Перейти до змісту

Росія - "страна дураков"?


Рекомендовані повідомлення

У "конвої" Путіна в Будапешті нарахували понад 20 машин і 2 гелікоптери

З.І. Зверніть увагу на швидкість руху...

Змінено користувачем BARAKUDA
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SunSeth,

Через 10-20 лет не будет кому слушать этого плешивого жида, да и самого его не будет, на морду его противно смотреть - он на старого педика похож...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Против Порошенко, Яценюка и Турчинова "завели дело"

Самопровозглашенная ДНР обвинила первых лиц Украины в развязывании войны в Донбассе.

Так называемая "генеральная прокуратура" ДНР "возбудила уголовное дело" против Президента Украины Петра Порошенко, премьер-министра Украины Арсения Яценюка и секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова "по факту развязывания войны" на Донбассе, передают сепаратистские издания.

"Возбудить уголовное дело по факту планирования, подготовки, развязывания и ведения агрессивной войны государственными должностными лицами Украины, по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 423 ч.2 УК ДНР", - говорится в "постановлении о возбуждении дела".

По данным ДНР, вследствие военных действий на Донбассе общее число пострадавших мирных граждан превысило 4 тыс. человек. "Погибло более 1000 граждан, более 3000 получили ранения и увечья, разрушены более 2000 зданий и сооружений, а также объектов жизнеобеспечения", - отмечается в сообщении.

Как ранее сообщалось, Служба безопасности Украины (СБУ) открыла уголовное дело в связи с проведением выборов в самопровозглашенных "Донецкой и Луганской народных республиках".

Оце точно в "страні ДНР дураков" - "не всіх дурних війна побила" :_31:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кадр з найулюбленіших моїх фільмів.

І як тонко і всебічно та по різному цю фразу можна розцінити в контесті фільму... Хто бачив той зрозуміє.

Ех... потрібно передивитись у вільним час...

2941453.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дворцы друзей Путина и люди, которые за них умирают

На пресс-конференции в декабре 2014 г. на вопрос о возможном дворцовом перевороте Путин заявил, что "у нас нет дворцов". Хе-хе. Действительно, какие там дворцы. Вот Жуковка, 9 км от Москвы по Рублевке. Трущобы, в которых ютятся короли госзаказа - братья Ротенберги. Друзья по дзюдо, в 1990-х- обычные питерские бандиты.

737689_original.jpg

В 2008-2013 гг. они получили от Путина госсзаказов более чем на 1 трлн. руб.

737864_original.jpg

Плюс награду - медаль "За откаты" орден Дружбы.

738221_original.jpg

А вот деревня Бережки на Истре. Жалкая лачуга известная в народе под названием "Миллергоф".

777464_original.jpg

Скромная дача

777523_original.jpg

далі тут

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Були ж в "странє дураков" розумні люди...

Взяти того ж самого Петра Першого і його слова про українців:

«...Сей народ и зело умен и зело лукав: он, яко пчела любодельна,

дает Российскому государству и лучший мед умственный,

и лучший воск для свещи Российского просвещения, но у него есть и жало.

Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык,

дотоле он будет светочью Российского Царства; но коль скоро посягнут на его свободу и язык,

то из него вырастут драконовы зубы, и Российское царство останется не в авантаже»

Як в воду Петруха Перший дивився... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

212d34.jpeg

Футбольные обозреватели НТВ сошли с ума

19 февраля 2015, четверг. 00:10

Це мерзость (с)

Смотрю сейчас обозрение Лиги чемпионов по НТВ, и один из футбольных комментаторов сообщил на весь мир, что, оказывается, "Бавария" не выиграла у "Шахтера", потому что футболисты этого суперклуба знали, что едут в страну, где идет война, и держали эту мысль в голове. И все. Будто бы не было мужества игроков "Шахтера", которые боролись с грозным соперником по всему полю, ни за что не желая уступать именитым гостям.

Комментировать это не буду. А выводы делать вам, уважаемые любители футбола. Да-а-а. Бедненькие, бедненькие "звезды" "Баварии". Мысль, что они едут в Украину так сковала их волю, что ноги не слушались, мяч после их ударов не летел туда, куда нужно, и вообще, получил так пас Томас Мюллер, а в голове сразу же мысль: "В Украине идет война!", и все. Бежать быстро он уже не может. И заменили Мюллера...

