Перейти до змісту

И снова в Карпаты, 2013, Кваси - Рахів - Зелене


odna

Рекомендовані повідомлення

Заграницу в этом году придется снова отложить. И что остается? Конечно же - Карпаты.

Планируется, пока еще точно не скажу, но, думаю, конец августа/начало сентября. Возможно, приурочим к пуску Черновицкого поезда.

Минимум - 10 дней. Программа разнообразная. Планируются и дикая автономка, и отдых в мотеле с радиальными вылазками на водопады, пещеры и прочие ништяки.

Пока, только анонс.

Желающие уже могут отписываться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • Відповідей 110
  • Створено
  • Остання відповідь

Поход состоится с 20.08 по 1.09.

В программе похода - заезд на "Опришків".

Ну, что, кто едет? Снова ищем бус? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я еду, бус тоже. Я в плане отдахнуть, завезти. Поднимемся куда-нить на хорошее место - и бросайте меня с палатками, вот типа так. Я буду книжки читать и купацца - а вы ездяйте, как хотите.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спакойна, сядем усе...

Так распишем поход, что будет интересно всем.

Итак, участники на данный момент:

Odna

difoto

Кум?... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не исключено, что опять залезем в погранзону, на Перкалаб, например, Чивчин. Потому, определяйтесь по скорей и давайте свои паспортные данные в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значит, есть еще, примерно, 3-4 вакантных места.

так а сколько едет? Я кагбы за полный бус, 7-9 чилавек, ибо делить солярку/масло на 4 чилавека и на 8 - две большие разницы. Я не ною, просто денюх не так много под это дело, и если окажется по 400 грн только на дорогу.... не комильфо, в общем.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, ты и говори, сколько влезет. Насколько я помню, у нас было 6 тел и 8 велосипедов. Думаю, еще двое тел сядет, а больше, будет тесновато. Но я могу и ошибаться. Пока нас трое. Вот, и шытай, матиматег.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Влазит 8 телЪ, кроме меня. Великов - хоть 15. Туда-сюда-назад будет до 1500 км., со всякими путешествиями, это 2000-2200 токо на дорогу. Вот и рахуйте. И да - нас пока двое - кум на Суитязе и первое сентября он вполне может посвятить рибьонку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Имеется 7 вакантных мест с велосипедами!

Не исключаются варианты с теми, кто не может на две недели. Например, кто-то едет с нами, гуляет по Карпатам, после на "Опрышков", а от туда - домой. А кто-то, наоборот, едет на "Опрышков" отдельно, а дальше хочет погулять еще неделю в походе. И остается с нами на второй части. А?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Ой, + 1 ну я дифото и палатки и Ленко еси чо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А приблизні дати визначені?

Поход состоится с 20.08 по 1.09.

В программе похода - заезд на "Опришків".

Кстати, кто собирается, или еще думает, надо будет в начале августа, самое позднее, подать заяву на пребывание в погранзоне. Потому, не телимся, а подаем мне паспортные данные в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто плюсуется, делайте пометку: на весь поход, до Опрышков, после Опрышков. :)

У меня уже есть, примерный, план отрыва. :0155::0129::0155::0003:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А план такой.

Первая часть, "до Опрышков". Дислоцируемся, наверное, в Квасах и матрасим радиалки. Отдыхаем, отъедаемся. Дальше, заезжаем в Рахов, "Опрышем" и, после, вторая часть, "после Опрышков" - переезжаем в Зеленое. Там навьючиваемся и едем на Буркут, Перкалаб походом. Далее, кто желает, движется дальше на хребет и Чивчин, а кто не желает пьет водичку буркутскую, кушает плов с барашком, сыр два-три дня, а потом выдвигаются на Зеленое обратно, мы туда спустимся с хребта за Чивчином, возможно, и через Шебени.

Может быть, что все переиначим на месте.

На всякий случай, разрешение будем брать на всех желающих ехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

а на мапсе мона нарисовать маршрут? приглядецца так сказать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я скорее всего поеду на Опрышки. а вот с Карпатами тяжело. на этот отрезок времени самый пик работы.. хотя поехать очень хочу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ыыыыЪ!

Пол дня просидела в Гуглемапсе, глаза из орбит просятся. То ли я тупая, то ли интернет, то ли мапс. А скорее - три в одном.

Там в том районе в Гугле нет никаких обозначений селений, хребтов, вершин. Я позже, с бамажной картой параллельно, уточню и намалюю, как смогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ыыыыЪ!

Пол дня просидела в Гуглемапсе, глаза из орбит просятся. То ли я тупая, то ли интернет, то ли мапс. А скорее - три в одном.

Там в том районе в Гугле нет никаких обозначений селений, хребтов, вершин. Я позже, с бамажной картой параллельно, уточню и намалюю, как смогу.

мож краще в wikimapia спробувати. там багато, що позначено самими користувачами

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...