків.

До того ж, мені не зрозумілий критерії, за яким ти вибираєш хвільми для апання.

ІМХО, буде нормально залишити апнутими теми про якість відео, оформлення топіків і ресурси з хвільмами в інеті. Всі інші нафіг.

Аналогічно, навіть нема що добавить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не мішало би і добавить, чому виникла ця голосовалка

Тема "Форум для народа"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І, саме цікаве, у неї є свої плюси 4 чоловіка стали частковими та повноцінними власниками колекції. :blink:

це мабудь офіційних стільки, а неофіційних ще більше :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не нравицо по той причине, что апнутых топиков замного ...

2Zevs_Isver: не в обиду, но ты вроде все свои топики апаеш, хотя не все того стоят. согласен с Zheny@ и Yaryk ... апать надо поменьше и только самое лучшее или необходимое :blink:

аналогично и в других разделах (к примеру даже том же раздел "Сериалы" ... то там апнутых 4-е темы: Кадетсво, Таинственные знаки, Гибель империи, Джоуи ... кадетсво я не смотрю, таинственные знаки я доливать не буду, т.ч. они в апах тоже не нужны, гибель империи и джоуи вообще на ЛМ уже нету. в этом разделе луче апнуть Декстера, Хауса)

п.с. это все только мое мнение и я его никому не навязываю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

апать надо поменьше и только самое лучшее или необходимое ;)

Це все дуже субєктивно, що для одного "самое лучшее или необходимое" те для іншого непотрібне гуано. Дійсно цікаві теми і так постійно апаються за рахунок відгуків.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В каждом разделе прикрепленные темы должны быть. Вот открыла я раздел видео например и что вижу . Да, три темы должны быть прикрепленными все время , это про оформления топиков про качество видео, про ресурсы с фильмами. Это надо всегда иметь под рукой. Да, новые фильмы которые выкладываются должны быть прикрепленные, особенно те которые много скачивают , но до какого то времени (ну незнаю там неделю или две, или по мере поступления новых фильмов, или смотреть по рейтенгу скачки) А вот тема например В этот день родились лично мне вообще не понятна, не, я не имею ничего против такой темы, но можна создать одну и в это каждый день писать кто родился, а не каждый день создавать новые да еще прикреплять. Не голосовала потому что ни один из пунктов под мое высказывание не подходит. Спросили, я сказала....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В каждом разделе прикрепленные темы должны быть. Вот открыла я раздел видео например и что вижу . Да, три темы должны быть прикрепленными все время , это про оформления топиков про качество видео, про ресурсы с фильмами. Это надо всегда иметь под рукой. Да, новые фильмы которые выкладываются должны быть прикрепленные, особенно те которые много скачивают , но до какого то времени (ну незнаю там неделю или две, или по мере поступления новых фильмов, или смотреть по рейтенгу скачки) А вот тема например В этот день родились лично мне вообще не понятна, не, я не имею ничего против такой темы, но можна создать одну и в это каждый день писать кто родился, а не каждый день создавать новые да еще прикреплять. Не голосовала потому что ни один из пунктов под мое высказывание не подходит. Спросили, я сказала....

да ... про темы кто сегодня родился я тоже хотел написать ... предлагаю создать 1-у тему и в нее записывать всех "новорожденых", т.к. почти всегда в этих темах присутствуют только 2-а ответа: топик-стартера Zevs_Isver-а и Rock-а ... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не подобаються по тій причині, що залишається мало простору для не апнутих топіків.

До того ж, мені не зрозумілий критерії, за яким ти вибираєш хвільми для апання.

ІМХО, буде нормально залишити апнутими теми про якість відео, оформлення топіків і ресурси з хвільмами в інеті. Всі інші нафіг.

Аналогічно, навіть нема що добавить :)

+1 ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо чесно то далі як за пришпілені теми майже ніколи не залажу.

В них я бачу що є нового з нормальною якістю а не гори мусору перелопачувать в інших темах щоб найти лінк на екранку яка оголошувалась як ріп, або читать 10кі раз що "Ща залю, погодьте ще деньок" і так і не дождатись лінка бо "в кума брата троюродного свата весіля було і діск там поцарапали" ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не нравицо по той причине, что апнутых топиков замного ...

