Jump to content

Продам недорого пральні порошки німецькі!


Recommended Posts

Продам німецький пральний порошок GALLUS та ORIGINAL PLUS по 10кг кожен. Підходить для прання як кольорових так і білих речей,безфосфатний.Розрахований мінімум на 125 стірок,вистачає надовго,дуже гарно вистірує усі плями і дбайливо ставиться до одягу.

ЦІНА - 160грн - 10кг

Универсальный немецкий порошок ГАЛЛУС 10 кг.

Покупая стиральный порошок ГАЛЛУС вы навсегда избавитесь от трудно выводимых пятен,бесфосватный порошок ГАЛЛУС произведен Германией.Он отлично отстирывает и восстанавливает белье и другие ваши вещи.В этот стиральный порошок ГАЛЛУС уже добавлен КАЛГОН, так вы экономите вдвойне,ваша машина уже будет защищена при стирке этим порошком.этот универсальный ГАЛЛУС ПОДХОДИТ КАК ДЛЯ ЦВЕТНОГО ТАК И ДЛЯ БЕЛОГО БЕЛЬЯ!!!

Удаляет такие пятна как , томат , вино, мазут,идеально подходит для стирки очень грязных вещей.

Универсальный стиральный порошок Original Plus 10 кг который подходит для стирки белого и цветного белья.

Стиральный порошок Original Plus10 кг универсальный стирает белье при температурном диапазоне от +30°С до +95°С.

В состав стирального порошка входит формула, которая смягчает воду при стирке, при средней твердости воды и Вам не нужно добавлять Calgon при каждой стирке белья.

Стиральный порошок из Германии оставляет на вещах аромат свежести. Рассчитан минимум на 125 стирок. Состав стирального порошка соответствует требованиям ЕС.

Произведено в ЕС.

Телефонуйте 0993348018 - Тетяна

post-4905-0-22186900-1412970478_thumb.jp

post-4905-0-01376100-1412970479_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Тещо він привезений з Німетчини ще ні про що не говорить. Представлений тут порошок самий низькосортний і дешевий. Підробляти його ніхто не буде. Просто за ті самі гроші можна вийти на ринок і купити те що подобається і скоріше за все вам попадаться якісніший виріб.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.×
×
  • Create New...