Перейти до змісту

Війна


phantom

  

932 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Щось в мені погані передчуття - казали, що саме на Великдень почнуться активні дії рашистів, а ми, навпаки, знижуємо активність? Що за нафіг?

Активну фазу АТО на час Пасхи призупинять

Служба безпеки призупиняє активну фазу антитерористичної операції у зв’язку із Пасхальними святами та домовленостями високопосадовців у Женеві.

Про це повідомила на брифінгу в Антитерористичному центрі у п’ятницю речник СБУ Марина Остапенко.

"Антитерористична операція триває. Скільки вона триватиме – залежить від того, чи підуть із нашої території терористи. Але у зв’язку з Пасхальними святами і женевськими домовленостями вона не є в активній фазі", - зазначила вона.

Водночас Остапенко додала, що штаб АТО продовжує роботу.

"Зараз основні зусилля спрямовано на те, щоб забезпечити периметр безпеки навколо озброєних сепаратистів з метою уникнення жертв серед мирного населення", - наголосила вона.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 6,8 тис
  • Створено
  • Остання відповідь
Россия формирует ударную группировку войск из ВДВ и спецназа ГРУ в приграничных с Украиной районах

В районах напротив Харьковской, Черниговской и Сумской областей, в непосредственной близости от госграницы формируются российские батальонные тактические группы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

По его словам, в составе батальонных тактических групп идентифицированы военнослужащие частей ВДВ и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ.

Также на территории Беларуси начаты совместные учения Сил специальных операций Вооруженных сил Республики Беларусь и подразделений ВДВ России.

Да-да, Женевський меморандум. Угу.

Бідненькі, сумують за батьківщиною:

«Мы спецназ ГРУ»: вторгшиеся в Донбасс головорезы уже не скрывают свои рязанские физиономии

Российская «Новая газеты» опубликовала репортаж из Славянска.

Приводим его фрагмент:

«Любой желающий мог сфотографироваться с «зеленым человечком» на фоне БМД, подержать в руках снайперскую винтовку Дегтярева. Девушки просили боевиков посадить себя на колени или забросить на башню машины. «По-бе-да! По-бе-да!» — кричали славянцы.

— Парни, хоть вы-то останетесь с нами? — спросила боевика девушка с таксой.

— Как минимум до референдума, — отвечал ей темноглазый парень в камуфляже. На правом плече у него был нашит шеврон в виде то ли волка, то ли собаки.

С таким же шевроном здесь ходил всякий, кто называл себя добровольцем-ополченцем. В одинаковых ботинках, форме и с автоматами АКС-100 — некоторые боевики, растроганные теплотой славянцев, снимали даже черные маски-балаклавы.

— А вы откуда такой милый? Я вас не видала раньше, — спрашивала девушка с таксой. — Как зовут?

— Да я из Рязани вообще, — немного смущался парень без маски. — Живу в Крыму, потом сюда прислали. Роман я.

— А давно ли в Крыму живете? — спросил я.

— Два месяца, — сказал Роман.

— И вы ополченец? — спросил я. — Сначала в Крыму, теперь здесь?

— Приехали с друзьями помогать братьям, — сказал боевик и снова улыбнулся девушке с таксой.

— А можно с вами сфотографироваться? Возьмите на руки собачку, — попросила она.

— Животное тоже с ленточкой (георгиевской)? Фикс, ты посмотри! — восторженно окликнул Роман боевика по соседству.

— А Фикс — это ваш друг-ополченец? — спросил я.

— Да не ополченцы мы, — не выдержал вдруг Роман. — Мы спецназ ГРУ. Сколько уже можно…

На площади скапливалось все больше людей. Не дожидаясь, пока уедут украинские солдаты, «ополченцы» решили дать небольшое шоу. На трофейных БМД они промчались по главной улице Славянска и, въехав на площадь за горадминистрацией, сделали несколько «полицейских разворотов». Пока Роман еще фотографировался, на газоне под деревом несколько коллег-земляков Романа, одетые в ту же форму, наблюдали за представлением.

— Как такое старье еще ездит? — сказал невысокий голубоглазый боевик, глядя на грохочущий БМД. — Это же какие-то 70-е годы…

— В России, наверное, уже нет такой техники, — предположил я.

— Да, конечно, нет! — согласился ополченец. — Полное обновление!

