Перейти до змісту

Путін зник - чи дісно ПЕРЕВОРОТ в Росії ?


BARAKUDA

Рекомендовані повідомлення

Цікава інфа, але нефакт що правда.

И все-таки всё больше и больше похоже на переворот - генерал Золотов то ли умер, то ли убит...

.

Не люблю слухи. Но когда они одновременно приходят из разных источников, то слухи можно считать информацией. Пусть и непроверенной, но имеющей право на существование.

Появилась информация, что скоропостижно скончался (некоторые утверждают, что убит) генерал Золотов.

Хотелось бы, безусловно, подтверждений, но до утра вряд ли......

Украинским читателям поясню (российские и так знают), что это не простой генерал.

Генерал-полковник Виктор Золотов на протяжении 13 лет был телохранителем Путина (Начальник Службы безопасности Президента, заместитель директора ФСО) и оставался одним из немногих его друзей и в последнее время.

С 2014-го - первый заместитель министра внутренних дел и главнокомандующий внутренними войсками МВД России.

В ближайшее время должен был занять должность главы ФСБ.

Я ничего не утверждаю, просто хочу "застолбить" тему до утра. А утром уточню информацию.

Если убийство подтвердится, то это означает, что Иванов и Ко таки дожали Путина.

Теперь уже не важно, жив Путин или нет - реальная властьперешла в руки более жесткой и жестокой группы. И нервное вечернее поведение Кадырова подтверждает, что в Москве у него крыши теперь нет.

Для Украины будет большая удача, если Центр захочет сначала разобраться с Чечней, а потом уже с Украиной. Если же наоборот, то наступления (прямой агрессии) можно оиждать в самое ближайшее время.

И еще. Я бы не доверял слухам, гуляющим по Москве, что "переворот совершил Шойгу", который и возглавит государство. Фигня полная. Он, конечно, по мере продвижения по карьерной лестнице постоянно совершал небольшие "перевороты", но вряд ли сейчас кто-то захочет единолично рулить страной. Да и соратники не позволят. А уж совершить/возглавить переворот... Его бы голову уже давно принесли Путину на блюде. Только "коллектив". И никак иначе.

Скорее всего (вангую) Путин останется номинальным главой государства (если он жив - а он, думаю, жив), но управлять будут генералы.

В общем, всё чудесатее и чудесатее...

Ждем-с.

http://v-n-zb.livejo...om/8081735.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 195
  • Створено
  • Остання відповідь

У посольства РФ в Киеве положили венок для Путина

http://atn.ua/obshch...nok-dlya-putina

B_-JHHBVIAAHDKv.jpg

Завтра під посольством РФ у Києві встановлять «надгробну плиту» Путіну

У неділю, 15 березня, о 12:00 біля посольства РФ у Києві активісти «Автомайдану» встановлять «надгробну плиту» президенту Росії Володимиру Путіну. Про це повідомила прес-служба організації.

«З собою бажано брати квіти, гармошки, які не шкода було б порвати, і гарний настрій», – йдеться в повідомленні.

14263494425623.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Blik пише вже що народили, дівчинка (х#йловна буде)

Родила Алина в ночь Не то сына, не то дочь...

Шлет с письмом она гонца,

Чтоб обрадовать отца.

Как услышал царь-отец,

Что донес ему гонец,

В гневе начал он чудесить

И гонца велел повесить....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

#Шойгу бьётся в истерике и ввёл войска, пытаясь отобрать власть у силовиков, #ФСБ и #МВД! #Путин отстранён от власти!CAFKglbWQAAZ2s1.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Схоже це все на великий фейк, якщо би там щось і було то біржові ринки відреагували давно. А не ми би на форумах писали.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поки, по російському телебаченню не почнуть показувати лебедине озеро, радіти не треба. Лебедине озеро - це довголітня і вірна ознака перевороту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поки, по російському телебаченню не почнуть показувати лебедине озеро, радіти не треба. Лебедине озеро - це довголітня і вірна ознака перевороту.

Трохи поправлю, коли помирав черговий "керманич".))))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Центральные улицы Москвы заполонили танки и бронетехника. 14.03.15

Не виключаю варіант що хуйло все розіграв навмисне щоб виявити ненадійні кадри, так би мовити оприділити хто здатен йти до кінця ввабанк а хто ні і відсіяти їх.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Центральные улицы Москвы заполонили танки и бронетехника. 14.03.15

Не виключаю варіант що хуйло все розіграв навмисне щоб виявити ненадійні кадри, так би мовити оприділити хто здатен йти до кінця ввабанк а хто ні і відсіяти їх.

