Перейти до змісту

Проблема з мишкою...


fenmix

Рекомендовані повідомлення

Граю я з другом по сеті й у мене все чогось замедляється мишка. Я хочу направо - вона більше ніж треба водить. Може є якісь консольні команди?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я переставив кс і в мене акселерація появилась а як виключити вже не помню. підскажіть а?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

качаєм приатачений архів.

там 2 файла реєстра.

mouse_fix - вбиває акселерацію.

removemousefix - повертає назад.

після використання одного чи іншого файла треба перегрузити компа.

P.S. я раніше не знав, що таке акселерація.. і грав з нею..

недавно взнав... подумав, що краще без неї.. але привикнути без неї не можу..

тому напевно буду грати назад з нею... :)

cplmousefix.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Создаешь ярлык налф лайфа..нажимаешь правой клавишой на него...выбераешь свойства....в свойствах есть "ярлык и общие".....выбираешь "общие".....там пишет обьект...после D:\cs\hl.exe через пробел вставляешь -game cstrike -noforcemparms -noforcemaccel -noforcemspd....потом снемаешь в винде акселирацыю...и играешь без акселирацыи...

Дима...балбес...все проф играют без аксел...ая тоже не мог привыкнуть...тоже возвращался к акселирацые..меня нервы брали что я не могу играть без нее....поиграл один денек через силу...и привык..и щас такие кровавцы в голову летат что дай дорогу....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

раскажите плз нубу(тоесть мне) что такое акселерация? и зачем нужна? почему лучше без неё?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Акселерація -- це коли швидкість руху курсора залежить від різкості дьоргання мишки.

тобто там не стабільно, а все залежить від того як ти дьорнеш.

не знаю. я привик з акселом! і вот так як в тебе... нерви беруть.. пограю пів годинки без асела і назад вертаюсь до аксела.. бо не можу! не можу без аксела заглянути за ящик... або треба великий сенс робити... але тоді вже точність зменшується..

буду грати з акселом...

Дима...балбес...все проф играют без аксел...ая тоже не мог привыкнуть...тоже возвращался к акселирацые..меня нервы брали что я не могу играть без нее....поиграл один денек через силу...и привык..и щас такие кровавцы в голову летат что дай дорогу....

SpawN грає вроді з акселом :0027:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Супер! Дуже сподобалось, гра стала більш чітка!

Ну правда сенс свій прийшлось з 13,5 збільшити до 14,5 - дякую!!! +1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Sp_RoNdo По ходу тобі двігать миш не нада вона сама від вітру рухатись буде на пів екрану :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Sp_RoNdo По ходу тобі двігать миш не нада вона сама від вітру рухатись буде на пів екрану

Ну чому?.. Потрібно звичайно))

От я одного не розумію, fantazy як можна грати з сенсом 3 ? :) Ну розумію десь 6-8 :) , але 3 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Все життя граю з акселом!!Сьогодны спробую зняти побачим результат!!А сенс для кожного свій !Я ось звик 5-6!!Але в рондо 14 :o -я в шоці

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хачуууууууууууууууууууууууууууууууууу увидеть стрельбу с 14 сенссссссссссссссссссссссссс.....бредддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

лолам респкт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кста....папи нексус с акселом.......НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА НОН АКСЕЛ....ЕТО ЖЕ НЕ СЕРЬЕЗНА...ЛАЗЕР ЛОЛ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хачуууууууууууууууууууууууууууууууууу увидеть стрельбу с 14 сенссссссссссссссссссссссссс.....бредддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

лолам респкт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зайди в контру варкрафт вечерком в выходные, взгляни кто на первом месте, ник немного схож с моим :smile3:, и знай, у этого чела сенсилити 14.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

возможности человека и его тупостей безграничны....не пробывал ставить сенсивити например 6?....думаю разницы после получаса на ощутил бы))) :)

а за первое место с 14 сенсом канешна респект:):D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

почему я играю в ВакрафтМОд КС, да потомучто шизофреничные фанаты и обожатели контры на простом сервере жмутся за каждый фраг и смерть, весь раунд тупо кемперят, , нычкуются, ходят присидом, каждые 20-30 секунд смотрят стату, топ15, ранкстатс, ЖЕСТЯЧЁК в общем.

А в Варкрафте сплошная динамика, не единой секунды отдыха, как можно играть с сенсилити 5-6-7, когда приходится постоянно крутиться на 180 градусов. С такими пирогами играют только кемпера с слоном, тупо засевшие на базе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

Припоздал я с вопросом, но всёж я нифига не пол чё там Лазер обьясни :lol: ..... какото ярлык создаеш, гдето, чёто прописываш.....хм...если сможете обьясните доходчивее. А именно где этот ярлык то создавать ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Че вы Гоните ! Все зависит От Мышки! я вобще на Шариковой играл пол года то там был сенс 13 , щас на лазерке то не больше 4,5

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я вобще на Шариковой играл пол года

оце да.. як ти ше когось вбивав?

ухаха :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зачёт за шариковую мышь ;) у миня тоже идея была перейти на шарик када к лазерке привыкнуть не моГ :D. Акселерацию вырубил......пипец.....как ботЭг, попасть нивкаво не мАгу.....привыкать долго и нудно :( , но кстати движения не такие резкие и дёрганые, а более плавные стали иэто радует :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я вобще на Шариковой играл пол года

оце да.. як ти ше когось вбивав?

ухаха :)

=) прикинь както Умудрялся )

Шарик Форева!!! Но Здохла и Жалко.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...