Перейти до змісту

Автомайстерні, гаражі і інші ремонтники


Andrew_Best

Рекомендовані повідомлення

Отреставрировать рейку вул Глушец ( от волыньтабака вниз к парку, там налево м 50 с левой стороны боксы, шрот. Спрашивать Сергея (гравного мастера, точно не знаю кто он у них там). могу его номер телефона скинуть можеш договориться напрямую

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О! Спасибо! Кстати они мне реально недавно помогли! У меня на Киевской лопнул трос сцепления и я на первой передачи докатился к ним. Взяли свою авто поехали нашли тросик, купили, поставили. Хотя я сомневался найдут ли для рено 11 чтото. Да взяли не дорого.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я там постоянно свою машину рмонтирую, и така жалоб и претензий нету - советую знакомым :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

постоянно свою машину рмонтирую

да, я тоже знавал умельцев, которые могут отремонтировать так, чтобы потом почаще к ним приезжали :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстате, кого интересует ремонт стартеров, ремонтировал своего у одного деда. Делает стартера у ся дома. Живет: если ехать по ковельской, то на перекрестке с Чернешевського поворачивать напрво, там небольшая уличка. Справа 2й дом его. Р.S. там собачки бегают )).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • 2 тижня потому...

вул. Черняховського 24 /р-н Гнідава/. Реставрація підвісок, ремонт двигунів. 80505850205 - Дядянін Валерій

вул. Глушець 53 /р-н Київського майдану/. Реставрація підвісок, гідрорейок та гідропідсилювачів, зварювання. 80501001851 -Міщук Сергій. Там же є два автошроти на досить широкий модельний ряд іномарок

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Ремонт тріщин та сколів (скло, фари). вул. Дубнівська перед переїздом направо.

8-050-5890077

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ремонт и диагностика дизельной топливной аппаратуры

Костопольская, 13 (частный сектор за "китайской стеной" на Киевской пл.)

0332 729391

050 6775868

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...