А те, що техніка для святкування їх окупації Криму на 18 число вже не варіант? Як і сцена.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чесно кажучи, вся ця істерія щодо путлера, як на мене, схожа на одну велику операцію - фейк в маси і подивитись як з'їдять. Мене цікавить, що буде по цьому питанні в розрізі відносин з Україною та питання війни. Рашка досягла 99 левела рівня брехні та пропаганди, що Геббельс в пеклі скрегоче зубами від заздрощів.

Якщо хтось хоче перевірити, хто саме зараз керує рашкою, то можу запропонувати наступну ідею: ввести "зелених гомо сапієнсів" до Калінінградської області. І подивитись як кацапи на це все прореагують.

А то в людей відбулася метаморфоза: від геополітиків до Ванг. Не поганий такий дауншифтінг. )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поки що запитань набагато більше, ніж відповідей.

Пишуть, що в центрі Москви повно військової техніки, в т.ч. важкої. Готуються до параду на честь річниці анексії Криму? Але ж про парад ніде не повідомлялося, і до чого тут парад, коли Крим, за їхніми ж словами, було анексовано без "жодного пострілу"?

bXHG.jpgpjJ4q.jpg

Далі, чому перша особа держави і словом не обмовилася про трагедію в Казані? Люди живцем згоріли, а звичного за нормальних умов співчуття ніхто так і не почув...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Slava Rabinovich

Ну что вы, как маленькие!

Бортников находится в санкционных списках ЕС и Канады.

Во-первых, вы когда-нибудь видели человека под такими санкциями, въезжающего в США? Виза никогда не будет выдана, за исключением исключений, связанных с национальными интересами США. Не верите? Попробуйте на себе.

Во-вторых, сами подумайте: почему он не был включён в санкционный список именно США, хотя, вроде, к бабке не ходи...?

В-третьих, с кем США, чисто практически, могут сотрудничать по ИГИЛу: с больным на всю голову Путиным, или...?

В-четвёртых, никому и никогда ещё не удавалось безнаказанно шантажировать США ядерным оружием. Ху@ло доблефовалось. И Дима Киселёв вместе с ним. А Бортников -- нет.

А теперь скажите, какая ещё организация в России способна скинуть бесноватого?

Вот поэтому Бортников под санкциями без окна, но с форточкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про танки які на фото. було відео з спростуванням. там нвіть і близько ніякої техніки не було.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

NoutM,теж варіант, і таких варіантів може бути безліч, адже хуйло кегебіст в крові.

Smith, на рахунок Калінінграду думаю цілком реально його окупувати повністю якщо закрити повітряний і морський шляхи та ввести миттєво потужний контингент, думаю з відповідною підготовкою НАТО могло б за ніч таке провернути без особливих напрягів і в москві про це вже б дізнались де факто через кілька днів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Исчезновение с поля зрения, наверное, уже экс-президента Путина, резкая смена риторики на федеральных каналах о "украинском кризисе", массовая дезинформация, исходящая от официальных информационных источников российской администрации, регулярный "выброс" различных версий в связи с Путиным – говорит о том, что в Российской Федерации, вполне вероятно, происходит передача власти, воз можно даже с сохранением "фасада".

Этот переворот я называю "Павловский". В последнем абзаце см.трактат.

Агрессивная внешняя и внутренняя политика Владимира Путина, которая спровоцировала политическую и экономическую изоляцию ряда очень влиятельных групп, да и самой страны, не может подпадать в зону интереса российского олигархата, спецслужб. Последнее неконтролируемое действия экс-президента Путина дестабилизировало ситуацию в середину его окружения, и вполне вероятно, армия, спецслужбы и разработали сценарий "тихого переворота". Убийство лидера русской оппозиции Бориса Немцова внесло свои коррективы в историю этой страны, и, по моему убеждению, подлинными руководителями России (нефтемагнаты) было принято решение делегировать во власть вместо Путина и всей его вертикали, более прагматичных, контролируемых, либеральных лоббистов их интереса, возможно связанных с ФСБ РВ и МО РФ. Цель понятна – предотвратить экономический крах РФ связанный с действиями Кремля в украинском вопросе.

