Перейти до змісту

Снеговое покатушко!


difoto

Рекомендовані повідомлення

Сегодня, 21 ноября 2007 года...

официально объявляю покатушку в заснеженном парке!

Желающим подтвердить почетное звание придурковатого веломаниака собираться с 18:00 до 19:00 в парке у сцены.

Все участники будут награждены орденом почетного снежка и медалью "За снеговую Бабубубу!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мартенз, тебе аддельнайа мєдаль!

За слєплєніє снєговой вєлобабубаби!!!

ЗІ шота у мєня в заднєм калісє плохо крутілось, я іво разабал і... із втулкі... шаааааарііііікііііі вииисииииипааааалііііііііііііісяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :*( :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так пром розвалився напрочь!

Ти не чув, як я в неділю хрустів?

Зєвс вже знайшов підшипник... В Латвії, Фінляндії або естонії...

чи то плюнути і купити нову втулку... :)

PS в Прібалтікє знакомих нема ні в кого??? :)

PPS хто знает, Укрзахидпидшипник на Ровенской ишшо есть?

ЗЗЗЫ только что посмотрел вес дисковой задней Шиманы ХТ - 435 грамм...... нееее, я буду искать подшипники... фигассе, против 225 грамм моей это будет жостко!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PPS хто знает, Укрзахидпидшипник на Ровенской ишшо есть?

вроді німа... тама висіла табличка про здачу в оренду приміщення

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PS в Прібалтікє знакомих нема ні в кого??? :)

Є знайома в Тарту (Естонія). 100 тищ народу і безліч студентів. Але вона не розбирається в велосипедах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поставиш ХТ.....

Вона хоч важка, але зато її вбити буже дуже проблемно......

Ну і там не проми звичайно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уходит зимняя сказка. Нада тарапица.

Ми вчера снова позажигали в парке. Буквально. Кастрик пионерский сложили. Обогрели округу. Компания по началу била стандартная: я, Мартенз, Андрюха и Джура. А после присоединились два нових маньяка: ТриДе и его товарищ. Они отискали нас в чаще, видят - такое дело, сгоняли за пивом с колбаской и давай присоединяться... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PPS хто знает, Укрзахидпидшипник на Ровенской ишшо есть?

Так за Континіумом що на Київській є канторка (хатка), я в них підшипник на башенку брав, вибір вроді великий був :D

В них ще склади напроти моста за Там-Тамом

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уходит зимняя сказка. Нада тарапица.

......

Они отискали нас в чаще, видят - такое дело, сгоняли за пивом с колбаской и давай присоединяться... :D

Жизнь начинает налаживаться :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчера на покатушке Андрюха перелетел через трос на аварийном мосту в парке.

Народ, не нада ехать на аварийный мост. Харош летать. Но тот злополучный трос, я считаю, все ж надо чем-то отметить, что б его было видно. А-то - обидно :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мля....

Я ж роповідав про той **б..й трос всім..........

Там вже паро чоловік навернулось........ І сам його доречі бачив........... На висоті близько 1 метра натягнутий стальнрий трос через міст в парку ім. Л.Українки. Той міст що ближче до зоопарку, натягнутий зі сторони Стиру, будьте обережні, хто ще не знає.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мля....

Я ж роповідав про той **б..й трос всім..........

Там вже паро чоловік навернулось........ І сам його доречі бачив........... На висоті близько 1 метра натягнутий стальнрий трос через міст в парку ім. Л.Українки. Той міст що ближче до зоопарку, натягнутий зі сторони Стиру, будьте обережні, хто ще не знає.

Трос с обоих сторон.

И мы про него знали, но провтыкали. Я даже его увидела и успела крикнуть Андрюхе как раз в момент состыковки. Платуша получил обидную царапину, а Андрюха - моральный ущерб. Но сальто было зрелищное :) . Я безсовестно ржала :) Трудно было сдержаться, как ни жаль было их обоих

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...