Перейти до змісту

Вивчення англійської мови!


pmk

Рекомендовані повідомлення

Хто має якісь программи для вивчення англійської мови скиньте на фтп будь ласка.Дуже треба.З мене ++.РІзні варіанти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто має якісь программи для вивчення англійської мови скиньте на фтп будь ласка.Дуже треба.З мене ++.РІзні варіанти.

ТУТ є декілька уроків

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ти хотів сказати 25-го:smile3:

я пробував - лайно ІМХО...

на ЦРТ моніторі - лишень очі портити...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Неплохой вариант выучить английский это смотреть двд фильмы с оригинальной звуковой дорожкой, смотреть англицкие тв каналы по спутнегу. Для начала рекомендую канал baby (очень выразительно и отчетливо говорят специально для малышей.

Языковую практику можно получить просто повторяя услышанные слова вслух.

Всякие заманухи типа поучить грамматику, лексику или почитать словарь (как в школе) рекомендую сразу фтопку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Неплохой вариант выучить английский это смотреть двд фильмы с оригинальной звуковой дорожкой, смотреть англицкие тв каналы по спутнегу

...

Всякие заманухи типа поучить грамматику, лексику или почитать словарь (как в школе) рекомендую сразу фтопку.

странное мнение. изучать язык без грамматики и лексики?

от себя добавлю: берете книжки (не оригинал, а адаптированные для более слабого уровня) и читаете. со словарем.

рекомендую Марка Твена, о'Генри и Джека Лондона. очень легко читаются, а смысл многих слов можно догадаться по той причине, что читал в переводе.

рекомендацию смотреть - не поддерживаю. это вариант для усовершенствования понимания вербального английского. для изучения с низкого уровня - только читать. видеть надо текст перед собой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от себя добавлю: берете книжки (не оригинал, а адаптированные для более слабого уровня) и читаете. со словарем.

рекомендую Марка Твена, о'Генри и Джека Лондона. очень легко читаются, а смысл многих слов можно догадаться по той причине, что читал в переводе.

правильние: если читал в переводе...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пардон, я забыл, что современная мОлодежь книг не читает. разве что с экрана. <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Книги читать по любому придется. Только не надо верить этим названиям громким - "Английский за 30 дней" типа. Фигня это. Выучить его можно только одним способом. Именно выучить. Упорным трудом. Ежедневным. Неважно, читать с книжки, с монитора.... слова учить надо, потом грамматику, и разговорной практики побольше, репетитора нормального + телеканалы, чтоб правильно изначально поставить произношение, иначе потом переучиваться трудно будет. Других эффективных вариантов не знаю. Учить языки так, как Мила Йовович в "пятом элементе", никто пока научился. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

еще хочу добавить для топикстартера: все эти программы для изучения языка - чистый маркетинг и способ выбивания бабла с тех, кому действительно надо выучить язык. ИМХО, фтопку их.

найди студента с ин.яз-а, пусть сведет с толковым преподом. тот и методику знает и книг посоветует.

как вариант - можно пойти в пятую школу и там учителей поискать.

думаю, в Луцке не проблема найти знакомого, или знакомого знакомого, через которого все это можно пробить.

удачи в изучении :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та до репетитора..

або - треба було в школі вчитись :)

а если в школе немецкий был? :angry2:

школа школе рознь - это 1

а 2 - еще и от школьного учителя зависит.

я учился на лингвистике (мы не учителя в школу), но ин.яз. по тем же коридорам ходил.

поверь, там с пятого курса выпускались такие "специалисты", что страшно

яркий пример:

вопрос 5-му курсу на страноведении

- что за страна Switzerland?

- Свитзерляндия...

ЗЫ: недавно по телевизору видал, что диплом купить стоит 1000 долларов. причем купить можно даже диплом хирурга... вот это пострашнее свитзерляндии.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня есть фильм Muzzy in Gondoland (тот что два с половиной часа, производство BBC), могу залить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а шо там такого?

за один фільм можна навчитись мови англ ? :D

якшо шось толкове - лий!

P.S. Shkoder, вибачаюсь за диски "Саус парка".. а то попросив залишати... а не купив і нічо не написав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Може у кого є неподрібні адаптовані книжки англійською ? Прикупив би парочку занедорого :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот тут I am Muzzy, big Muzzy, ну и все такое прочее. дети восьмидесятых поймут ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На ін.яз. до студентів стаціонару, там цих книг адаптованих, аби часу вистачило. Але, хоча б для початку, позайматмсь на хороших курсах або з хорошим репетитором.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...