— А откуда мы знаем, какая в России техника, — метнул на коллегу взгляд тот, которого звали Фикс, он был еще в маске.

— Да мы и не знаем, — подтвердил Фиксу голубоглазый. — Но по телевизору-то показывают.

— Все равно по многим видам имеется сильное отставание от США, — зачем-то сказал я. — Например, в авиации…

— Да ты про наш Т-50 почитай! — совсем разозлился ополченец. — Отставание имеется! Скоро эти самолеты на … будут летать над Вашингтоном!

— Тихо-тихо, — устало сказал Фикс.

Негодующий голубоглазый ополченец замолчал, достав из кармана массивный самсунговский тачскрин. «В Рязани плюс десять и дождь», — сказал он сам себе, как будто успокаиваясь».

І ще раз про Женевський меморандум. Нє, нє слишалі....

Вооруженные люди разогнали митинг за единство Украины в Славянске

Вооруженные люди разогнали мирный митинг сторонников единства Украины в Славянске Донецкой области. Об этом на брифинге в Антитеррористическом центре при СБУ сообщил советник главы МВД Станислав Речинский.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по словам Речинского, Славянск остается самой горячей точкой на востоке Украины. Сегодня утром жители города вышли на мирный митинг - требовали освободить Славянск от вооруженных людей и сепаратистов. "Буквально полчаса назад митинг был разогнан вооруженными людьми неизвестного происхождения", - сказал он.

Вчера в Донецке и Луганске митинги за единство Украины удалось провести мирно, несмотря на соседство аналогичных митингов сепаратистов, отметил Речинский.

Напомним, ранее российские диверсанты захватили телевышку в Славянске, которая осуществляет передачу сигнала на Славянск, Краматорск, Горловку и Макеевку. Они отключили украинские телеканалы и включили вместо них российские пропагандистские телеканалы.

Женевський меморандум - росія заявила що військових її немає, то не вона їх має роззброювати, а ми.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво, здається ж підписали в женеві якусь бумажку, де сказано що будівлі мають бути звільнені добровільно... коли наступний ультиматум буде висунуто? бо ж хто там здасть їх добровільно? чи ще днів зо 10-20-30-завжди будуть там гуляти незрозумілі люди з озброєнням, та розганяти демонстрації. Де була міліція? Ах да - її там нема, вони зрадники... Здраствуйжопановийгод.... Мабудь то все було підписано на туалетному папірі, який вже використали за призначенням...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Россия формирует ударную группировку войск из ВДВ и спецназа ГРУ в приграничных с Украиной районах

В районах напротив Харьковской, Черниговской и Сумской областей, в непосредственной близости от госграницы формируются российские батальонные тактические группы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

По его словам, в составе батальонных тактических групп идентифицированы военнослужащие частей ВДВ и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ.

Также на территории Беларуси начаты совместные учения Сил специальных операций Вооруженных сил Республики Беларусь и подразделений ВДВ России.

Да-да, Женевський меморандум. Угу.

Бідненькі, сумують за батьківщиною:

«Мы спецназ ГРУ»: вторгшиеся в Донбасс головорезы уже не скрывают свои рязанские физиономии

Российская «Новая газеты» опубликовала репортаж из Славянска.

Приводим его фрагмент:

«Любой желающий мог сфотографироваться с «зеленым человечком» на фоне БМД, подержать в руках снайперскую винтовку Дегтярева. Девушки просили боевиков посадить себя на колени или забросить на башню машины. «По-бе-да! По-бе-да!» — кричали славянцы.

— Парни, хоть вы-то останетесь с нами? — спросила боевика девушка с таксой.

— Как минимум до референдума, — отвечал ей темноглазый парень в камуфляже. На правом плече у него был нашит шеврон в виде то ли волка, то ли собаки.

С таким же шевроном здесь ходил всякий, кто называл себя добровольцем-ополченцем. В одинаковых ботинках, форме и с автоматами АКС-100 — некоторые боевики, растроганные теплотой славянцев, снимали даже черные маски-балаклавы.

— А вы откуда такой милый? Я вас не видала раньше, — спрашивала девушка с таксой. — Как зовут?

— Да я из Рязани вообще, — немного смущался парень без маски. — Живу в Крыму, потом сюда прислали. Роман я.

— А давно ли в Крыму живете? — спросил я.

— Два месяца, — сказал Роман.

