Перейти до змісту

Декстер/Dexter


self

Рекомендовані повідомлення

FIN... сумний фінал вийшов :_03:

Ааа, тут некоторые еще ждут перевод, а вы раньше времени навеяли грусть.(((Неужели все так плохо...(((( не отвечайте только!!!))

все-таки відповім! ви тільки не читайте :_02:

не погано, а сумно. хоч сезон видався досить слабеньким, але от фінальну крапку поставили правильно, я б сказав, логічно... все до того йшло

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 176
  • Створено
  • Остання відповідь

FIN... сумний фінал вийшов :_03:

Ааа, тут некоторые еще ждут перевод, а вы раньше времени навеяли грусть.(((Неужели все так плохо...(((( не отвечайте только!!!))

все-таки відповім! ви тільки не читайте :_02:

не погано, а сумно. хоч сезон видався досить слабеньким, але от фінальну крапку поставили правильно, я б сказав, логічно... все до того йшло

Пока не посмотрела финал, не читала ваш пост))))Я бы не назвала эту концовку точкой, скорее многоточие, очень открытый финал ...

Если бы Декс уплыл в ураган и на этом бы закончилась серия, это было бы намного более душещипательно, ИМХО. Более всего мне понравилось то, как окончилась история Дебры, ее персонаж на протяжении всего сериала был мне наиболее симпатичен и ее история закончилась очень достойно, несмотря на то, что очень грустно, но я не представляла что она выйдет за Куинна и у них родились бы детишки, наверное в сериале про серийного убийцу так и не могло и не должно быть.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...