Перейти до змісту

Студии 1+1 отказали в переоформлении лицензии


Shura

Рекомендовані повідомлення

Студии 1+1 отказали в переоформлении лицензии

Корреспондент.net

17 Октября 2007, 15:16

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания отказал телекомпаниям 1+1 в переоформлении лицензии.

Об этом сообщил первый заместитель председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Игорь Курас.

По его словам, 1+1 сменила владельцев и передала в Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания документы для переоформления, но в заявлении есть пункты, которые не могут быть рассмотрены - включение двадцати пяти передаточных устройств по Украине и изменение номиналов частот.

Такие действия требуют подтверждения документами, заметил Курас. "Увеличение частотных присвоений или изменение номиналов каналов проходят через соответствующие конкурсные процедуры. Несогласованность этих вопросов стала причиной отказа в переоформлении лицензии", - подчеркнул Курас.

11 октября Национальный совет по телевидению и радиовещанию предупредил телеканал Студия 1+1 за нарушение определенной законодательством квоты на перерывы телепрограмм рекламой.

тут прочитал

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так им и надо, еще ICTV в придачу. Их реклама в 15-20 минут просто ХАРИТ!!!!!

100% иногда хочется камеди-клаб посмотреть так там столько рекламы шо капец я тупо просто телек выключаю либо скачиваю с нета камеди, эта реклама просто достает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я телег уже и забыл когда смотрел... Или инет-тиви или в том же инете новости читаю... А по телегу ток теща сериалы и смотрит :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1

я думал эфирные каналы давно уже отключили как архаизм :lol: только по спутнику что-то еще транслируют из последних сил

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ничё ничё! -вот скора поставят цифру MMDS на высотке словацкого 12 - будем втыкать мпег потоки в хорошем качестве и еще инет можно по ним передавать с прямым и маленьким обратным каналами

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ничё ничё! -вот скора поставят цивру MMDS на высотке словацкого 12 - будем втыкать мпег потоки в хорошем качестве и еще инет можно по ним передавать с прямым и маленьким обратным каналами

это мечты или реальность?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

реальность... высновки уже есть и походу с дозволами на експлуатацию траблов не будет ... будут или в етом году или в начале следующего строить ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так им и надо, еще ICTV в придачу. Их реклама в 15-20 минут просто ХАРИТ!!!!!
Чиста правда! Я взагалі бішуся через таке :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Майбутнє за Інтернет радіо та телебаченням...

От лише паперові газети житимуть вічно... з відомих усім причин... :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

как раз бумажки очень невечные ... самый вечный носитель информации ето глина и камень .. и то прикопать надо в хорошем сухом месте :angry: ... вот задумайтесь - жахнет астероидом или бинладен подкинет пару мегатон ... и лет через сто неостанется и следа от интернета хардов ... и прочей лабуды ... инфа вся сгинет ... лет через тысячу наша цивилизация просто растворится .. крайне мало останется о ней информации ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...
От лише паперові газети житимуть вічно... з відомих усім причин... :)

Ну нічо, фабрика Обухів і їх похоронить, хоча рісайклед, вічний круговорот.  

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хоч хто ще думає схоже .. я вже злякався що всі користуються вдома "біде".... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...