Перейти до змісту

Ответы мастеров


Andrew_Best

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажет как можно выкрутить из суппортов прокачки если они сломаны ...?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дрель тебе поможет.

И что дрель? Поламаю резьбу, да и супорт стружки налетит!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
дрель тебе поможет.

И что дрель? Поламаю резьбу, да и супорт стружки налетит!

Суппорт розбери, штуцер висверли, різьбу переріж на іншу, і новий штуцер на ринку купи.....Як варіант можна спробувати т.зв. викрутки з лівою саморіжучою різьбою....Еффект з моєї практики десь 1 до 3...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Andrew_Best, угу, когда-то на пассате я выкручивал тоже конической выкруткой с обратной резьбой. очень хорошие выкрутки делает Stanley - сломать практически нереально, а вот "китай" можешь вполне оставить в отверстии и тоже потом высверливать. перед выкручиванием, когда дырку уже насверлил, обильно полей все пространство вокруг штуцера смазкой типа WD-40 и подожди несколько минут чтобы она просочилась в резьбу. кстати, высверливать штуцер насквозь вовсе не обязательно чтобы действительно стружки не налетело. хватит глубины под выкрутку, не больше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Andrew_Best, угу, когда-то на пассате я выкручивал тоже конической выкруткой с обратной резьбой. очень хорошие выкрутки делает Stanley - сломать практически нереально, а вот "китай" можешь вполне оставить в отверстии и тоже потом высверливать. перед выкручиванием, когда дырку уже насверлил, обильно полей все пространство вокруг штуцера смазкой типа WD-40 и подожди несколько минут чтобы она просочилась в резьбу. кстати, высверливать штуцер насквозь вовсе не обязательно чтобы действительно стружки не налетело. хватит глубины под выкрутку, не больше

А где такие отвертки найти можно? А то я купил чтото непонятное ноническое и пробовал на старом ненужном супорте, так он крошится и все, толку никакого.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Andrew_Best, угу, когда-то на пассате я выкручивал тоже конической выкруткой с обратной резьбой. очень хорошие выкрутки делает Stanley - сломать практически нереально, а вот "китай" можешь вполне оставить в отверстии и тоже потом высверливать. перед выкручиванием, когда дырку уже насверлил, обильно полей все пространство вокруг штуцера смазкой типа WD-40 и подожди несколько минут чтобы она просочилась в резьбу. кстати, высверливать штуцер насквозь вовсе не обязательно чтобы действительно стружки не налетело. хватит глубины под выкрутку, не больше

А где такие отвертки найти можно? А то я купил чтото непонятное ноническое и пробовал на старом ненужном супорте, так он крошится и все, толку никакого.

Автодімсервіс, наприклад...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...