Перейти до змісту

Хто де обідає?


yura-patriot

Рекомендовані повідомлення

А що є в районі Пакко на Ковельській?

Столовка в райдержадміністарції. Хоча ніразу там не був. але кажуть недорого.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 109
  • Створено
  • Остання відповідь

Ну или вернуться немного назад и в мед колледже достаточно дешевая столовка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А що є в районі Пакко на Ковельській?

Столовка в райдержадміністарції. Хоча ніразу там не був. але кажуть недорого.

Да,да, був дуже давно років 5 назад. Вона там у дворі за центральним входом у низу в підвалі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Итак про бизнес-ланч в Лафройге:

Официантка подошла ко мне минут через три-пять. Я заказал Набор №2 Летний салат, грибная юшка и отбивная в сухарях с пюре. + томатный сок.

Сок принесли через пару минут, вместе с приборами и корзинкой с двумя кусочками хлеба (черный и белый). Салат принесли через 10 минут (вкусный, несмотря на мою не любовь в уксусу. Всё свежее. Помидоры, огурчик, листья салата, два вида лука, редиска, олия уксус), через 9 минут принесли юшку, грибов не пожалели, юшка густая. Но очень горячая, пришлось подождать минут пять пока можно было начать есть. И в конце отбивная в сухарях и пюре. В общем всё вкусно, но немного долго. Получилось примерно 37 минут. Засекал секундомером. На завтра обещали уложиться в 30 минут от приятия заказа и сервировки до принесения счёта. И Супчик будет подаваться в первую очередь, не таким горячим. На первый раз неплохо в общем. Ну и по счетам 33 грн сам ланч и 7 грн сок. И да, очень сытно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

могли б якийсь компотик чи лимонад в вартість включити...

40 грн - то вже задофіга :) і не тому що дорого, а просто якось задофіга і всьо :)

в "Затишку" виходить 30 комплексний + ще потім в "У Тата" 20 за кавку з тортиком... якось воно різноманітніше млін

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

могли б якийсь компотик чи лимонад в вартість включити...

40 грн - то вже задофіга :) і не тому що дорого, а просто якось задофіга і всьо :)

в "Затишку" виходить 30 комплексний + ще потім в "У Тата" 20 за кавку з тортиком... якось воно різноманітніше млін

Ну это на любителя, я уже полтора часа сижу и до сих пор не прошло чувство "переел" :0111: .

На счёт компотика, думаю они прислушаются к замечаниям, там всё таки стараются удержать клиента.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

могли б якийсь компотик чи лимонад в вартість включити...

а я прошу "води з крана"

приносять фільтровану

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обідаю тепер в Волині.

Це ти про ФК Волинь? чи що?

Так на гулака-артемовського, напроти пологового будинку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...