Перейти до змісту

Велоквест


difoto

ночной велоквест 19.10.2007  

20 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В связми с катастрофической самонереализацией в эту пятницу, хотел бы провести повторный квест.

 Более качественный, технически и документально подготовленный. С карточками команд, оглашением результатов и ценными призами. Хотелось бы это сделать более по-умному, правильней.

Итак, голосуем!

ЗЫ подготовка уже началась, вопрос только в реализации действа. Гарантирую намного более множественный подход к задачам и вообще! Будет круче, абисчаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На жаль на цей раз ні допомогти ні взяти участь не зможу - їздити без зубців на передніх зірках ще ненавчився ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сумасшедшая (велосипедная :) ) половинка моска орет, - "Хазяин, ПОЕХАЛИ на следующий квест. Там будет кайф, там будет драйв!".

А вот другая, рациональная, грит, - "Ты чо - ДУРАК! Опять замерзнем как собаки, дожди вон передают опять же. И ввопче ну его нафик этот квест - дома спокойнее".

Руки-ноги тоже поддакивают, - "Ага, ага, на диване лучше! А то опять падать-летать будем - больно однако... Крутить дофига... Скользко, мокро... :)"

И только байк безмолвно стоит в уголке - ждет РЕШЕНИЯ. ;)

Поживем - посмотрим, кто победит ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я собі заднє кольосіко троха погнув, воно тепер вліво-вправо на 6 міліметрів б"є...Але я поїду...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я в принципі ЗА квест, але ді, не гарячись і перенеси ще хоча б на тиждень, щоб народ хоч трохи зміг "охолонути" після цього, бо 19-го приїде разів у три менше учасників,плюс погода мало буде сприяти, я розумію шо потерпіти буде складно, але прислухайся, підготовку можна починати хоч зараз а потім відшліфовувати...

ЗІ допомогти в організації напевне не зможу бо буду завалений роботою, але поучаствувати приїду

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перенос будет, если будет ОЧЕНЬ холодно. Куда отступать? Отступать неззя! позади - эээ... впереди - зима!

Если нарисуется хотя бы три команды по 3 человека, охочих поганять, то квест будет организован однозначно. Это уже решено.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посоветовавшись со всякими умными людями, таки переносимся еще на неделю, на 26 число (вполне возможно потепление) и квест будет тематический. Пока большего не скажу, но задания придумывают разные люди, так что готовьте моск! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ди, вопрос ты задал странный. проводить - не проводить

честно, мне в Киеве интересно читать про ваши гонялки по ночам.

была бы возможность (был бы в Луцке) - помог бы с организацией без вопросов.

так что проводить - однозначно.

только учитывать надо и погодные условия.

а скоро только на зимней резине на квест допускать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проводити!

Мене не буде тільки якщо на дорогах буде сніг(в дощ ми вже носились, так що це не помеха). А так я ЗА! Вражень вагон від попереднього. Жаль тільки що ноги більше думають ніж голова. Зайду в аптеку куплю вітамінів для правильної роботи мого головного апарата. А ще тре на Вело Зону заїхати і байк помити, уж больно много дефектов з"явилося.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

выскажу идею,

мож и была уже такая, я топи с квестами не особо читаю, так что не пигайте сильно

возьмине на вело-квест 1-2 каманды на машинах, чтобы поучавтвовали на ровне совсеми и позырыть что будет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Вони не доїдуть до КП.

Особливо в парк чи до розового слона :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вони не доїдуть до КП.

Особливо в парк чи до розового слона :D

пишкарусом

миногоборье получится :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

всем желающим НЕучастникам - кидайте мне в ПМ достопримечательные места города Луцка, можно без загадки или описания, специфика следующего квеста будет не совсем привычной :smoke:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...