Перейти до змісту

Майдан? - Майдан!


kudrom

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 2,4 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Хмм )

Почему американская актриса Хлоя Морец плачет за Украину ?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для тих, хто не зрозумів мисль про опозицію. Виходимо сьогодні, виходимо організовано. В Луцьку, хто може - на Київ.

Виходимо З ПОЛІТИКАМИ. Зрозумійте, ми зараз робимо політику. Ми своєю кількістю маємо їх підіпхнути на серйозні дії. Не ЗАРАДИ політиків, а зараз себе. Зараз опозиція не до кінця впевнена в масовості протесту, кожен боїться взяти на себе відповідальність за якийсь радикальніший крок, бо потім може лишитися крайнім і отримати долю Тимошенко. Тому, ми виходимо і своєю кількістю і запалом показуємо: ми готові боротися за своє майбутнє, а ви маєте зробити цей крок - сказати, що зараз основне завдання - відставка Президента! А опозиція, як НАШ інструмент, інстумент народу, виконує цю волю, в парламенті і поза ним і веде за собою людей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо раптом щось трапляється з кимось -дзвоніть на гарячу цілодобову лінію безоплатної правової допомоги - 0800213103 #Євромайдан #RT pls

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Київ повстав http://www.youtube.com/watch?v=uZtwFH4uKxk&feature=share коли в Луцьку в виходимо на Майдан!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Майдан...

Євромайдан...

Віче...

*лять, як мені до'рогі ті організатори...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Начальник милиции, который дал приказ "Беркуту", подал в отставку. Ні падлюко, підеш на лаву підсудних.

http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/919532-nachalnik-militsii-kotoryiy-dal-prikaz-berkutu-podal-v-otstavku.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1) Депутат Микола Рудьковський написав заяву про вихід із фракції Партії регіонів Верховної Ради.

Про це йдеться у його заяві, яку має у своєму розпорядженні "Українська правда".

"...Як і більшість своїх співвітчизників я вважаю, що Україна - це Європа, тому мені соромно за події, які стались сьогодні на Майдані Незалежності", - уточнив він.

"Я переконаний, що усі причетні до кривавих подій сьогоднішнього ранку, повинні бути покарані за здійснені злочини і злочинну бездіяльність, незважаючи на чини і погони: виконавці злочинних наказів; ті, хто їх віддав; і ті, хто міг, але не перешкодив їх виконанню", - заявив Рудьковський.

"Окрім того, міністр внутрішніх справ та уряд в цілому повинні понести за безпрецедентні в історії країни події відповідальність політичну і подати у відставку", - заявив депутат. ... "

2) Начальник киевской милиции Валерий Коряк подал рапорт об отставке по собственному желанию.

3) Сайти МВС, АП, КМ лежать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мої всі на світанку виїхали..

Дзвонив тільки що - доїжджають до Житомира. Дорога чиста.

Доїхали добре. Вже певно біля Шевченка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мої всі на світанку виїхали..

Дзвонив тільки що - доїжджають до Житомира. Дорога чиста.

Доїхали добре. Вже певно біля Шевченка.

Хлопці, дайте контакти наших луцьких. Сміт не відписує.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Майдан...

Євромайдан...

Віче...

*лять, як мені до'рогі ті організатори...

Розтлумач чим вони тобі дорогі?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бордівці які прийшли на віче у Луцьку підтягуйтесь до помаранчевого прапору біля новорічних ялинок

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уважаемые, вы все протираете штаны за мониторами и разводите полемику ни о чем. Согласно нашим законам, вопрос о вступлении Украины в любые международные организации осуществляется ТОЛЬКО путем проведения всеукраинского референдума. То, что происходит сейчас - это прямое нарушение Конституции, и, предпосылка для отставки Президента, парламента и всего депутатского кодла.

У нас много проблем, бесплатная медицина, которая стоит по факту дороже платной; точно такое же бесплатное образование; бешеные налоги, давление со стороны государственных структур, раздутый до абсурдности аппарат бюрократизма, как результат - высочайший уровень коррупции.

Это решаемые вопросы, но не для умудренных сединами стариков, которые не вышли из эпохи СССР и решить современные проблемы не в состоянии. Не только в силу собственной ограниченности, но и по ряду других причин. В первую очередь - финансового характера.

Почему нас разогнали на майдане - потому что каждый пришел без конкретной идеи. Кто-то стоял за компанию, кто-то за Евросоюз, некоторые за деньги, остальные по науськиванию оппозиционеров. Но, если бы все мы вышли за единую цель, то непременно ее добились бы. Так было в Грузии, так было даже и у нас в 2004.

Если вы хотите изменить наше будущее и сделать Украину действительно сильной и независимой страной, то НАМ НУЖНО ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПОД ОДНИМ ЗНАМЕНЕМ. Наша страна очень богата, ее разворовывают уже более двадцати лет и до сих пор не разворовали. У нас есть шанс самим принимать решения и развивать Украину, но нам нужны лидеры.

Хотите стать Европой - действуйте как в европейцы. Отстаивайте свои права!

ЗА РЕФЕРЕНДУМ!

Согласно Конституции и ЗУ о всеукраинском референдуме нужно собрать 3 000 000 подписей, не менее чем по 100 000 в каждой области. Это не так много, так давайте сами будем творить свое будущее. Я знаю как это сделать. Присоединяйтесь по адресу caxmet @ukr.net. Скоро запущу сайт и блоги! А пока буду рад общению по почте.

Для критиков – мне абсолютно фиолетово ваше мнение, также, как и вам мое. Одно мнение ничего не решает. Только вместе можно изменить сегодняшнюю ситуацию. Поэтому вместо гневных сообщений в этой теме, потратьте столько же времени на перепост этого поста в своей соц. сети.

ПС.

К счастью ли, к сожалению, я не представляю чьи-либо интересы и не отношусь к какой-либо политической партии, но меня уже воротит от того, что сейчас происходит. Соответственно у меня нет финансовой помощи, но есть четкий план действий и перечень мероприятий, которые необходимо провести для того, чтобы заявить правительству о своем существовании. Если вы переживаете о своей судьбе и не хотите ходить под страхом тюрьмы или "того хуже", прошу распространить это сообщение в своих соц. сетях блогах и других веб ресурсах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...