Перейти до змісту

Exitpoll board.lutsk.ua


Plum

Exitpoll  

134 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Всем огромный почет кто проголосовал за патрию пенсионеров! поможем старикам!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 135
  • Створено
  • Остання відповідь

О! мой друг откликнулся)))) согласен. Предлагаю организовать фонд какойнипуть и собирать бабло а патом помочь какой нипуть одинокой бабуле каких у нас уйма. Сегодня у мя бабулька каторая бутылки собирает спросила каторый час то мне ее чет так жалко стало, думал бабла ей троха подкинуть но потом передумал ибо возможно это ее унизит.. кароч я блин аж запутался что правильней...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бугага!! жжош! ... гуманне пристрелить имхо ... щучу канечно ... вобще такими гражданаме должно государство заниматся .. оно налоги с нас гребет ... постоили бы домик в деревне - завезли харчей и дров - поставили воспиталку из месной деревни ... и пускай себе живут ... по возможности огородик садят ... дровишки рубают... по празникам 100 грам от наркома... не жизнь - малина ...

не вижу причин так не сделать ... единственное но - ето захотят ли они сами так жить ...

ведь свобода - ето небо над головой - сбор тары на бутылку огненной и пирожок ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага, чуть не стал дьяволом - искусителем...

Ведь все события обычно есть следствие предыдущих поступков людей...И не очень часто жизнь людей подвержена форс-мажорным обстоятельствам, как то смерть кормильца или выросших детей...Короче, если бабушка правильная - она б отказалась, но такой то как раз и есть смысл помочь, а если бы взяла - хрен его знает, что думать. Всякое бывает... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ИМХО, навеянное увиденным сегодня.

сначала увиденное:

на остановке стоит бабушка. лет за 70 (далеко). глаза полные слез. спросил: "хорошо ли себя чувствует?". встрепенулась. "говорит, спасибо сынок, все хорошо". но явно не все так хорошо. смотреть больно. одежда на ней купленая в те времена, когда родители мне далеко не последнюю школьную форму покупали.

другая идет (точнее ведет ее дочка или внучка под руку) в аптеку. на ногах - комнатные тапки. я понимаю, что они "с начесом", но...

а теперь скажите мне: хоть одна из сук-политиков выполнила хоть одно свое обещание? что тюлька, что профессор только трындят про то, как они улучшат всем жизнь. а пенсионеры - вообще по их словам должны икру (не кабачковую) без хлеба уплетать. ага, добавляют пенсию. рублей на 10. при этом комунальные услуги выростают %на 20-30. цены в магазинах так же.

поэтому и родилось у меня ИМХО: пункт "против всех" менять надо на "расстрелять всех"

или за невыполнение предвыборных обещаний - на электрический стул.

я не зря на форуме упоминал про обещания Шибы. какого было свистеть про европейские дороги? а уж пообещал - выполняй.

надо переводить эту страну на средневековые правила для политиков. не выполнил обещаний - к стенке. и другим будет неповадно народ обманывать.

довели страну. страшно глянуть...

извините, под впечатлением...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знаєш, що сказав наш доогий Богдан Павлович?

"Я готовий сто 'азів вибачитися пе'ед мешканцями Луцька за те, що до цих піг не від'емонтовані до'оги".

І він вважає, що цього достатньо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ні, це трохи не те.

колись знайшов історію як журналісти їздили в Казахстан освітлювати їхні народні збори. деяким міністрам тоді повезло і вони залишились на своїх посадах. а дехто загримів за грати за розтягування коштів. досить докладно було розказано про міністра траспорту. надцяти кімнатний будинок віддали під дитячий садок, на його місце призначили бригадира, який все життя клав (не на) дороги.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предвыборные обещания БЮТ и НУНС выполнить пока невозможно

текст тут

копипейстить неудобно :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...