Обошел так Дуглас Коста на вираже Алонсо, а тот думает про политическую обстановку в Украине, и бах бразильца по ногах! А потом и второй раз. И удалил Алонсо, обуреваемого мыслями про многострадальную Украину, испанский арбитр с украинской фамилией Мальенко. Вот она какая плохая Украина! Ее чемпион не захотел прогунться под "хорошей" "Баварией", и дал самый настоящий бой грозному сопернику, навязав ему мужскую игру. Но все равно бы "Бавария" выиграла, если бы ее игроки не думали во время матча, что они приехали в Украину, где идет война!

Короче, НТВ он и в Африке НТВ, а тем более в России. Самый обыкновенный пропагандистский канал, где пропаганда, одобряемая государством, проникла даже в спортивные программы.

http://www.ua-football.com/userblogs/post/350cb67bda95a121efc86e1892747c69

Змінено користувачем Onil
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уральский кузнец выковал антистрессовые монеты — «путинки»

B-Mj1G0CQAALmpU.png

http://lifenews.ru/news/150117

Змінено користувачем Onil
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уральский кузнец выковал антистрессовые монеты — «путинки»
— Если слово рубль происходит от слова рубленный — их в древности из серебряного прута рубили, — то у меня монета кованая. Отсюда и название — куй, — говорил мастер. — Название из трех букв, конечно, образное, близкое русскому человеку!..

Ага, вельми близьке слово для рузкє. Все життя - один великий куй :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залиште комент в ніімецьких медіа та в пп громадянам стор на фб(Zite,Bild RTL...) Ich bin Debaltsevo

EU,USA bestrafen den Morder Putin http://www.stopfake.org/en/news/ и в групах городов(Berlin...)

Репостните в русских группах в вк,ок(типМоскваПетерб)- Груз 200 не едьте в Украину https://www.facebook.com/groups/gruz200/?fref=tsі

  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1424061431-b101bd5e603e25b22731c4c46bf4ab27.png

Ватні Одноклассники на повному серйозі сходять на жовч.

facepalm.gif

Змінено користувачем Harddriver
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Русская Эбола

Россию охватила странная эпидемия. По всей стране бушует какая-то загадочная болезнь, и сообщения об очередном летальном исходе уже не удивляют. При эпидемиях так бывает всегда; смерть одного — трагедия, смерть многих — статистика.

Вот подряд, наугад новости за январь и февраль:

, Карелия, 3 января. Мужчина, возраст не указан, в протоколе написано, что пьяный. Задержан, доставлен в отделение, умер;

, 4 января. Мужчина, 37 лет. Написано, что пьяный. В отделении мужчине стало плохо, он умер;

, 9 января. Женщина, 33 года. У женщины дома громко играла музыка, соседи вызвали полицию, полиция приехала и забрала женщину, в отделении женщине стало плохо, и она умерла;

Сахалинской области, 14 января. Мужчина, 33 года, административное задержание, помещен в изолятор, найден мертвым. В протоколе написано, что повесился;

, 15 января. Мужчина, 45 лет. Написано, что пьяный. Задержан, доставлен в отделение. В отделении начал издавать хрипы, умер;

, 16 января. Мужчина, 34 года. Задержан и доставлен в полицию для проверки на причастность к краже. Почувствовал себя плохо, умер;

, 26 января. Мужчина, 45 лет. Доставлен в краевой наркологический диспансер, оттуда зачем-то (пишут, что «вел себя неадекватно и агрессивно») увезли в дежурную часть краевого УМВД. Помещен в камеру, в ней же и обнаружен мертвым;

Ханты-Мансийского округа, 27 января. Мужчина, 51 год. Написано, что пьяный. Доставлен в полицию, почувствовал себя плохо, умер;

, 2 февраля. Мужчина, 51 год. Задержан по подозрению в краже в супермаркете. Доставлен в ОВЛ Аргаяшского района, там неожиданно почувствовал себя плохо. Умер;

, 3 февраля. Мужчина, 64 года. Вызван в полицию в качестве свидетеля по делу о хищении горючего. Почувствовал себя плохо, умер;

, 4 февраля. Мужчина, 32 года. Написано, что пьяный. Доставлен в отделение, помещен в камеру, ночью стало плохо, умер;

— Краснодарский край,
, 8 февраля. Мужчина, 33 года. Задержан за правонарушение (не уточняется). В отделении стало плохо, умер;