— И вы ополченец? — спросил я. — Сначала в Крыму, теперь здесь?

— Приехали с друзьями помогать братьям, — сказал боевик и снова улыбнулся девушке с таксой.

— А можно с вами сфотографироваться? Возьмите на руки собачку, — попросила она.

— Животное тоже с ленточкой (георгиевской)? Фикс, ты посмотри! — восторженно окликнул Роман боевика по соседству.

— А Фикс — это ваш друг-ополченец? — спросил я.

— Да не ополченцы мы, — не выдержал вдруг Роман. — Мы спецназ ГРУ. Сколько уже можно…

На площади скапливалось все больше людей. Не дожидаясь, пока уедут украинские солдаты, «ополченцы» решили дать небольшое шоу. На трофейных БМД они промчались по главной улице Славянска и, въехав на площадь за горадминистрацией, сделали несколько «полицейских разворотов». Пока Роман еще фотографировался, на газоне под деревом несколько коллег-земляков Романа, одетые в ту же форму, наблюдали за представлением.

— Как такое старье еще ездит? — сказал невысокий голубоглазый боевик, глядя на грохочущий БМД. — Это же какие-то 70-е годы…

— В России, наверное, уже нет такой техники, — предположил я.

— Да, конечно, нет! — согласился ополченец. — Полное обновление!

— А откуда мы знаем, какая в России техника, — метнул на коллегу взгляд тот, которого звали Фикс, он был еще в маске.

— Да мы и не знаем, — подтвердил Фиксу голубоглазый. — Но по телевизору-то показывают.

— Все равно по многим видам имеется сильное отставание от США, — зачем-то сказал я. — Например, в авиации…

— Да ты про наш Т-50 почитай! — совсем разозлился ополченец. — Отставание имеется! Скоро эти самолеты на … будут летать над Вашингтоном!

— Тихо-тихо, — устало сказал Фикс.

Негодующий голубоглазый ополченец замолчал, достав из кармана массивный самсунговский тачскрин. «В Рязани плюс десять и дождь», — сказал он сам себе, как будто успокаиваясь».

І ще раз про Женевський меморандум. Нє, нє слишалі....

Вооруженные люди разогнали митинг за единство Украины в Славянске

Вооруженные люди разогнали мирный митинг сторонников единства Украины в Славянске Донецкой области. Об этом на брифинге в Антитеррористическом центре при СБУ сообщил советник главы МВД Станислав Речинский.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по словам Речинского, Славянск остается самой горячей точкой на востоке Украины. Сегодня утром жители города вышли на мирный митинг - требовали освободить Славянск от вооруженных людей и сепаратистов. "Буквально полчаса назад митинг был разогнан вооруженными людьми неизвестного происхождения", - сказал он.

Вчера в Донецке и Луганске митинги за единство Украины удалось провести мирно, несмотря на соседство аналогичных митингов сепаратистов, отметил Речинский.

Напомним, ранее российские диверсанты захватили телевышку в Славянске, которая осуществляет передачу сигнала на Славянск, Краматорск, Горловку и Макеевку. Они отключили украинские телеканалы и включили вместо них российские пропагандистские телеканалы.

Женевський меморандум - росія заявила що військових її немає, то не вона їх має роззброювати, а ми.

В такому випадку - перестріляти всіх хто чиннить опір і далі окупує будівлі. Слідство проводити в межак країни!

А якщо рашка сунеться, або почне возбухати - значить це її п%раси були

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Россия формирует ударную группировку войск из ВДВ и спецназа ГРУ в приграничных с Украиной районах

В районах напротив Харьковской, Черниговской и Сумской областей, в непосредственной близости от госграницы формируются российские батальонные тактические группы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

По его словам, в составе батальонных тактических групп идентифицированы военнослужащие частей ВДВ и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ.

Также на территории Беларуси начаты совместные учения Сил специальных операций Вооруженных сил Республики Беларусь и подразделений ВДВ России.

Да-да, Женевський меморандум. Угу.

Бідненькі, сумують за батьківщиною:

«Мы спецназ ГРУ»: вторгшиеся в Донбасс головорезы уже не скрывают свои рязанские физиономии

Российская «Новая газеты» опубликовала репортаж из Славянска.

Приводим его фрагмент:

«Любой желающий мог сфотографироваться с «зеленым человечком» на фоне БМД, подержать в руках снайперскую винтовку Дегтярева. Девушки просили боевиков посадить себя на колени или забросить на башню машины. «По-бе-да! По-бе-да!» — кричали славянцы.

