Перейти до змісту

Росія - "страна дураков"?


Рекомендовані повідомлення

Slava Rabinovich

"Армия ислама" объявила джихад России? Прекрасно. Ждите новых терактов, организованных ФСБ, введения чрезвычайного положения и приостановку действия Конституции. И больше никакой даже имитации выборов. Вот она, эта много-ходов-очка.

Змінено користувачем Dieselsmart
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

01.10.15 15:51

"Сирия - это наша земля. Именно оттуда пришла к нам цивилизация. Это наши святые территории", - пропаганда РФ указала россиянам новые "сакральные" места. ВИДЕО

Российские пропагандисты указали новые "сакральные" для россиян места, которые находятся на территории Сирии.

Как сообщает Цензор.НЕТ, попытку "сакрализировать" участие армии РФ в сирийском конфликте сделал директор российского Центра изучения стран Ближнего востока и Центральной Азии Семен Багдасаров во время эфира на росТВ. По его мнению, территория Сирии - это места, из которых православие пришло в Россию. Возмущенный разрушением православных святынь в Сирии, Багдасаров назвал эту страну русской землей.

саркофоки, Карл! Саркофоки!

відео за посиланням... треш

Змінено користувачем rl72
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Аркадий Бабченко

17 год · Moscow, Russia · Змінено ·

"Сергей Марков:

― У нас нет антиамериканизма. Путин больший американский патриот, чем многие американские политики. Путин говорил американцам: не лезьте в Ирак, будет только хуже А они говорили: нет, антиамериканисты. Кто оказался прав, кого поддержал американский народ? Джорджа Буша, или Владимира Путина? Владимира Путина.

Леонид Калашников:

― Я всегда, я никогда, — я к американцам лично отношусь хорошо… "

Да-да, этот тот самый Марков. А Калашников - это первый зампред комитета ГД по международным делам. Коммунист.

Дорогие мои. Коммунисты-депутаты-политологи. Ну нельзя же так со своими пейзанами. Ну ладно я, человек подготовленный, я всего лишь чуть не врезался в столб вчера, когда это на "Эхе" услышал. Но пейзане же - люди с девственно чистым разумом. Они к таким мозговым перегрузкам не способны. Не могут они так резко на полной скорости курс менять. У них же кровь из мозга пойдет. Зависнут ребята же. Они же все еще Америку в радиоактивный пепел стирают. У них же самая распространенная наклейка - "Обама ЧМО". Они его шкуру друг другу продают и покупают. А тут вы им на полной скорости сходу в лоб - ПУТИН САМЫЙ БОЛЬШОЙ АМЕРИКАНСКИЙ ПАТРИОТ.

Вы ж так весь урожай потеряете ведь. Вы чего?

Да и Киселева без работы оставите.

Разве так можно с друзьями?

Tania Felgengauer - а вообще, предупреждать надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил ввести ежеквартальный налог в размере 500 рублей на право пожарить шашлык или сосиски в лесу. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на текст законопроекта.

А мені це нагадало наш податок на любительську риболовлю.... так що ми недалеко втекли... імхо

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Правительство обсуждает введение в России продовольственных карточек

:0155:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что идея введения дополнительной поддержки граждан в виде продовольственных карточек имеет и плюсы, и минусы. По его словам, правительство не будет навязывать такой подход по всей стране.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю , як там вони будуть вводити картки , але подібним користуються в багатьої країнах для допомоги малозабезпеченим

Наприклад , персіонеру дається картка , якою він може розрахуватися в магазині , коло товарів обмежене : хліб , молоко , крупи , овочі . Тобто , необхідні продукти . Скидається туди певна сума щомісяця .

Думаю , і нашим було б непогано таке ввести , бо на нинішню пенсію не розженешся . Зробити відповідний фонд і допомагати тим , хто отримує мінімалку .

Наприклад , на 200 грн пенсіонер зможе купити на місяць 8 хлібин + 8 літрів молока + 10 кг картоплі . Це так , для прикладу .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В новосибирском детсаду дети отравились супом со спайсом

05.10.2015, 00:32

В одном из детских садов Новосибирска дети, решившие поиграть в кухню и приготовить суп, отравились спайсом, заявил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Олег Салагай, передает РИА «Новости».

Одна из воспитанниц детсада добавила в суп вещество из пакетика, который она принесла из дома. После того, как дети попробовали получившуюся смесь, им стало плохо, и три пятилетние девочки были направлены в госпиталь.

Слагай отмечает, что эти данные были получены в результате проверки, проведенной специалистами по токсикологии и аналитической химии, проведенной по поручению министра здравоохранения Вероники Скворцовой. По его словам, медики уже определили наиболее эффективный способ лечения отравившихся детей, а следственные органы приступили к проверке обстоятельств инцидента.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Небезпечно в рашці знищувати алкоголь ("Поллітра? Вдрєбєзгі? Да я тєбя...") - так і до бунту недалеко. Це тобі не пармезани усілякі з курами чавити. :_07:

Медведев разрешил уничтожать в России незаконный алкоголь

Уничтожением алкоголя будет заниматься Росалкогольрегулирование

Премьер-министр России Дмитрий Медведев разрешил уничтожать в России незаконный алкоголь. Соответствующее постановление от 28 сентября 2015 г. №1027 опубликовано на сайте правительства РФ.

"Утверждены правила уничтожения изъятой из незаконного оборота или конфискованной алкогольной и спиртосодержащей продукции, предметов и технологического оборудования для производства такой продукции", - говорится в документе.

В соответствии с утвержденными правилами Росалкогольрегулирование наделено полномочиями по организации уничтожения незаконной алкогольной продукции.

Документ был рассмотрен и одобрен на заседании правительства Российской Федерации 24 сентября 2015 г.

Напомним, 29 июля Президент России Владимир Путин подписал указ об уничтожении товаров, ввоз которых запрещен в рамках продуктового эмбарго. Санкционные продукты в РФ начали уничтожать с 6 августа 2015 г.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Новокузнецке выложили двухметровый портрет Джоконды из гречки и колбасы

CQPJJn7XAAArTB4.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Россия 24" в прогнозі погоди розповіла, коли потрібно бомбити Сирію

http://www.pravda.com.ua/news/2015/10/5/7083689/

  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

viktor, попередня сторінка..... ви як ті журналісти - побачили новину і вперед писати та переписувати.. а перевірити хоч трошки, та ніііііі - то для слабаків...

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...