Перейти до змісту

Росія - "страна дураков"?


Рекомендовані повідомлення

tmt, та ту стрічку навіть всесвіт відригує... корабель просто може впасти :) так і не доставивши вантаж на МКС...

Ну , хавчика і кисню там вистачить .

А от зі скрепами буде біда :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я думаю половина екіпажу зітхне з полегшенням, не побачивши ті стрічки на МКС :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:_07:

Жаль косметичку

Ночную Телку Путина не пустили в ГейЕвропу (с)

А НАХІБА в ГейЕвропі, брудна москальська ж*па?))))

якщо в 2х словах описати інтерв'ю - то "русских нужно любить иначе они вистрилят"

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну чого розкричались! Кожен справжній байкер повинен бути небагатослівним і мати косметичку. :smile3:

zNOd515s97g.jpg

Вяликий могучий рузге язык - просто заворожує! :)

П.С.

Шкода не спитали коли почалась Друга світова. Царьов би одобрив... :_07:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/04/28/n_7150889.shtml

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поддержал главу Чечни Рамзана Кадырова по поводу инцидента с правоохранительными органами Ставропольского края. Об этом сообщает «Кавказская политика».

«Почему откуда-то должны без конца заезжать какие-то группы? Если я руководитель республики — вы мне сообщите, информируйте! А так откуда я знаю — это наши или не наши? Вот недавно, в Ауховский район, где чеченцы живут, какая-то группа заехала, арестовала имама и еще девять человек — через два часа их отпустили, а это достаточно конфликтная зона», — отметил Абдулатипов.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров разрешил стрелять в участников спецопераций, не согласованных с властями республики. Данное заявление было сделано после спецоперации ставропольских полицейских и объединенной группировки в Грозном, которая закончилась убийством находящегося в розыске Джамбулата Дадаева. Кадыров счел данные действия незаконными и потребовал провести тщательное расследование.

Хе-хе .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://www.gazeta.ru...n_7150889.shtml

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поддержал главу Чечни Рамзана Кадырова по поводу инцидента с правоохранительными органами Ставропольского края. Об этом сообщает «Кавказская политика».

«Почему откуда-то должны без конца заезжать какие-то группы? Если я руководитель республики — вы мне сообщите, информируйте! А так откуда я знаю — это наши или не наши? Вот недавно, в Ауховский район, где чеченцы живут, какая-то группа заехала, арестовала имама и еще девять человек — через два часа их отпустили, а это достаточно конфликтная зона», — отметил Абдулатипов.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров разрешил стрелять в участников спецопераций, не согласованных с властями республики. Данное заявление было сделано после спецоперации ставропольских полицейских и объединенной группировки в Грозном, которая закончилась убийством находящегося в розыске Джамбулата Дадаева. Кадыров счел данные действия незаконными и потребовал провести тщательное расследование.

Хе-хе .

Кадиров веде себе так, немов Путін помер, силовики показують в телевізорі двійників, і Рамзан це знає... :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:_07:

Жаль косметичку

Ночную Телку Путина не пустили в ГейЕвропу (с)

А НАХІБА в ГейЕвропі, брудна москальська ж*па?))))

якщо в 2х словах описати інтерв'ю - то "русских нужно любить иначе они вистрилят"

После того, как польские пограничники не пропустили через границу участников мотопробега «На Берлин» – членов байкерского клуба «Ночные волки», они вернулись в Смоленскую область к мемориалу «Катынь», где разбросали возложенные ими позавчера к памятнику цветы и венки. Об этом сообщил в своем блоге на glavpost.com Игорь Поночевный.

«Члены байкерского клуба в знак протеста сплясали на мемориале, установленном в честь польских офицеров, лезгинку, а также наплевали, нассали и насрали на надгробные плиты и кресты», - пишет пользователь.

http://k-z.com.ua/dela-vsemyrnye/34063-lyubimye-putinym-bajkery-oskvernili-mogily-polskikh-ofitserov-v-katyni

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шкода польських погранців. Тепер спати не будуть - совість гризтиме. :_07:

По опубликованной ранее информации, Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело в отношении польских пограничников по факту незаконного недопущения на территорию иностранного государства российских мотоциклистов.

По словам главы ведомства Александра Бастрыкина, он берет под личный контроль это вопиющее преступление, совершенное в преддверии праздника Победы над фашистами. Польским пограничникам грозит от двух до трех лет лишения свободы.

http://k-z.com.ua/dela-vsemyrnye/34063-lyubimye-putinym-bajkery-oskvernili-mogily-polskikh-ofitserov-v-katyni - з того ж посилання

Змінено користувачем alexvvv
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

alexvvv, так о то і я ж про те саме. :_04:

Та мало того що совість гризтиме, так тепер в москалію їм шлях закрито 100%, як вони жити будуть без відвідин такої чудової країни. :_07:

Змінено користувачем S30
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Следственный комитет Российской Федерации" певно вже возомнив себе "Мєжгалактічєскім слєдствєнним камітєтам"

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ми хрестимось коли здається.

Змінено користувачем S30
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чим далі - тим цікавіше...

Отправленное Россией на МКС знамя Победы пролетело мимо станции.

