Перейти до змісту

Паучья седушка - ? :)


ursa

Рекомендовані повідомлення

Мне тут предлагают седушку "а ля Tioga Spyder TwinTail", один в один по дизайну, но с другим каким-то логотипом по вполне адекватной "неоригинальной" цене. Всего около 300 грн :)

Может кто хочет присоединиться и прикупить такую? Может ещё дешевле обойдётся.

Цвет предлагают на выбор - чёрный, белый, сине-голубой, красный, жёлтый, салатово-зелёный.

Буду брать уже на днях :)

-font-b-TIOGA-b-font-SPYDER-Titanium-bow-super-light-shock-absorption-spyder-web-mountain.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это вот такую, да? народ оригинальные спайдеры ломает, а этот цветной китайчег вообще игрушка, imho
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вероятно, что оно. Vertu? О да, круто :D

В любом случае - в долговечность его я не верю изначально, какое бы оно там не было. А вообще пятую точку поднимать нужно временами и не кидать на землю :) А ещё на фото не та моделька, а предыдущая, не-двухвостая :)

И да, я что-то сомневаюсь в сильном отличии этого чуда от оригинала по прочности :D Ну и платить 800 грн за оригинал, чтобы убедиться, ой как не хочется :)

Буду тестировать, однако :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За 300 рупій.. вийде хороша покришка на зиму.. А як гарно Ярика попросиш.. то й дві.)

ІМХО.)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я с другом тоже скоро будем заказывать такую сидушку, но сразу с китая, так дешевле, она тогда выходит до 200грн

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...