Перейти до змісту

Майдан, або бути нам, чи не бути від (24.02.2014)


t0rik

Рекомендовані повідомлення

PITMAN57 Выйди на улицу и дай нам пе%ды. Или очко жым-жым?

Это не мои способы действия, и бится с вами я не хочу.....за что и за кого? И это еще один пунктик у вас - быдло-бандэры, что бится вы готовы только бандой.....написал бы хоть выйди и дай мне пи**ды......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 5,2 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

но мне ни понять причем тут русский язык и культура

вот действительно, при чём? кто мешает свободно общаться в "Бандеровском" Луцке на "великом и могучем"? даже во Львове русскоязычное население никогда не испытывало никаких проблем, дали маху батенька...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

но мне ни понять причем тут русский язык и культура, причем тут погромы и грабежи......Лично я не хочу жить так!!!!

Я вот тоже тебя не понимаю - какие грабежи и погромы??? И при чем тут русский язык и культура?

WnXbw5oYRu0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/1/7016758/

Схоже путлєр таки вирішив розділити країну, і забрати схід і південь. Мене одне дивує, невже люди там настільки дурні що хочуть повторити долю Придністров'я і Осетії?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Медведчук вибор детектед. Скільки ж крові ще пролється вУкраїні.

Між тим в Донецьку вже зняли український прапор з облдержадміністрації.

Ось до чого доводить виродок Янукович в Росії.та його кривавий патрон Путін.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При этом я выбираю эпитеты которыми я ни кого стараюсь не задеть

Повторюсь-троль по вашему тот кто не с быдло-бандэрами?

Писати вмієш, то ще почитай

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Те кто действуют не по конституции!

факты в студию

а не кучка людишек с автоматами

чёт я простых людей с автоматами не видел, беркут - видел, простых людей - не видел...

А я видел, к сожалению.....Даже при том презике Яныке, такого не было...... Да и фиг на это, не столь важно....не было бы у меня автомата, наверно я бы уже начал терпилить что жизнь прое***на, а так лично у меня все хорошо, чего и всем желаю:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Страна должна знать своих героев.

тыць http://pitman57.spaces.ru/pictures/?Dir=1296635&Link_id=1116109Link_id=1106227&LT=1

PITMAN57

Алексей

34 года

Луцк, Украина

фото

70945319.p.500.500.0.jpg

70945294.p.500.500.0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

.не было бы у меня автомата

т.е. он у тебя есть? только один? куплю - стучи в ЛС

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Страна должна знать своих героев.

тыць http://pitman57.spac...id=1106227&LT=1

PITMAN57

Алексей

34 года

Луцк, Украина

фото

70945319.p.500.500.0.jpg

70945294.p.500.500.0.jpg

:0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если вопрос ко мне, то ответ таков-кто поддерживает и оправдывает поведение Фашистов(бандеровцев и немцев) на Украине, кто поддержует лозунги Маскаля на ножа, так же кто против Еврейского народа, тот и есть быдло-бандэровец

Ну во-первых, фашистов в Украине никогда не было-они были в Италии, сюда приходили нацисты и это две большие разницы.

Во-вторых воины УПА никогда не работали в паре с немецкими войсками. Можешь пообщаться с последними воинами УПА-они все это подтвердят и даже добавят как кооперировались с красными партизанами. То что пол страны сейчас их называет пособниками фашистов нужно "благодарить " советскую пропаганду, ведь глупо было бы предположить что Сталин позволит существовать УПА в послевоенное время-легче же их уничтожить назвав их пособниками фашистов и посватав их с СС Галичина. Хотя конечно легче верить официальной, "нетронутой" пропагандой версией. Почему то все больше верят версии с Москвы чем прямым показаниям и свидетельствам местных стариков. Кстати у немцев было 2 русские дивизии СС-почему то на это никто не обращает внимания.

Третье-сами евреи подтвердили что проявлений фашизма в Украине нету. Можешь пошуршать интернетами о высказываниях евреев о майдане. Кто как ни они являются лакмусом для проявлений фашизма.

Четвертое- лозунг москаля на нож сейчас становится все более актуальным ибо твари у руля их страны совсем оборзели и потеряли страх.Именно они сталкивают два народа через свои действия и ставленика Януковича. Лозунг небольшой группы людей на западе Украины уж никак не толкает уркаинцев на поиск и изничтожения всего русского. Убивает Путин и его политика.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если вопрос ко мне, то ответ таков-кто поддерживает и оправдывает поведение Фашистов(бандеровцев и немцев) на Украине, кто поддержует лозунги Маскаля на ножа, так же кто против Еврейского народа, тот и есть быдло-бандэровец

Ну во-первых, фашистов в Украине никогда не было-они были в Италии, сюда приходили нацисты и это две большие разницы.

