Перейти до змісту

Night Madness 2013


odna

Рекомендовані повідомлення

1237594_521158257960709_2089025956_n.jpg

Для тих, хто ніяк не може наважитися або вже полюбив Нічні крос-кантрійні велоперегони, Night Madness 2013. Велкам!

пс. А також запрошуємо фотографів, операторів. вболівальників, друзів, співчуваючи, підірваних, невгамовних і божевільних...

Реєстрація на Байкпорталі: http://bikeportal.or...2354&Itemid=606

Ну, что, поедем? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я обязательно поеду. Но при условии: что не будет влом, что будет бус, что вложусь в 200 грн и, что не я буду организовывать поездку. Если найдется человек, который очень хочет поехать, больше, чем я, и организует нас, с удовольствием присоединюсь. А пока, мое желание еще не настолько осязаемое, чтобы брать на себя этот весь гимор.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

что вложусь в 200 грн

цього року будуть призи, які окуплять поїздку. А враховуючи твій досвід в цих змаганнях, шанси маєш дуже і дуже непогані :_08:

п.с.

Промо-ролик:

п.п.с. з реєстрацією на вашому форумі - повний ппц. Забув старий обліковий запис, поки створив новий... :0163:

п.п.п.с. нє, ну без Луцького десанту НМ буде трохи не тойво :0157:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Привідкриваємо призову завісу. Почнемо з самого важливого - медалей.

1384179_536207343122467_900111723_n.jpg

п.с. далі буде...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Продовжуємо відкривати призову завісу. Призи від спонсорів:

Команчеро: три сертифікати по 400 грн

Горгани: Рюкзак Salewa Single Track 12+3 - 1шт, Термофутболка Lasting Apol 2шт, Велошкарпетки Bizioni BS26 3 шт (2 шт L і 1 шт M)

Action Bike: сертифікати на 400, 300 і 200 грн.

Nutrend в особі Поліни: підсилюючі призи в цікавих номінаціях

Заряджає Red Bull

і це ще не все, далі буде...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я начинаю организовывать веломаньяков.

Если желающих будет не менее шести, то в 18:00 2.10.2013 сбор у меня, погрузка и выезд.

С меня - доезд туда-назад, техпомощь на старте-финише (кипяток, смазка, подкрутить-поправить, зарядка аккумов и т.п.) и, конечно, моральная поддержка.

Желающие могут начинать созваниваться-списываться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какой бюдет поездки из расчета на 6 чел?

Исходим из 600 грн на дорогу - по 100 на лицо, техпомощь - за бутерброды, моральная поддержка - бесценна!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Елітні бонуси:

800.PNG

600.PNG

400.PNG

Жіночі бонуси:

500.PNG

400.PNG

300.PNG

Аматорські бонуси:

400.PNG

300.PNG

200.PNG

п.с. без луцького і рівненського бусів на стартовій поляні - Найт Меднес не Найтмеднес )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

п.с. без луцького і рівненського бусів на стартовій поляні - Найт Меднес не Найтмеднес )))

Чет мы не тянем на 2 полных буса, придется кооперироваться При кооперировании поднимается цена вопроса до 150 грн

Есть еще желающие?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пока не густо...4? ( 3 точно) тут и 2 (?) из Ровно

Нужно быстрее определяться, чтоб не морочить голову водителю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я їду :)

Було б добре мати ще 1-2 чоловік в команді підтримки. А то діфоті одному важко буде...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если ровенских будет меньше, чем нас, то нам нет никакого резону заезжать за ними в Ровно. Нам через Ровно путь, почти, удваевается. Это неудобно и приличный влет по деньгам для нас. Если им несложно, они могут подъехать в Луцк. Иначе, заморочка конкретная и мое участие под вопросом. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

так еду я и Kilena, будем бухать командой поддержки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть 5 чел из Луцка - нет смысла ехать в Ровно ( по 120 грн выходит ), хотят - пусть приезжают сюда

Скорее всего буду в группе поддержки, гонять цельную ночь не хочется.

Пока писала- выяснилось. что уже 7. да и группа поддержи значительно выросла

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так еду я и Kilena, будем бухать командой поддержки

Тогда - нивапрос. Я еду. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Итого имеем полный бус

odna, t0rik, Kilena, maksimoff, Eris, Yaryk, Андрюха, Игрек (из дубно).

Время выезда Ди озвучит

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы должны выехать в 18:00, так чтобы игрек не ждал нас на дубенском перекрестке, так что сбор - с 17:00-17:30. Берите с собой тормозки, нутренды-бананы, аккумы и зарядки для аккумов, смазку, в общем все, что нужно для обеспечения вас на гонке. Так же, кроме сменной одежды берите теплые вещи, побольше, можете взять одеяла - буда в бусе при всем желании не отопится до комфортной температуры. В общем - думайте напирод!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хочу пожелать удачи самым отчаянным нашим райдерам!! порвите там всех на мелкие тряпки :smile3: очень хочу поехать с вами, но после вчерашнего движняка могу разве что в качестве собутыльника наблюдателя, что меня категорически не устраивает...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...