— Парни, хоть вы-то останетесь с нами? — спросила боевика девушка с таксой.

— Как минимум до референдума, — отвечал ей темноглазый парень в камуфляже. На правом плече у него был нашит шеврон в виде то ли волка, то ли собаки.

С таким же шевроном здесь ходил всякий, кто называл себя добровольцем-ополченцем. В одинаковых ботинках, форме и с автоматами АКС-100 — некоторые боевики, растроганные теплотой славянцев, снимали даже черные маски-балаклавы.

— А вы откуда такой милый? Я вас не видала раньше, — спрашивала девушка с таксой. — Как зовут?

— Да я из Рязани вообще, — немного смущался парень без маски. — Живу в Крыму, потом сюда прислали. Роман я.

— А давно ли в Крыму живете? — спросил я.

— Два месяца, — сказал Роман.

— И вы ополченец? — спросил я. — Сначала в Крыму, теперь здесь?

— Приехали с друзьями помогать братьям, — сказал боевик и снова улыбнулся девушке с таксой.

— А можно с вами сфотографироваться? Возьмите на руки собачку, — попросила она.

— Животное тоже с ленточкой (георгиевской)? Фикс, ты посмотри! — восторженно окликнул Роман боевика по соседству.

— А Фикс — это ваш друг-ополченец? — спросил я.

— Да не ополченцы мы, — не выдержал вдруг Роман. — Мы спецназ ГРУ. Сколько уже можно…

На площади скапливалось все больше людей. Не дожидаясь, пока уедут украинские солдаты, «ополченцы» решили дать небольшое шоу. На трофейных БМД они промчались по главной улице Славянска и, въехав на площадь за горадминистрацией, сделали несколько «полицейских разворотов». Пока Роман еще фотографировался, на газоне под деревом несколько коллег-земляков Романа, одетые в ту же форму, наблюдали за представлением.

— Как такое старье еще ездит? — сказал невысокий голубоглазый боевик, глядя на грохочущий БМД. — Это же какие-то 70-е годы…

— В России, наверное, уже нет такой техники, — предположил я.

— Да, конечно, нет! — согласился ополченец. — Полное обновление!

— А откуда мы знаем, какая в России техника, — метнул на коллегу взгляд тот, которого звали Фикс, он был еще в маске.

— Да мы и не знаем, — подтвердил Фиксу голубоглазый. — Но по телевизору-то показывают.

— Все равно по многим видам имеется сильное отставание от США, — зачем-то сказал я. — Например, в авиации…

— Да ты про наш Т-50 почитай! — совсем разозлился ополченец. — Отставание имеется! Скоро эти самолеты на … будут летать над Вашингтоном!

— Тихо-тихо, — устало сказал Фикс.

Негодующий голубоглазый ополченец замолчал, достав из кармана массивный самсунговский тачскрин. «В Рязани плюс десять и дождь», — сказал он сам себе, как будто успокаиваясь».

І ще раз про Женевський меморандум. Нє, нє слишалі....

Вооруженные люди разогнали митинг за единство Украины в Славянске

Вооруженные люди разогнали мирный митинг сторонников единства Украины в Славянске Донецкой области. Об этом на брифинге в Антитеррористическом центре при СБУ сообщил советник главы МВД Станислав Речинский.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по словам Речинского, Славянск остается самой горячей точкой на востоке Украины. Сегодня утром жители города вышли на мирный митинг - требовали освободить Славянск от вооруженных людей и сепаратистов. "Буквально полчаса назад митинг был разогнан вооруженными людьми неизвестного происхождения", - сказал он.

Вчера в Донецке и Луганске митинги за единство Украины удалось провести мирно, несмотря на соседство аналогичных митингов сепаратистов, отметил Речинский.

Напомним, ранее российские диверсанты захватили телевышку в Славянске, которая осуществляет передачу сигнала на Славянск, Краматорск, Горловку и Макеевку. Они отключили украинские телеканалы и включили вместо них российские пропагандистские телеканалы.

Женевський меморандум - росія заявила що військових її немає, то не вона їх має роззброювати, а ми.

В такому випадку - перестріляти всіх хто чиннить опір і далі окупує будівлі. Слідство проводити в межак країни!

