Перейти до змісту

всех забанили?


difoto

Рекомендовані повідомлення

час дня, а последние мессаджи в 10 были :rolleyes:

все в ридонли???

Есть два варианта:

1. - понедельник - день тяжелый....

2. - декабрь - конец года, квартала, декады...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насчет РО, раздел Флейм не модерируется, то какого милого некоторых ТС в РО, а тему клозед. Флейм, на то он и флейм! Если человек не переходит на личности, или маты, то остальное можно писать что хош.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

час дня, а последние мессаджи в 10 были :)

все в ридонли???

Нее, все в сауну свалили :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нее, все в сауну свалили :)

понедельник - день не банный и не базарный...

вывод: в Там-Таме мышей ловят...

или в рыбалку гамаются.

у нас полофиса рыбу ловит... ппц :D

вон кто-то карпа вытянул под 20 кг. радости :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

или в рыбалку гамаются.

у нас полофиса рыбу ловит... ппц :)

вон кто-то карпа вытянул под 20 кг. радости :D

Епт, где такое чудо словили? :D)) Я вчера был на рыбалке, только пару карасиков взял, щука не хотела зараза :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

час дня, а последние мессаджи в 10 были :)

все в ридонли???

Ди, седня из баша свежее -

- Ты чё мне не пишешь?

- Та я тут это... Иногда на работу отвлекаюсь...

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

понедельник - день не банный и не базарный...

Вот как раз - не базарный, но именно банный :blink:

Самое лучшее время для отдыха при 110 градусах ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Епт, где такое чудо словили? :blink:)) Я вчера был на рыбалке, только пару карасиков взял, щука не хотела зараза ^_^

http://rus-fishsoft.ru

гы ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вчора перечитав темку про гроші в флеймі. Странно ніяк не міг зрозуміти ситуації з алексом і шурою, мож вони всіх забанили

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вчора перечитав темку про гроші в флеймі. Странно ніяк не міг зрозуміти ситуації з алексом і шурою, мож вони всіх забанили

Там был спамер, который начал несколько тем с сылками и свалил. Некоторые были явно спамерские а другие ну типа вроде нормалоьные темы, но спамер если остается в форуме то поисковик смотря его профиль всеравно попадает на его сайт. Кароч долгая история темы были закрыты правильно. Я давал линки на другие форумы где аналогичные топики создал спамер Маричка кажется, но моу ошибатся.

2Shura:

Подкалол, подкалол ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насчет РО, раздел Флейм не модерируется, то какого милого некоторых ТС в РО, а тему клозед. Флейм, на то он и флейм! Если человек не переходит на личности, или маты, то остальное можно писать что хош.

Это ты так думаеш. А есть некоторые Shurы для которых закон неписан - они сами себе закон.

Кстати как насчет того чтобы обсудить тему чем меньше собака тем больше она лает (не кусается а именно лает)

Все знают что людей испытывают деньгами, а больше всего властью, пусть даже самой маленькой, например

многие встречали вахтеров или сторожей которым дали обязанность сторожить ворота и пущать или непущать на свое

усмотрение. Так вот некоторые фрукты так увлекаются той маленькой НО властью что ведут себя ну типа

директор прохода или начальник ворот (не меньше).

Я всегда знал что контролерами, вахтерами и иными ерами не становятся а рождаются.

Им дай хоть маленькую власть, хоть над кнопочкой РО и они себя проявят во всей красе...

Используя ее где попало для удовлетворения собственного Эго.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вчора перечитав темку про гроші в флеймі. Странно ніяк не міг зрозуміти ситуації з алексом і шурою, мож вони всіх забанили

Там был спамер, который начал несколько тем с сылками и свалил. Некоторые были явно спамерские а другие ну типа вроде нормалоьные темы, но спамер если остается в форуме то поисковик смотря его профиль всеравно попадает на его сайт. Кароч долгая история темы были закрыты правильно. Я давал линки на другие форумы где аналогичные топики создал спамер Маричка кажется, но моу ошибатся.

2Shura:

Подкалол, подкалол :)

Что то я ни одной ссылки в теме "Всюду деньги, деньги, деньги..." не нашол.

была нормальная дискусия пока не появился вездесущий Shura и все не опошлил, а когда уже нечего было сказать, с чуством

исполненного долга все закрыл...

P.S.

Кстати вспомнилась старая история про Бормана:

Партайгеноссе Борман был мелкий пакостник. Если Борману не удавалось досадить кому-нибудь, он считал прожитый день пропавшим. Если же получалось кому-нибудь нагадить, Борман за сыпал спокойно, с доброй, счастливой улыбкой на лице.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

многие встречали вахтеров или сторожей которым дали обязанность сторожить ворота и пущать или непущать на свое

усмотрение. Так вот некоторые фрукты так увлекаются той маленькой НО властью что ведут себя ну типа

так говорят те кито любит, я извеняюсь, гадить за воротами......

Я всегда знал что контролерами, вахтерами и иными ерами не становятся а рождаются.

точно,

а исчо раждаются админами - чтобы настроить форум.... и "креативщиками" - чтобы писать чтото интересное и превлекать людей к себе на форум

а кто "не то не то" пишут на чужиф форумах :)

p.s. все у кого нет желания и/или лишних денюжек для участия в пирамидках - редиски

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что то я ни одной ссылки в теме "Всюду деньги, деньги, деньги..." не нашол.