У стен Кремля монтируется сцена, и, скорей всего, она послужит главной трибуне России, с которой будет объявлено об уходе Путина с должности по ряду непредсказуемых причин.

Рассмотрим вариант другой – скорой кончины экс-президента Путина. В этом случае не решаюсь описывать возможный сценарий развития событий, но знаю точно, в Администрации украинского Президента разрабатывают сценарии первой реакции и действий Украины в случае всех возможных вариантов. Тактично.

"Павловский переворот"

В ночь с 11 на 12 марта 1801 г. Павел I Петрович был убит офицерами-заговорщиками в только что выстроенном Михайловском замке: заговорщики, в основном гвардейские офицеры, ворвались в спальню Павла I с требованием отречься от престола.

Главными причинами переворота и гибели Павла I явилось ущемление интересов дворянства и непредсказуемость в действиях императора. Иногда он за малейшую провинность ссылал или отправлял людей в тюрьму.

Павел Нусс, "Обозреватель"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Аби потім не стояти в чергах, замовлю я до своїх номерних знаків ПТН-ПНХ ще й ПТН-ЗДХ....Треба "бути в тренді"))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Smith, на рахунок Калінінграду думаю цілком реально його окупувати повністю якщо закрити повітряний і морський шляхи та ввести миттєво потужний контингент, думаю з відповідною підготовкою НАТО могло б за ніч таке провернути без особливих напрягів і в москві про це вже б дізнались де факто через кілька днів.

Ехехе, мєчти, мєчти - гдє ваша сладость? )))

Здох путлер чи ні, але і його послідовники не відмовляться ані від Криму, ані від дестабілізації України через Донбас. Так що...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ехехе, мєчти, мєчти - гдє ваша сладость? )))

Здох путлер чи ні, але і його послідовники не відмовляться ані від Криму, ані від дестабілізації України через Донбас. Так що...

то мабуть тому хуйло призналось що це була його ідея

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На рахунок техніки

Sasha Sotnik

30 хв. · Змінено ·

Прошу не распространять фейковых фотографий Красной площади, "окруженной" военной техникой. Просто обратите внимание на то, что Спасская башня на этих фото не задрапирована, как сегодня...

Если бы в Москву вошла бронетехника - было бы полно свежих фото от самих москвичей. Ну, я бы точно слышал гул с Ленинского проспекта. Уж какой гул распространяется от движения танковой колонны, я прекрасно знаю. И потом, было бы что серьезное типа военной осады Кремля - непременно выехал бы на место событий поснимать.

Сижу дома, пью кофе. Ни стрельбы, ни даже вертолетов сейчас не слышно. Тишина... И истерики неуместны...

Вот камеры Москвы онлайн. Смотрите:

http://www.m24.ru/cameras/173?attempt=1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Smith, на рахунок Калінінграду думаю цілком реально його окупувати повністю якщо закрити повітряний і морський шляхи та ввести миттєво потужний контингент, думаю з відповідною підготовкою НАТО могло б за ніч таке провернути без особливих напрягів і в москві про це вже б дізнались де факто через кілька днів.

Ехехе, мєчти, мєчти - гдє ваша сладость? )))

Здох путлер чи ні, але і його послідовники не відмовляться ані від Криму, ані від дестабілізації України через Донбас. Так що...

От тут можна і не погодитись ! По-перше, Крим це фінансове ярмо, і повертаючи його Україні ніби-то нова влада отримує цілу купу бонусів: 1. відпадають лишні затрати на його утримання (тим більше і так вже все більш менш цінне вивезено або ще вивезуть);

2. повісять це ярмо Україні, яка і без нього ледве дихає, а це буде гірше бомби

3. отримають великий бонус перед заходом, мол дивіться, ми "усвідомили, виправились", давайте дружити, давайте знімати санкції, ми тепер нова країна !

4. отримують для дестабілізації України автоматично до незадоволеного і зруйнованого війною донбасу ще й проросійський, ображений, знахабнілий і голодний Крим ! Це не просто хід, а цукерочка, якого я боюсь більше за все, як з інтересів України

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здох путлер чи ні, але і його послідовники не відмовляться ані від Криму, ані від дестабілізації України через Донбас. Так що..

для послідовників є дві набагато важливіші проблеми, середня азія, якщо звідти піти відразу там опиниться китай, ну і кавказ ніхто не відміняв.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...