А якщо рашка сунеться, або почне возбухати - значить це її п%раси були

та ясно, а хіба можуть бути не її п%раси з її прапором?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і коли в них МОЗОК вже нормально почне функціювати )

Для того, щоб мозок функціював, треба, що він був))) А, судячи з того що відбувається в Держдумі Росії , він відсутній :_02:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щось в мені погані передчуття - казали, що саме на Великдень почнуться активні дії рашистів, а ми, навпаки, знижуємо активність? Що за нафіг?

Активну фазу АТО на час Пасхи призупинять

Служба безпеки призупиняє активну фазу антитерористичної операції у зв’язку із Пасхальними святами та домовленостями високопосадовців у Женеві.

Про це повідомила на брифінгу в Антитерористичному центрі у п’ятницю речник СБУ Марина Остапенко.

"Антитерористична операція триває. Скільки вона триватиме – залежить від того, чи підуть із нашої території терористи. Але у зв’язку з Пасхальними святами і женевськими домовленостями вона не є в активній фазі", - зазначила вона.

Водночас Остапенко додала, що штаб АТО продовжує роботу.

"Зараз основні зусилля спрямовано на те, щоб забезпечити периметр безпеки навколо озброєних сепаратистів з метою уникнення жертв серед мирного населення", - наголосила вона.

Логічно. Люди на свята до храмів підуть, по гостях,тому периметр безпеки навколо озброєних. Чи мочити на свято, вони розбігатимуться, і наражати на небезпеку купу людей?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Озброєні сепаратисти вдруге штурмували телевежу в Краматорську - СБУ

18.04.2014 | 13:18

Мне нравится

Озброєні сепаратисти вчинили чергову спробу підключити резервну підстанцію для живлення Краматорської телевежі, повідомляє СБУ.

Озброєні сепаратисти вчинили спробу вдруге підключити резервну підстанцію для живлення Краматорської телевежі.

Як передає кореспондент УНІАН, про це сьогодні на брифінгу в Києві повідомила начальник прес-центру СБУ Марина Остапенко.

Читайте такожУ Краматорську на мітинг за єдність України напали сепаратисти

“Ситуація напружена біля цієї вежі. На сьогоднішній момент озброєні люди налагоджують підключення резервної підстанції, тобто ситуація змінюється постійно”, - сказала Остапенко.

зомбі без наркоти КисельовТВ жити не можуть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Логічно. Люди на свята до храмів підуть, по гостях,тому периметр безпеки навколо озброєних. Чи мочити на свято, вони розбігатимуться, і наражати на небезпеку купу людей?

Толік, з точки зору здорової та адекватної людини - ти правий і я тебе підтримую. Але... Як показують останні події, то РФ керується тільки одній їй зрозумілій логіці, яку осягнути та зрозуміти нормальні люди просто не можуть. Тим більше, сепаратисти заявили, що підуть лише після відставки уряду. І як почнуть херачити вони на Пасху. Тим більше, на неділю анонсоване повернення ВФЯ.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насправді весь цей меморандум женевський це фількіна грамота яка не зобов"язує Україну до будь-яких дій. Всі ми памятаємо про будапештський меморандум про цілісність України та держав гарантів цього. Держава може, мало того мусить і надалі жорстко придушувати будь-який сепаратизм чи тероризм в найкоротші терміни та діяти в подальшому виходячи з своїх інтересів та потреб керуючись дійсними законами та конституцією, ніяких референдумів, зміни конституції, державного устрою чи ще чогось там що захотілось кацапстану чи будь-кому іншому. Слати всіх з такими меморандумами н@хер.

П.С лише моя думка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

яб не побоявсяб зарядити в ХАРЮ - і пох що в нього там охорона і тд.

Тю, це ж рупор Хутіна, відать в них справи дійсно -> капець.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це вже якась, бля, традиція: тіко ВР іде на якісь канікули/відпустку - одразу якась фігня трапляється:

Рада проігнорувала сепаратистів і зробила собі затяжні Великодні канікули

Народні депутати вирішили відпочивати на Великодні свята аж до четверга, 24 квітня.

Про це під час засідання парламенту оголосив голова ВР, в.о. президента України Олександр Турчинов.

У сесійній залі розгорнулася дискусія з приводу того, коли наступного разу повинна зібратися Верховна Рада.

