Перейти до змісту

Кто хочет подзаработать?


Dron1

Рекомендовані повідомлення

Кто хочет реально подзаработать, пишите в личку, обьясню, расскажу, покажу. Не бойтесь, своих денег никуда вкладывать абсолютно не надо, да и работа не сложная и не отнимает много времяни. Платить буду я (поскольку работать будете на меня).

Из требований, так только желание.. Место жительства и пол не играет роли. Единственное, что от 16 до 65 лет.

В общем пишите, расскажу.

Я никого не заставляю, просто в своём роде прошу помощи, которая и Вам будет на руку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

очередная пирамида? :0012:

Да вот как раз не пирамида, мне нужна помощь, вот и надумал организовать её таким образом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну так слухаємо ))) Пиши тут, почитаємо, обговоримо, вкажемо на недоліки, щось своє внесемо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мог бы вкратце хоть направление работ указать .. ато ведь можно грузить вагоны , клеить конверты, кирпич подносить ... хз - чисто чтобы не парить тебы вопросами в личку и самому не парится..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да вот как раз не пирамида, мне нужна помощь, вот и надумал организовать её таким образом.

Ну так если не пирамида, укажи виды работ, например зачем мне тебе звонить или писать в личку если тебе надо строители, а я программист. Никогда не понимал таких постов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

регистрировать е-мейлы на шаровых серверах и рассылать спам? :smile-zachot:

эт давно уже боты умеют, тут что-то другое наверное :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кредитні картки

Доброго всім ранку/дня/вечора.

Пропоную всім, хто ще не має кредитну картку Приватбанку "Універсальна".

Випускається безкоштовно, користування кредитом 30 днів-безвідсокове.

Мінімум Вашого часу.

Це у повідомленнях

піраміда/лохотрон/разводняк !!! - моя думка.

Чому я повинен вірити людині яка про себе не написала навіть статі!!!??? :smile-zachot::)

Поспішала напостити про заробіток? фтопку!

Shura

тут почали курити вже те ж саме..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да я видел

Zheny@ +1 ибо свел его в одно целое (по мессагам)

я вот пытаюсь понять, зачем тому, кто от 16 до 65 кредитная карта.

на какой "левый" заработок пытаются натолкнуть?

просто самый верный признак лохотрона - именно "от 16 до 65 лет" (ну, или "любви все возрасты покорны")

но карта...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почитав я цей бред, та й подумав написати... А раптом великий куш грошей з неба дадуть :D:lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все, понятно...

у ПриватБанка очередное гонение работников, которым нарезали планов по привлечению клиентов.

иначе ай-я-яй сделают по зарплате.

вот люди и постят по форумам от отчаяния.

так что не баньте человека, в Привате и так зарплатами не сильно жалуют обычных трудяг

:D

ЗЫ: топикстартер, если это так, то написал бы, что посодействуешь в получении какого-нить продукта в Привате, а не шифровался бы...

даже если "дядя Коля" форум читает :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все, понятно...

у ПриватБанка очередное гонение работников, которым нарезали планов по привлечению клиентов.

иначе ай-я-яй сделают по зарплате.

вот люди и постят по форумам от отчаяния.

так что не баньте человека, в Привате и так зарплатами не сильно жалуют обычных трудяг

:D

ЗЫ: топикстартер, если это так, то написал бы, что посодействуешь в получении какого-нить продукта в Привате, а не шифровался бы...

даже если "дядя Коля" форум читает :D

Привет Саня, чувствую, что знакомы, фамилия Фр..в?

Да я из Привата, И действительно дело в планах. Вот только решил и себе помочь, и кому то дать подзаработать.

Суть того, что я предлагаю в том, что бы понагружать знакомых, и посоветовать им кредитную карточку Универсальную, или Голд, Авто и жильё в кредит, Депозиты. Кому чего надо.

Я не шифруюсь, просто нету времяни заполнить профайл.

Короче, кому всё таки пару гривен не помешают, обращайтесь. Надеюсь все недоверия развеял?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, привет :D

дело не в профиле пользователя, а в подаче объявления.

обычный ответ на "предложение заработать денег, но за деталями - в ПМ" - бан.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, привет :D

дело не в профиле пользователя, а в подаче объявления.

обычный ответ на "предложение заработать денег, но за деталями - в ПМ" - бан.

Ну сейчас пояснил вроде... надеюсь народ понял, что я новичёк в нете, и не так мощно знаю все ньюансы.

Кто не правельно понял, извините. Я исключительно с благими намереньями.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

" не верьте фарисеям дары приносящим..."©Библия

А там хіба не волхви були з дарами ? Чи то нова редакція біблії ? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

" не верьте фарисеям дары приносящим..."©Библия

Я же не дарю их Вам. А выпускаю для своего блага.

Для меня выгода в их количестве, для Вас в возможности просто и быстро их оформить с дальнейшим пользованием (если конечно захотите)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

" не верьте фарисеям дары приносящим..."©Библия

А там хіба не волхви були з дарами ? Чи то нова редакція біблії ? :offtopic:

Timeo Danaos et dona ferentes! - Бойся данайцев, дары приносящих.

http://www.otrezal.ru/catch-words/107.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щось останнім часом Приватбанк дуже агресивно просуває в народні маси свої кредитки. Наприклад комісія за оплату комунальних послуг (чи будь-яких інших платежів) у разі відсутності кредитки 20грн, у разі пред"явлення кредитки- від 2грн, у разі оплати кредиткою комісія відсутня. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, є така штука. Але ця популяризація - частина переходу на безготівковий товарообмін. Вже Європа до цього дійшла, ми залишиль поки що в цьому плані позаду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пардоньте - я Біблію не читав.. а фраза якось сама всплила в пам'яті, ы справды чого фарисеям?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, є така штука. Але ця популяризація - частина переходу на безготівковий товарообмін. Вже Європа до цього дійшла, ми залишиль поки що в цьому плані позаду.

Ага, тільки от Європа і Америка не гребе ТАКИХ КОМІСІЙ майже за все що тільки можна , і перехід там відбувався точно не таким шляхом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

откуда инфа про комиссии за рубежом?

есть там комиссии и немаленькие.

зачастую выше чем на Украине.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гамерика при знятті з банкомата готівки комісія відсутня взагалі. І взагалі, є онлайн доступ до акаунта, (в інших також є) але там зручніше, всі операції які робились карточкою розписані де робився платіж, коли є і копії чеків.

Master card, gold debit.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...