Перейти до змісту

Сервис по поиску работы и вакансий для моряков


InSea

Рекомендовані повідомлення

1e1c6a72c66dd5b53bdf9919dbea3b71.jpg

Социальная сеть для моряков www.InSea.com.ua приглашает моряков и крюинговые агентства к сотрудничеству!

Доступность и простота работы в сети InSea, как преимущество, является одной из основных целей её создания.

Функциональность сети позволяет размещать свои резюме и application-form.doc на персональной странице участника.

Участники сети могут создавать собственные или коллективные блоги, фотоальбомы, заводить друзей, общаться с ними на форуме, размещать свои объявления о поиске работы на многоуровневой доске объявлений, размещать на своей "стене" видео и аудиоматериалы, картинки и т.д.

Регистрация простая, бесплатная и не требует подтверждения по email.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мабуть автор помилився регіоном.

Ви будете здивовані но я особисто знаю більше 10 людей які працюють моряками...

всі родом з Волині

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

наш сайт призначений для всіх українців і створений для сприяння в пошуку роботи для моряків усіх регіонів

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В круїзи постійно потрібні мізиканти, танцюристи, креативщики з своїми номерами і шоу. Там багато хто зможе знайти щось цікаве. Але зазвичай великі круїзні компанії укладають договора з рекрутерами, які беруть свій процент з оплати кожного робочого місця. Це з часом напрягає, але є робота під 1000$, плаваєш по всьому світу на шикарному лайнері. Певний час романтика. В мене саксофоніст знайомий, то він так плаває вже десь років з десять. Правда став трохи дикий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...