, 8 февраля. Мужчина, 44 года. Задержан за распитие спиртного, доставлен в отделение, во время составления протокола почувствовал себя плохо. Умер;

, 9 февраля. Мужчина, 18 лет. Задержан за мелкое хулиганство, доставлен в отделение, там же и умер;

, 9 февраля. Мужчина, 39 лет. Доставлен в полицию для опроса по заявлению о взломе двери. Умер;

, 11 февраля. Женщина, 54 года, задержана за мелкое хулиганство. В отделении почувствовала себя плохо, умерла;

, 12 февраля. Женщина, 61 год. Задержана по подозрению в мошенничестве. Стало плохо, умерла;

, 16 февраля. Мужчина, возраст не указан. Задержан при попытке похитить платежный терминал в магазине. Плохо стало прямо во время задержания, умер по дороге в больницу.

Это то, что гуглится с первой попытки. Со второй нагуглится еще больше. Люди в отделениях полиции умирают каждый день. Как и во всякой эпидемии, описания смерти абсолютно однотипны. Человеку становится плохо, полицейские вызывают врачей, а сами пытаются оказать помощь, но тщетно, врачи приезжают уже к трупу. И еще в каждом сообщении есть обязательная фраза — «по факту смерти проводится проверка». Фраза обязательная, но на самом деле именно что необязательная, дежурная — проверка-то проводится, но, как правило, никто не слышал о том, что они там напроверяли.

Иногда удается поставить диагноз, почему-то очень часто звучит тромбоз легочной артерии, или просто сердечная недостаточность. Людям и в самом деле часто, очень часто становится плохо с сердцем, и по теории вероятности логично, что сколько-то из носителей сердечной недостаточности по несчастливому стечению обстоятельств в момент неизбежной смерти оказываются в полиции. Но не каждый же день!

Стоит, между прочим, иметь в виду, что, если смерть вдруг запаздывает, человек успевает доехать до дома или до врачей и рассказать, откуда именно у него взялись неожиданные проблемы со здоровьем. Так случилось 26 января в Белгороде, где задержанный и потом отпущенный гражданин успел рассказать врачам, что в полиции его избивали, и только после этого умер. Его избили в полиции, и после этого он умер — сенсация, правда? Вы удивлены?

Десятки моих соотечественников в течение двух неполных месяцев (если считать годы, то будут сотни) оказались объединены одной общей судьбой — задержан, доставлен в отделение, внезапно почувствовал себя плохо, умер. Такая вот русская Эбола, смертельная болезнь, ежедневно утаскивающая на тот свет самых разных людей, мужчин и женщин, молодых и старых. Каждый день или почти каждый день в России кто-то внезапно умирает в отделении полиции. Это нормально?

Я не берусь утверждать, что в каждом из этих десятков случаев речь идет о смерти в результате физического воздействия со стороны полицейских, но я не верю, что полицейские участки обладают каким-то загадочным мистическим качеством, обеспечивающим повышенную смертность от тромбозов и инфарктов именно в этих стенах. Если новости каждый день приносят внезапную смерть в полицейском участке, то речь действительно идет о какой-то странной эпидемии, нуждающейся в точном выяснении ее причин, локализации и эффективной борьбы с нею. Это менее интересно, чем Донбасс, это не вызовет бурных обсуждений в социальных сетях, да и скучно читать заунывно повторяющиеся одинаковые истории — «Умер, умер, умер». Но вы уверены, что умирать всегда будет кто-то другой, не вы? Я по поводу себя совсем не уверен, и я боюсь этой эпидемии, и хочу, чтобы все ее боялись, потому что она страшная, и ее нужно остановить.

(с)
Змінено користувачем Dean
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фейк чи ні не знаю. Але багато репостів.

Дмитрий Нагиев побывал на Майдане

Значить не всі вони такі.

Украина сильнее и добрее, а ФСБ в «Ж*ПЕ»

Слетал впервые за долгое время в Киев. Сразу отмечу: я - холост, родственников, друзей, на которых можно ссылаться при въезде там нет, хоть и написал имя одно, но без телефона, даже не спрашивали и не проверяли уже там на въезде.

На вылете, на паспортном контроле наша фсб-шная овчарка сквозь зубы с шипением и слюной процедила: «зачччем в-в Ки-иев?» И долго крутила мою паспортину, просвечивала страницы, потом звала ещё кого-то, и они вместе сверяли меня живого с фото.