Космическому грузовому кораблю Прогресс-М27М не удалось доставить на МКС отправленное туда Россией знамя Победы.

Как сообщает Настоящее Время, ракета-носитель вывела грузовик на орбиту на 30 км выше, чем было запланировано.

Кроме того, в центр управления не поступают данные телеметрии, необходимые для корректировки орбиты, что чревато падением корабля на Землю.

Специалисты ЦУП сообщили, что проблема состоит в том, что на космическом корабле не раскрылись курсовые антенны.

"Солнечные батареи раскрылись штатно, но не раскрылись курсовые антенны. Из-за этого, скорее всего, на Землю не поступает телеметрия", - заявил представитель космической отрасли.

Отмечается, что знамя отправили на МКС, чтобы российские космонавты поздравили на его фоне своих соотечественников с 70-летием Победы.

Ранее сообщалось, что запущенная россиянами экспериментальная ракета рухнула на деревню.

Схоже на те, що зараз по рассєє проходить нехилий флешмоб - хто крутіше облажається з "прапором перемоги". :)

rRR44IkwIm0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво, що ж буде після 9-го травня? Що ще придумають кремлівські політтехнологи, щоб відвернути увагу москалів від гівна, в якому вони живуть? За Намкриш уже і в морду можуть дати, річниця перемоги ось-ось пройде, а нової задурювалки мізків крім "что там у хохлов" і немає... Непорядок

Теракти ((( Путін вміє маніпулювати ненавистю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Судя по пропоганді рашка - "основатель" Русі, а з другого - самі собі суперечать...

Oblozhka-Velikii-Khan-Batyi-250x350.jpg

Зворушливе фото. Людина "опущена" власною країною, намагається попередити друзів з заходу про небезпеку.

KVNVSpFqiB8.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в парашці створять премію ім. бузини

Співзасновниками премії ім. Олеся Бузини вже стали журналістка Оксана Шкода, публіцист Олександр Проханов, журналіст Максим Шевченко, віце-президент «Роснефти» Михайло Леонтьєв, журналіст Борис Межуєв, письменник Захар Прилепин.

Наступного року до дня народження Олеся Бузини 13 липня у Росії планують нагородити перших лауреатів премії в пам’ять про вбитого українського журналіста.

Літературну премію планують представити у трьох номінаціях: «Публіцистика», «Журналістика» і «Письменники», пише 24 Канал.

Співзасновники наголошують, що цей проект не має відношення до політики, а спрямований виключно на розвиток журналістики та публіцистики.

КОли вже в них запровадять орден "вєчний далба...б" і нагородять всіх

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отправленное Россией на МКС знамя Победы пролетело мимо станции.

путін апять всєх пєрєіграл

Знамя Победы доставили на МКС еще 27 марта. Об этом сообщает
со ссылкой пресс-службу Объединенной ракетно-космической корпорации (ОРКК).

«Знамя Победы находится на Международной космической станции. Оно было доставлено 27 марта 2015 года пилотируемым кораблем «Союз ТМА-16М» с экипажем в составе командира, космонавта Роскосмоса Геннадия Падалки, бортинженеров — Михаила Корниенко («Роскосмос») и Скотта Келли (NASA)», — сказали в пресс-службе.

с космодрома Байконур стартовал космический корабль «Прогресс М-27М», который должен был доставить на МКС знамя Победы.

27 марта с Байконура стартовала ракета-носитель «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз ТМА-16М» на Международную космическую станцию (МКС) с космонавтами Роскосмоса Геннадием Падалкой и Михаилом Корниенко вместе с астронавтом NASA Скоттом Келли.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В России предлагают установить пушки и ракеты на авто

big_99753.jpg

На интернет-ресурсе boomstarter недавно появилось необычное предложение для российских водителей. Автомобилистам предлагается отметить 9 мая установкой на своих железных коней… танковых пушек с башнями и ракетных залповых систем! Правда, не настоящих. Согласно проекту, такие орудия сделаны из пластмассы и полиэстера, поэтому их масса невелика – каждая весит до 2 кг.

Сначала пушки собираются, а затем крепятся на машину с помощью ремней на липучках. Весь процесс занимает не более 3 минут. Внешне «отделать» орудие можно будет или краской, или наклейками. Плюс ко всему камуфляж предложат в трех цветовых версиях, а ремни – в восьми вариациях окраса.

Кроме того, будут и «продвинутые» пушки, которые получат динамики и пульт дистанционного управления. При нажатии кнопки «Огонь» раздаться орудийный выстрел, а при нажатии кнопки «Ура» будет слышен знаменитый боевой клич. А вот клавиша «Свет» включит прожектор, расположенный на башне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Basil, чесно - я аж хочу щоб якнайбільше там знайшлося таких дибілів з тими баштами на машинах, відсотків 50 водіїв, не менеше - там такий хаос буде на вулицях... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а машинка на фото то ВАЗ чи ГАЗ? бо я щось з такого ракурсу не можу визначити

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Basil, чесно - я аж хочу щоб якнайбільше там знайшлося таких дибілів з тими баштами на машинах, відсотків 50 водіїв, не менеше - там такий хаос буде на вулицях... :)

946ceda44ce288d39d593df621a99a17.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...