Перейти до змісту

№005 || Велоквест. Возвращение.


difoto

БАЙКЕРЫ!  

44 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Что ты только раб, Байкер. Как и все, ты с рождения в цепях, с рождения в тюрьме, которую не почуешь и не коснешься, в темнице для разума. Увы невозможно объяснить, что это такое . Ты должен увидеть это сам. Не поздно отказаться, потом пути назад не будет. Примешь синюю таблетку, и сказке конец - ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку - войдешь в страну чудес, я покажу тебе глубока ли кроличья нора.

Как всегда: три круга... куча заданий... тонны адреналина!

Не думай, что ты быстр — знай, что ты быстр.

Пока только голосовалка. Жду трех команд в комментариях.

Квест с учетом всех ошибок должен получиться мегаотпадным.

Надеюсь, все догадались, по какому сценарию все будет происходить?

Удачи ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Аааа... Урррраааа! :)

Пойду спрашивать команду...

ЗЫ: Нет никакой ложки! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Опять без меня. ;)

Фирма 16.11 - делает корпоративную вечеринку в "Срибных лелеках" по случаю Дня работника радио и телевидения....

Напьюсь с горя....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ещё в придачу день студента отметим таким отличным способом!!!

2 праздника в 1 день - это супер. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я участвую канешна. Даже, если не удастся собраться с "ДУХАМи" ;)

Хоть я и не фанат "Матрици". Но надеюсь, что доскональное знание тематического оригинала не потребуется, как и в прошлий раз.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Три круга... Три части фильма... Собирать на КП будем красный и синий "таблетко"? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Будем искать телефоны, через которые можна войти в матрецу! ;)

odna ты ж в команде будешь не одна? Кто-то ж обязательно будет фанатом киберпанка! Берите Мартенза - он точно ложки умеет гнуть силай моска... а Андрюха будет от пуль на веле убегать!

А если серьезно, то знание трех частей фильма желательно, а для победы скорее всего обязательно! Если не делать анаграмм и молокозаводов(тьху-тьху-тьху), то это превратится в банальный марафон на скорость!Будут задачи на ассоциации, будут задания для участников, будете драцца с агентами... и проч. Так шо смотрите ФИЛЬМУ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Вовки", як завжди тим самим складом. Сьгодні на секонді форму прикупили на команду!!!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Вовки", як завжди тим самим складом. Сьгодні на секонді форму прикупили на команду!!!! :D

не паліть кантору що в нас є форма

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чого квест по повісті кінофільму "Матриця" Я його не дивився і не знаю про що в ньому йдеться але участь у квесті я брати буду в тій команді в якій завжди їздив це команда "ВОВКИ"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по многочисленным просьбам квест переносиццо на 23 ноября. Т.е. на неделю!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и да просветлится наш разум познанием истины, и да откроет ключник наши сердца перед жителями славного велогорода Сиона, и да вздрогнет огент дифото от силищи нашего моска, и будет решающая битва за судьбу велочеловечества :)

З.Ы. Созываю всех добрых духов Карпат на спиритический сеанс 23-го

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тільки що попав в нет. Читаю пости і сльози на очах від радості. Є ж добрі люди на світі, які організовують квести не тоді коли їм захочеться, а тоді коли людям удобно і коли хочеться людям.

Я буду 100%. Ще не знаю яким складом, точно буде зі мною Ю. Бутейко - ми з ним спрацювались.

Інші - поки не знаю.

Фільм годиця.

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а

Пропоную повернутись до теми штрафів. Я за систему наростаючих штрафів:

1) +15 хв

2) +20 хв

3) +30 хв

+ 5-хвилинна підказка в разі немогіння знайти маячок на знайденому КП.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я теж за 3-4 ступеневу систему штрафів. Druid, здається я знайшов гідне поповнення нашій комінді. Якщо дорога до того часу не буде вкрита товстим шаром криги, будемо шукати червону пігулку 100% :D

 Доречі, а де офіційні результати з таймінгами і штрафами, чому їх не публікують???   А то несерйозно якось виходить <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Загадко такая: шо собсно складывается из падающих букаф :) ?

Если загадки все такие "сложние" будут, то я - пас :) Баюся :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Діфото.

Я не знаю чи мене хтось підтримає, але ми в своїй команді це обговорювали. В загадках типу "анаграми" варто врахувати що для багатьох людей російська мова не є рідною. Якщо хтось все життя спілкується російською мовою, або закінчив російськомовну школу - він має беззаперечну перевагу в таких випадках. Я останній раз диктант з російської мови писав в 9-му класі. Чесно кажучи важко перелаштуватись в розгадуванні подібних загадок з мови на мову - все одно звучать українські букви. От наприклад знаючи що має бути дві букви "є", ми і шукали в словах букви "є". І навіть якби варіант з вулицею Ветеранів в нас десь проскочив, ми б були впевнені що це слово має дві букви "е", а не "є".

Ну щось тіпа такого.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я еще тогда хотел попросить прощения у Украиномовных товарищей :)

Больше таких анаграмм не будет. Либо интернациональная(One - Neo) , либо никакой. Еще раз прошу прощения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...