По приземлении в Жулянах только заполнил бумажку какую-то формальную. Билет обратно был, правда, сразу с собой. Таможенник только поинтересовался сколько лет виски, который вез в подарок из дьюти-фри. Предложил откупорить и вместе проверить. Тот улыбнулся и пропустил.

Что я могу сказать… Киев живой и гордый. Таксисты сразу распознавали во мне москаля. Но ни грамма агрессии. Больше интересовались стоимостью у нас коммуналки, настроением людей и пр.бытовыми вещами. Повезли меня по местам Майдана. Останавливались у импровизированных стен памяти с именами и фото погибших.

Зашел в «Сельпо». Постарался пробежаться бегло вдоль прилавков, хотя нужен был только сок и конфеты. Минимум, я это утверждаю, минимум половина продуктов, а по некоторым позициями, например, соки, пиво, конфеты так вообще 2/3 - местного производства. И очень-очень качественно упакованы и сделаны. Украина не зависит так от импорта, как «вечно встающая». А значит, легче всё перенесет. Подозреваю, нижние границы кризиса у нас у всех будут одинаково низкими и тяжелыми. Но Украина быстрее пойдет вверх.

Российский газ, говорите? Я не знаю откуда он, но в отеле тепло, светло, горячая вода. Никто даже не задумывается о каком-то газовом кризисе. Зачем вообще им нужно было кого-то шантажировать на государственном уровне. Хозяйка мини отеля узнала меня по говору, но паспорт даже не спросила. Отвела в лучшую свободную комнату. Ни намека на агрессию.

На кассе в магазине девушка что-то начала меня спрашивать на украинском, я растерялся, ответил на русском, что не всё понял, что она мне говорит. Но украинский учу и в следующий визит уже смогу изъясняться лучше. Та вежливо сказала, что я дал лишнего. Ни намека на агрессию.

Ночью совершенно спокойно купил в каком-то ларьке местную симку. Без паспорта. Ау, фсб)

Всю ночью проспал под удивительно красивые украинские мелодии по спутнику.

Времени было очень мало, на следующий день обратно. На украинской таможне только спросили везу ли обратно какие-то ценности культурные, показал браслетик, подарок дочки товарища. Пропустили с улыбкой.

Уже тут, после паспортного контроля, по дороге на выход, сотрудники фсб останавливали 3 раза. С просьбой показать опять паспорт. И каждый раз долго его изучали, опять вопросы про цели визита в Киев. Отвечал «51ст.Конституции РФ». Их лица надо было видеть…«почему совсем без багажа?» - «51ст.Конституции», «у кого останавливались?» - «51ст.Конституции». Пассажиры со всех рейсов успели смешаться. Т.е. меня целенаправленно выдергивали из толпы. Совершенно очевидно, что вели по камерам наблюдения. Браслетик всё время был на мне.

Что они ожидали услышать? Как Россия до такого дожила?

Вышел, закурил, читаю новости. А между тем, официальный курс 58,35. А наличка под 80.

Пока летел, оттуда тоже сообщили, что 24, и уже не купить.

Вспоминаю полки магазинов… там и тут. Убираем всё импортное там и у нас.

Украина сильнее. Добрее. И мы уже скоро начнем импортировать оттуда еду, как и из Беларуси. И пойдет этот Роспотребнадзор в анус. Фсб уже там.

И это будет единственный шанс выжить.

И вижу я лица ваты, попивающих львовский яблочный сок, и зажевывающих всё это куском отменой украинской свинины.

Крымваш? Распишитесь и получите.

Але все ж https://vk.com/skeave

Змінено користувачем yura2281
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фейк чи ні не знаю. Але багато репостів.

Цій "темі" уже рівно 2 місяці. І да, це не той Дмитро Нагієв, що телеведучий, актор і шоумен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

з жж одного москалика

userinfo.gif?v=17080?v=123.6hugo_morales

19 лютого 2015, 10:55:40 UTC

В Одессе фашисты спонсированные Каламойским сожгли заживо одесситов. В Харькове, Херсоне, Крамоторске всех несогласных с хунтой давно убили правосеки с нацгвардейцами под руководством сбу. В Славянске запытали и убили тысячи жителей после того как ушли стрелковцы, а в их квартиры бесплатно отдали рагулям с западенщины, чтобы они в Славянске изображали массовку радостных освобожденных местных перед западными СМИ.

от чого штати бомбу скидали на хіросіму? вот жеж нація дегенератів, сюди тра було

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...