это у вас мониторы маленькие и мало помешается :)

ну немогу я выбрать кено какое хуже, ну немогу,

они все хорошие

2Zevs_Isver: не в обиду, но ты вроде все свои топики апаеш, хотя не все того стоят. согласен с Zheny@ и Yaryk ... апать надо поменьше и только самое лучшее или необходимое ;)

вчера пересмотрел, сейчас так и получается, только 2 чужих

потому что так совпало,

потому что "незаметил что апать"

апать "залью кино" а потом рыть в топиках залилось ли оно - нехотелось

когда КМД и Шкодер заливали - темы висели верху

(о КМД и Шкодер..... нужно наверное кним перебиратся, говорят, Вироз лучше условия предлагает)

аналогично и в других разделах (к примеру даже том же раздел "Сериалы" ... то там апнутых 4-е темы: Кадетсво, Таинственные знаки, Гибель империи, Джоуи ... кадетсво я не смотрю, таинственные знаки я доливать не буду, т.ч. они в апах тоже не нужны, гибель империи и джоуи вообще на ЛМ уже нету. в этом разделе луче апнуть Декстера, Хауса)

гже написано что я модератор "Сериалов" - нигде

по поводу кадетства и гибели(кстате, гибель удалилась только вчера - место нужно было..... только вы етого не увидите...... ) - от них остались папки с сообщением что "файлы удалены" чтобы опоздавшие занали что случилось

п.с. это все только мое мнение и я его никому не навязываю

разумные мысли приветствуются

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, три темы должны быть прикрепленными все время , это про оформления топиков про качество видео, про ресурсы с фильмами. Это надо всегда

только вот о оформлении топиков и качетсве видео никто не читает.... а есди читает то принципиально не следует пожеланиям

А вот тема например В этот день родились лично мне вообще не понятна, не, я не имею ничего против такой темы, но можна создать одну и в это каждый день писать кто родился, а не каждый день создавать новые да еще прикреплять.

я конечно понимаю что кроме "секса, выпивки и денег" (помните анекдот о реках Исландии (озёрах Зимбабве) ;) ) вас ничего не и тересует - но есть и ещё события в кино жизни кроме ДВДРипов...

и хочется вас к етому чуть приобщить :)

а тема регулярно пересоздается, и если я незабываю - больше одной не висит вверху

т.к. почти всегда в этих темах присутствуют только 2-а ответа: топик-стартера Zevs_Isver-а и Rock-а ...

угу,

я пишу актёров, Rock музыконтов

и заметте, не просто копипасты откудато, а отобраных\отборных людей

о, если бы не Rock я бы никогда не узнал что Phil Collins играл с Robert Plant

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

аналогично и в других разделах (к примеру даже том же раздел "Сериалы" ... то там апнутых 4-е темы: Кадетсво, Таинственные знаки, Гибель империи, Джоуи ... кадетсво я не смотрю, таинственные знаки я доливать не буду, т.ч. они в апах тоже не нужны, гибель империи и джоуи вообще на ЛМ уже нету. в этом разделе луче апнуть Декстера, Хауса)

гже написано что я модератор "Сериалов" - нигде

по поводу кадетства и гибели(кстате, гибель удалилась только вчера - место нужно было..... только вы етого не увидите...... ) - от них остались папки с сообщением что "файлы удалены" чтобы опоздавшие занали что случилось

ты ж вроде модер всего раздела "Видео" ... :) ?! т.е. выходит, что и подразделов аналогично ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

т.е. выходит, что и подразделов аналогично :D

ниразу, посмотри внимательно на на другие подфорумы и на эти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

подобаються, бо це пости тільки Зевса :D

мені його майже всі фільми хороші... тому якщо забув скачати щось, то зайшовши знов в "Відео", бачу тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вообще не понимяю зачем пришпиливать темы типа Милла Йовович родила девочку, в этот день родились, 85 лет назад родился Леонид Гайдай,Скуби-Ду: Пираты на Борту / Scooby-Doo! Pirates Ahoy!, 2006. ИМХО их слишком много, оставить штук 5 действительно важных, а остальные и так будут подыматься если обсуждение будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Деякі не подобаються, а так вцілому супер

Зевс не заморочуйся ти тим чим не варто, ця голосувалка нідочого. все і так було нормально і нехай так і буде.

це моє ІМХО і ті хто не погоджуються нехай собі кричать, я поважаю вашу думку і сперечатися не буду

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби на дві треті скоротити, чистити раз в два-три тижні - тоді б нравились :blink:

Імхо, на пришпиленість можуть претендувати тільки оскароносні, або іншими нагородами відзначені фільми. Ну і спецтопіки - типу Фільми в Інеті, Якість відео і т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...