была нормальная дискусия пока не появился вездесущий Shura и все не опошлил, а когда уже нечего было сказать, с чуством

исполненного долга все закрыл...

Та от того и не нашел что "Всюду деньги, деньги, деньги..." оставили, остальное потерли, введи строку:

"Всюду деньги, деньги, деньги..." форум
, я же писал спамер грамотный, несколько нормальных тем несколько с ссылками.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Алекса треба було банити відразу після його призивів в піраміду.

Мене він теж дістав своїми судженнями, мол, я умний - а дураки пашуть на дядю.

Як на мене, людина, якою він стараєтсья себе нам явити - не стане самостверджуватися таким примітивним способом, як розумні теми на форумі. Для таких людей єдиний спосіб самоствердження - це дійсно фінансова незалежність, а не намагання нав'язувати свою точку зору іншим.

До речі, в мене є один знайомий, для якого Форекс став хворобою. Він пройшов навчання в тренера, дуже цим гордиться - мол, ніде ніхто вам не розкаже того, що розказали мені на платних семінарах... але крім тупого балабольства і спадання репутації в основній професії - ніяких результатів не відчутно. ІМХО, Алекс - це один із таких.

Або він переглядає свої погляди і приносить вибачення за свої слова, в яких образив більшість форумчан, які чесною працею заробляють собі на життя - або нехай іде з форуму. Бо практично ніхто не сказав: "Да, Алекс - толковий пацан, від нього нам є користь". Зате воні на форумі появилося з його приходом дуже багато. Особисто я прихильник, що якщо щось смердить - навіть якщо це гарна квітка - то краще хай вона смердить далі від мене.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что то я ни одной ссылки в теме "Всюду деньги, деньги, деньги..." не нашол.

была нормальная дискусия пока не появился вездесущий Shura и все не опошлил, а когда уже нечего было сказать, с чуством

исполненного долга все закрыл...

1. закрыл тему не я.

2. если я потер спам - то это не значит, что я что-то опошлил

3. поосторожнее с оскорблениями.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что то я ни одной ссылки в теме "Всюду деньги, деньги, деньги..." не нашол.

была нормальная дискусия пока не появился вездесущий Shura и все не опошлил, а когда уже нечего было сказать, с чуством

исполненного долга все закрыл...

1. закрыл тему не я.

2. если я потер спам - то это не значит, что я что-то опошлил

3. поосторожнее с оскорблениями.

1. Если это правда, то тебе плюс. (Хотя я догадываюсь откуда ноги растут.... Yarchik?)

2. Опошлил ты не потерев спам, а начав опять бухтеть пирамиды, пирамиды, алекс загоняет нас всех нерозумных в пирамиды, считая себя самым умным..... а-а-а-а-....

Каждый является тем кем он сам себя считает!

3. Где оскорбления? покажите пальцем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Алекса треба було банити відразу після його призивів в піраміду.

Мене він теж дістав своїми судженнями, мол, я умний - а дураки пашуть на дядю.

Як на мене, людина, якою він стараєтсья себе нам явити - не стане самостверджуватися таким примітивним способом, як розумні теми на форумі. Для таких людей єдиний спосіб самоствердження - це дійсно фінансова незалежність, а не намагання нав'язувати свою точку зору іншим.

До речі, в мене є один знайомий, для якого Форекс став хворобою. Він пройшов навчання в тренера, дуже цим гордиться - мол, ніде ніхто вам не розкаже того, що розказали мені на платних семінарах... але крім тупого балабольства і спадання репутації в основній професії - ніяких результатів не відчутно. ІМХО, Алекс - це один із таких.

Або він переглядає свої погляди і приносить вибачення за свої слова, в яких образив більшість форумчан, які чесною працею заробляють собі на життя - або нехай іде з форуму. Бо практично ніхто не сказав: "Да, Алекс - толковий пацан, від нього нам є користь". Зате воні на форумі появилося з його приходом дуже багато. Особисто я прихильник, що якщо щось смердить - навіть якщо це гарна квітка - то краще хай вона смердить далі від мене.

Клево. Теперь пишущий в форум автоматически становиться сапером. И может ошибиться только однажды.

После ошибки мы присваиваем ему клеймо и затыкаем ему рот а себе уши. Так?

По поводу навязывания своих принципов, так я не знал что Вы такой ранимый и легко поддающийся влиянию.

Тогда Вам надо над собой работать чтобы не поддаться чужому влиянию.... не дай бог.

Я только высказываю и отстаиваю свои убеждения, если они не совпадают с Вашими - это не значит, что

я прав или Вы неправы. Это только говорит о том, что есть ДВА МНЕНИЯ. Мое и Ваше, а какое из них правильное

определит время.

Кстати знаете, что такое истина? Это то о чем договорились считать правильным определенная группа людей.

Для других то что одним правда считается ложью.

И не стоит бояться инакомыслящих. Я ведь Вас не боюсь (с Вашими для меня неприемлимыми принципами).

А Вы надеюсь не слабее меня в своих убеждениях.

По поводу того, что один Ваш знакомый завис на форексе, так их около 90% зависают и прогорают. Ничего нового.

Просто надо понимать, что работать с форексом ОЧЕНЬ рискованно и начиная работу надо быть к этому готовым.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

p.s. все у кого нет желания и/или лишних денюжек для участия в пирамидках - редиски

Неа. Все инвестиции, в любое предприятия (кроме своего кармана) - ЭТО ПИРАМИДЫ!!!! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...