Во-вторых воины УПА никогда не работали в паре с немецкими войсками. Можешь пообщаться с последними воинами УПА-они все это подтвердят и даже добавят как кооперировались с красными партизанами. То что пол страны сейчас их называет пособниками фашистов нужно "благодарить " советскую пропаганду, ведь глупо было бы предположить что Сталин позволит существовать УПА в послевоенное время-легче же их уничтожить назвав их пособниками фашистов и посватав их с СС Галичина. Хотя конечно легче верить официальной, "нетронутой" пропагандой версией. Почему то все больше верят версии с Москвы чем прямым показаниям и свидетельствам местных стариков. Кстати у немцев было 2 русские дивизии СС-почему то на это никто не обращает внимания.

Третье-сами евреи подтвердили что проявлений фашизма в Украине нету. Можешь пошуршать интернетами о высказываниях евреев о майдане. Кто как ни они являются лакмусом для проявлений фашизма.

Четвертое- лозунг москаля на нож сейчас становится все более актуальным ибо твари у руля их страны совсем оборзели и потеряли страх.Именно они сталкивают два народа через свои действия и ставленика Януковича. Лозунг небольшой группы людей на западе Украины уж никак не толкает уркаинцев на поиск и изничтожения всего русского. Убивает Путин и его политика.

Вообщем время нас рассудит :0165:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так і толку з його фотки?

судя по фоткам - партактив ПР чи МР, все высказывания данного чела мне напоминают предсказания о конце света,которые как мы знаем,ещё ни разу не сбылись...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так і толку з його фотки?

судя по фоткам - партактив ПР чи МР, все высказывания данного чела мне напоминают предсказания о конце света,которые как мы знаем,ещё ни разу не сбылись...

А МР-это кто такие?:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це просто ппц, недавно розмовляв зі знайомими Бахчисарай,Сімферополь, тоді їхня позиція була пофіг, а тепер хочуть в рашку, бо у нас фашисти пам'ятники валять і юльку випустили, що вона виграє на виборах і нічого більше не можуть сказати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це просто ппц, недавно розмовляв зі знайомими Бахчисарай,Сімферополь, тоді їхня позиція була пофіг, а тепер хочуть в рашку, бо у нас фашисти пам'ятники валять і юльку випустили, що вона виграє на виборах і нічого більше не можуть сказати.

:0135:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поймите одно, что Украину, стравили между собой.......и это только начало..... Всех понять можно, но страдаем мы и наш народ.... В этом положении нет, победителей...... В любом развале еще больше батраков уедет из Украины на заработки, вот и все.....А могли бы не плясать ни под чьи дудки, а жить в своей стране и наживать добро!!! Я благодарен "Правому Сектору" за скинутого Яныка, и всю шушеру лижущею ему жопу, но мне ни понять причем тут русский язык и культура, причем тут погромы и грабежи......Лично я не хочу жить так!!!!

я тоже не понимаю.

Наше отношение к русским так же, как и к другим представителям национальных меньшинств, вполне вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: братское к тем, кто вместе с нами борется за государственность украинской нации; толерантное к тем, кто признает наше право быть хозяевами собственной судьбы на своей земле; враждебно к тем, кто это право отрицает…Вместе мы отстаиваем право всех национальных меньшинств (в т.ч. и русских) на воспитание собственной идентичности и культуры.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Стосовно фашистів:

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА ДЛЯ ОКОНЧИВШИХ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ ЛЮДЕЙ И НЕ ЗНАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ФАКТОВ!

17 сентября 1939 Советский Союз года совершил акт агрессии против Польши, вступив во вторую мировую войну на стороне фашистской Германии. А ведь в договоре о ненападении, подписанном 25.07.1932г., СССР гарантировал Польше целостность её территории. Но как показало время, юридически обязывающий документ оказался для Сталина ничего не значащей бумажкой.

Сговор между коммунистами и фашистами (пакт Молотова-Риббентропа, подписанный по воровски, ночью 23 августа 1939 г.), способствовал началу второй мировой войны, унёсшей миллионы человеческих жизней. Преступный характер и аморальность этого пакта была очевидна даже для советского руководства. Не случайно ведь дополнительные протоколы к нему были строго засекречены, а само их существование в течение пятидесяти лет яростно отрицалось коммунистическим режимом.

Благодаря усилиям фальсификаторов истории, как бывших, так и ныне здравствующих, гитлеровская Германия до сих пор считается единственным агрессором, а сталинский СССР – жертвой, и чуть ли не главным миротворцем в Европе. Нападение и захват восточных воеводств Польши некоторые горе «историки» до сих пор лживо называют «освобождением Западной Белоруссии и Западной Украины»

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це просто ппц, недавно розмовляв зі знайомими Бахчисарай,Сімферополь, тоді їхня позиція була пофіг, а тепер хочуть в рашку, бо у нас фашисти пам'ятники валять і юльку випустили, що вона виграє на виборах і нічого більше не можуть сказати.

Знайомі з Бахчисараю чи Сімферополя, це ще не весь Крим, це по-перше. А по-друге, в них є можливість здійснити свою мрію трьома шляхами: повітрям, залізницею і морем. Навіть чотирма, бо федеральну трассу М-2 теж ніхто не перекрив, так що у них найбільше привілеїв.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А по-друге, в них є можливість здійснити свою мрію трьома шляхами: повітрям, залізницею і морем.

вплавь :0168:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...