Лунали пропозиції скликати чергове засідання або у вівторок – 22 квітня, або у четвер – 24 квітня.

Після суперечок Турчинов оголосив, що у середу, 23 квітня, Рада збереться на погоджувальну раду, а вже у четвер буде проведено засідання.

Нагадаємо, згідно із рішенням Кабміну, українці мають вийти на роботу у вівторок, 22 квітня.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ой здається мені що за свята рашка щось серйозне втне.

Пукін кивне на церкву, а що московським попам до української пасхи? Скажуть раскольнікі <_<

МИД Украины отметил, что Путин сам признал нелегитимность крымского «референдума»

Министерство иностранных дел возмущено высказываниями Президента России Владимира Путина о «второсортности» украинцев в ходе его ежегодной «прямой линии» вопросов к Президенту 17 апреля.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИДа.

«Пренебрежительный тон, великодержавные нотки и псевдоисторические выводы в высказываниях Путина свидетельствуют об истинном отношении кремлевского руководства к гражданам Украины как к людям, по словам самого главы России, «второго сорта», наглядно демонстрируют чего стоят их циничные заверения в «дружбе» и «братстве», - говорится в сообщении.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Верховна Рада розійшлась до 24 квітня ще далеко не кінець робочого дня, 22квітня робочий день,не говорячи про 23

війна почнеться, сукі!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це вже якась, бля, традиція: тіко ВР іде на якісь канікули/відпустку - одразу якась фігня трапляється:

Копайте глибше! Цій традиції вже не одно покоління.

Хай мене поправлять історики - була у нас вже Центральна Рада, яка після жовтневої революції 1917року про*пала шанс України здобути незалежність. Зараз недолугий новий уряд робить все для того, аби про*пати здобутки Революції гідності - Майдану.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Evropa and USA - goo home ---- ааа,апздець які ж там дятли!!!

Та ти українською,рідною, з помилками пишеш, а смієшся з луганських люмпенів, що вони англійською помилки роблять:-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну що ж на Верховну раду. Нажаль тільки народ є каталізатором роботи влади.

Треба додавити проблему, хоч і на велике свято. Свят ще багато, а от Україна і її цілісність одна!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Логічно. Люди на свята до храмів підуть, по гостях,тому периметр безпеки навколо озброєних. Чи мочити на свято, вони розбігатимуться, і наражати на небезпеку купу людей?

Толік, з точки зору здорової та адекватної людини - ти правий і я тебе підтримую. Але... Як показують останні події, то РФ керується тільки одній їй зрозумілій логіці, яку осягнути та зрозуміти нормальні люди просто не можуть. Тим більше, сепаратисти заявили, що підуть лише після відставки уряду. І як почнуть херачити вони на Пасху. Тим більше, на неділю анонсоване повернення ВФЯ.

тєло може померти від стресу, якщо його сюди до бандерівців привезуть

Evropa and USA - goo home ---- ааа,апздець які ж там дятли!!!

Та ти українською,рідною, з помилками пишеш, а смієшся з луганських люмпенів, що вони англійською помилки роблять:-)

так він же нічого не захоплює і ні до кого вимог не ставить, плакатів не пише.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Схоже на те,що сепаратисти на Сході вживають якійсь над потужні галюциногенні пігулки. Бо як пояснити їх чергові "мудрі" вимоги? :_02::0135:МВС: Сепаратисти вимагають скасувати біометричні паспорти та вакцинацію...

Тиць

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це вже якась, бля, традиція: тіко ВР іде на якісь канікули/відпустку - одразу якась фігня трапляється:

Копайте глибше! Цій традиції вже не одно покоління.

Хай мене поправлять історики - була у нас вже Центральна Рада, яка після жовтневої революції 1917року про*пала шанс України здобути незалежність. Зараз недолугий новий уряд робить все для того, аби про*пати здобутки Революції гідності - Майдану.

Центральна рада тому і просрала все, бо народ її не контролював.

А це в нас яка спроба №3?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Схоже на те,що сепаратисти на Сході вживають якійсь над потужні галюциногенні пігулки. Бо як пояснити їх чергові "мудрі" вимоги? :_02::0135:МВС: Сепаратисти вимагають скасувати біометричні паспорти та вакцинацію...

Тиць

Тем временем силы сепаратистов собираются возле психиатрической больницы Харькова на 13:00 . По их информации там удерживают их лидера.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...